Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мм в окне брокера не хочет искать по словам предметы, сбрасывает вводимые данные и ищет по пустой форме. Или я не правильно установил?)

Тоже самое, ставил в каталог игры с предварительно полностью убитым профитом.

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, ставил в каталог игры с предварительно полностью убитым профитом.

Я тоже сначало не поня почему не ищет, надо не кликать по кнопочке искать а просто нажми на клаве Enter и вуаля всё нашёл что нуно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По брокеру:

Изменения были только ради двух кнопок: определение, в online ли продавец и создания сообщения. Ввиду неработоспособности этих нововведений на русских серверах, они будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего то обновления работали
Прошу прощения - действительно не работают или работают как-то через раз.

Намудрили разработчики что-то в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл окна цели битый.

eq2ui_mainhud_player.xml

нехватает окна подразумеваемой цели. Точнее отображается криво.

"Не верю!"

Скрин окна и размер "битого файла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, проблема с обнулением строчки, при нажатии "искать" в окне брокера не решена. Ждем ваших решений =)

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначало не поня почему не ищет, надо не кликать по кнопочке искать а просто нажми на клаве Enter и вуаля всё нашёл что нуно :lol:

Это называется работает через "Универсальный Интерфейс", в простонародье ж...а )

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, проблема с обнулением строчки, при нажатии "искать" в окне брокера не решена. Ждем ваших решений =)
Да ёлы, написал же, что новый код будет удалять - в итоге получается 100% версия предыдущей версии окна. Будет в патче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

playerb.th.jpg

Вопросы?

21.6 кб.

О да! Ты крут - классно мечём махаешь. :)

Размер файла в байтах надо писать - нафига мне эти килобайты, мегабайты. И если говорят про битость - выкладывают контрольную сумму.

Ты навернака долго морщил лоб, чтобы понять в чем же фигня у окна. А потом тебя осенило - надо обновить английскую версию - может они уже все поправили. Молодец! Я не так натренирован, да и привычки проверять обновление Профита каждый день(?) нет. :(

В свете такого отличного подхода предлагаю забить на окно крафта и ждать решения от разрабов.

А да... вопрос... "Заработал, переведенный тобой, английский Профит без правок на русских серверах?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблемка образовалась после последнего обновления <_< При открытии книги рецептов моментально выкидывет. Если зайти снова и попытаться открыть книгу, она открывается пустая. Но это только у одного персонажа у остальных всё нормально крафчу как и прежде.

Подскажите чего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблемка образовалась после последнего обновления <_< При открытии книги рецептов моментально выкидывет. Если зайти снова и попытаться открыть книгу, она открывается пустая. Но это только у одного персонажа у остальных всё нормально крафчу как и прежде.

Подскажите чего сделать.

Привет.

Ну вроде как о проблеме знают и делают все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблемка образовалась после последнего обновления <_< При открытии книги рецептов моментально выкидывет. Если зайти снова и попытаться открыть книгу, она открывается пустая. Но это только у одного персонажа у остальных всё нормально крафчу как и прежде.

Подскажите чего сделать.

хм я то думал меня выкидывает в выбор перса так ... сервер типа не отвечал долгое время, а получается проблема массовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты навернака долго морщил лоб, чтобы понять в чем же фигня у окна. А потом тебя осенило - надо обновить английскую версию - может они уже все поправили.

В англ. версии бага не было. Т.к. я уже с пол месяца на англ. профите сижу. Поэтому как установил русскую версию, то решение пришло быстро и фикс занял от силы минуты 3.

22 178 байт ру

22 621 байт англ

А да... вопрос... "Заработал, переведенный тобой, английский Профит без правок на русских серверах?"

Да работает. Все правки заключаются пока только в фиксе системы кьюров. Плюс косметические правки шрифтов и размеров полей для надписей.

Так что я сейчас деделываю перевод англ. версии + вношу туда твои правки кьюров.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В англ. версии бага не было. Т.к. я уже с пол месяца на англ. профите сижу. Поэтому как установил русскую версию, то решение пришло быстро и фикс занял от силы минуты 3.

22 178 байт ру

22 621 байт англ

Пол месяца - это на тест сервере что ли? Где ты мог уже как пол месяца видеть агро-данные в окне?

Да работает. Все правки заключаются пока только в фиксе системы кьюров. Плюс косметические правки шрифтов и размеров полей для надписей.

Так что я сейчас деделываю перевод англ. версии + вношу туда твои правки кьюров.

Не, ну как же это? А без привок как же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego! дружище! меня то с моим (вернее твоим ;) , вернее "разрабов" ) окном крафта за что? :sarcastic:
Релакс! :)

Разрабов не дождешься - баг в окне брока так и не чинят, так что все пока своими силами. Окно переписано и немного потестировано - единственно что может вылезти, так это исчезновение кнопки "Создать". Но говорят, что это лечится обновлением профиля интерфейса. Завтра будет обновление для Профита, куда это окно и войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол месяца - это на тест сервере что ли? Где ты мог уже как пол месяца видеть агро-данные в окне?

Я про то, что файл ххх_player.xml пол месяца как не обновлялся. И как только Лу ввели, то никаких казусов не было. А поставил из русской версии, то сразу всплыл косяк.

Не, ну как же это? А без привок как же?

Хватит подкалывать. Про исправление кьюров я и так знаю. Я имел в виду, что еще подобное правилось ли и где были измения окон, чтобы перевод влезал целиком, а не обрезался.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит подкалывать. Про исправление кьюров я и так знаю. Я имел в виду, что еще подобное правилось ли и где были измения окон, чтобы перевод влезал целиком, а не обрезался.
Вот ты сейчас создаешь перевод с адаптацией - ты куда-нибудь записываешь, что, к примеру, в файле eq2ui_inventory_market.xml в строке 51 правилось положение и размер элемента, чтобы он хорошо выглядел? Я не записываю...

Некоторые окна просто переписывались, так как смотреть на огрехи создателей не хотелось - хватает и от стандартного интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я делаю список измененных файлов и что в них изменил. Копию файла в отдельную папку. Чтобы при обноалении файла в англ. версии можно было быстро сделать перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я делаю список измененных файлов и что в них изменил. Копию файла в отдельную папку. Чтобы при обноалении файла в англ. версии можно было быстро сделать перевод.
Как у тебя все налажено уже. Может все же возмешься за Профит в рамках проекта Норрат.ru?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу переводить файлы, править внешний вид, мелкие баги, но не проблемы уроаня кьюров.
Ну таких нюансов не много, а вот корректность фраз при переводе и визуальный ряд - очень не хватают русскому Профиту. У тебя же есть свой вариант с измененной графикой, насколько я понял - ну его и продвигай взамен этого. Любовь к Профиту, наверняка, не дала тебе сделать в нем архи-серьезные правки интерфейса - народ ничего не заметит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не совместить - Kuja занимается общей поддержкой мода, а ты, Fuego, занимаешься багами в нем? Как по мне - хорошо бы дополнили друг друга в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...