Перейти к содержанию
Сообщество рейдеров EverQuest II

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Азимина сказал:

почему то вообще не ставится, получается стандартный интерфейс.

Продолжим в личке ;)

Поделиться сообщением

Вопрос,как сменить картинку в макро кнопке рейд окна,саму абилку сменил а картинка старая.....интересует Хранитель,что бы первая кнопка была солокьюрилка. Вот что я сделал:

<Page Name="Warden">
        <Data Name="Button1" macro="
vAbilityCode='Исцеление'
vAbilityCode='Cure'
cancel_spellcast
useabilityonplayer parent.vTargetID vAbilityCode" tooltip="Cure" viconbackground="5" viconfile="ss6" viconx="2" vicony="1" />

Я так понимаю,что нужно изменить что то.....или подскажите из какого файлика рейд окно берёт картинку....вроде там где Images?....чёт не получается его найти...((

Поделиться сообщением

Настройка иконок на макро-кнопках
Чтобы настроить отображение определенной иконки на макро-кнопке, необходимо указать определенные значения для параметров:

•  vIconFile="{код_файла_с_иконкой}"
  •  vIconX="{позиция_иконки_по_X}"
  •  vIconY="{позиция_иконки_по_Y}"
  •  vIconBackground="{номер_заднего_фона}"

в коде кнопки.
{код_файла_с_иконкой}
Это   часть   имени   файла,   содержащий   нужную   иконку.   Файлы   находятся   в   каталоге \UI\Default\Images\Icons.  Имя   файла   должно   начинаться   с  icon_  и   иметь   расширение  .dds  (ну   и, соответственно,   быть   в   этом   формате).   Все   что   находится   между  icon_  и  .dds  –   является кодом_файла_с_иконкой. Пример: icon_ss1.dds – ss1 код_файла_с_иконкой.
{позиция_иконки_по_X}, {позиция_иконки_по_Y}
Оба эти значения отвечают за положение иконки в выбранном файле по горизонтали и вертикали, соответственно. Отсчет начинается с 1 (единицы) от левого верхнего угла.
{номер_заднего_фона}
Сплошной, градиентный фон, отображающейся под выбранной иконкой. Так как большинство иконок выполнены с прозрачностью – задний фон дополнит вид кнопки, для лучшего восприятия. Допустимые значения (числа):
1 – зеленый
2 – синий
3 – фиолетовый
4 – красный
5 – оранжевый
6 – желтый
Примечание: Изображения для фона берутся из файла icon_ss9.dds.

Поделиться сообщением

Спасибо,Баюмыч....всё сделал....ток почему то я думал,что по Y координаты идут снизу вверх,а оказалось наоборот...но в итоге,все подправил и всё поучилось...B). Добавил хранителю солокьюр в группокно,в макрокнопку.

EQ2_000037.png

Изменено пользователем Брутгейм

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня стоял DARKUI. Я в игре нажала вернуться к стандартному интерфейсу. А как опять вернуться к Darkui/

Поделиться сообщением

если еще актуально - набери /loadUI  - должно появиться окно с перечислением доступных интерфейсов.

другой вариант - набираешь /defaultUI и после этого перезапускаешь игру. при новом входе должно появиться окно выбора интерфейса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти