Перейти к содержанию

ВСЕМ СПАСИБО!!!


Фалкор

Рекомендуемые сообщения

Увы, это случилось... Всем огромное спасибо за приятно проведнные в вами вечераJC_ThankYou.gif

Всем пока и удачи на просторах Норрата, Рифта, а еще больше в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Рейд!!!

Мы рейд Смелые всегда были грозой всего Норрата.

Но как известно не что не вечно под луной Норрата... Вот и нам пришло время развалиться, распадаться и тд.

Мне очень жаль что это случилось сейчас, а не через несколько лет...

Но все равно мы были сильным коллективом. И наверняка в других проектах или рейдах мы это ДОКАЖИМ!!!

За сим сегодня 14 февраля 2012 года от Рождества Христова, в День всех Влюбленных.82.gif

Мы закрываем РЕЙД...

Мне было со Всеми играть играть и бегать по рейдам/данжам !!! (ну кроме монахов, которые неожиданно пропадали когда так нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем тем, кто заполнял смыслом мою игровую жизнь в Норрате. Множество прекрасных ярких моментов от первого рейда в октябре 2008 в ТУВ и до, увы, последнего. эх, буду помнить фк Бизолы, зебнока, ваансу, ап мифа.. рейд Смелых а Еке был славной страницей в моей жизни и отчасти грустно что приходится её переворачивать... но радует то, что приятные мне люди все равно остаются, будь они в реале или в иных MMORPG проектах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...