Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как в профите в окне брокера делать сохранение выбранного предмете?У меня до установки профита были сохранены настройки на пару раров и они работают но новые не сохраняються например "Фейстиловый самородок"пишу название в строке "Сохран." нажимаю "Сохранить" и в закладке "Сохраненные запросы" появляеться сохраненная надпись,но нажимаю на выбранную сохраненную надпись "Фейстиловый самородок" вылезает весь список ресурсов в игре и рарные и нерарные,подскажите как можно сохранять выбранный рар?
Поле "Название" при сохранении запроса не сохраняется, т.к. в данной реализации окна брокера это не то поле. На самом деле есть второе поле "Название". Его можно видеть, когда осуществляется "расширенный поиск" (стандартный интерфейс). Но из-за проблем обработки русского языка скриптовым движком игры - в это поле ничего не передается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала профит не показывал игроков группы. Все переустановила заново с дополнением 1 - заработало. Однако теперь при поиске в окне брокера при введении названия выдается список на 21000страниц(наверное полный список всех позиций).

Не могу найти даже морковь или рутениевый самородок.

По расширенному поиску работает, но как было ранее - ресурсы и прочее - окошко отсутствует.

И еще пропала полоска с указанием денег, имеющихся с собой, что немаловажно для ПВП сервера. Так задумано?

Подскажите, плиз, может проблема временная? :blink:

Таже проблема!

Переустановлена игра с нуля. Профит поставлен с нуля "по шагам".

Все было гуд - пока не было устновлено обновление ProfitUI_090403_Update__1 =)

После чего слетели настроки брокера - это раз.

(Искать позволяет - только при условии что правильно написано название предмета поиска. Раньше можно было линкануть сам предмет в окно поиска и он благополучно искал - теперь все ручками и без грамотических ошибок....

(вспомогательные окошки с поиском раров по тирам - открываются пустыми)

Окно "ДОСТУП" в закладке Гилд Холла отражается - как пустое - это два.

(при этом даже если заново занести все доступы - при перезагрузки опять все пусто)

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня профит сохраняя настройки интерфейса записывает имя кракозяблами ? аот так например Harla Dar_Хахатун_eq2_uisettings.xml или вот так Harla Dar_Дрободун_eq2_uisettings.xml . В результате раскидав все окна и кнопки как мне нравиться немогу выбрать эти настройки для другого персонажа. В окне выбора настроек кракозябленные названия присутствуют но при их выборе ничего не происходит. Приходится выбирать стандартные настройки по разрешению экрана и по новой все ракидывать :(

На самом деле можно просто скопировть данный файл в том виде который есть - далее переименовать кракозябры в ник_нейм персонажа.

Dar_Дрободун_eq2_uisettings.xml

|

v

Dar_Парасенко_eq2_uisettings.xml

Dar_Ангелочко_eq2_uisettings.xml

Dar_Пермофростинка_eq2_uisettings.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex18, спасибо за ответ! И все-таки я что-то не так делала при предыдущих установках профита, сейчас переустановила все аккуратно по инструкции, предварительно удалив прежнее содержимое, и все получилось - окошко группы вернулось :)

Изменено пользователем Орыся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое обновление для рус. Профита. Уставнавливать поверх.

Изменения:

Исправлен перевод.

Оригинальные окна от англ. профита. Полностью переведеные и рабочие. Варианты без макросов.

Рейд окно без макросов.

Обновленный файл закладок для браузера

Удаленые нерабочие элементы в окнах предметов, журнале.

Косметическая правка окон под русский перевод. Теперь названия кнопок и окон отображаются польностью и корректно.

Добавлено компактное окно лута в стиле профита.

После установки вашей версии обновления профита,при переходе между зонами пропала надписи" Погружение в мир" на окне,где написано какая зона загружаеться,появились вместо букв квадраты.

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что с брокером надо сделать?

поставил профит с нуля сверху карту (рус) сверху обнову для профита

фаворит есть

маркет есть

в брокере при выборе приключенца минимальный уровень не ставиться автоматом (пишет что то длинное там) в максимальный ставит уровень

при поиске предметов когда в левом верхнем поле пишем часть слова по названию предмета или несколько кусков фраз , то выбирает всё!

напротив предметов появились П и С (пишет Внимание в русском не работает , а нафтга тогда поставлено?

С не работает , а П находит всех продавцов (по какому принципу не знаю)

ну мне бы главное как поиск по части слова включить , остальное мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив предметов появились П и С (пишет Внимание в русском не работает , а нафтга тогда поставлено?

С не работает , а П находит всех продавцов (по какому принципу не знаю)

Вот ты и "ответил" на свой вопрос - коряво поставил обновление. В обновлении этих кнопок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально - всё работает)

странно а почему в первый раз не встало нормально?

ведь также взял файлы и также их заменил в профите из обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально - всё работает)

странно а почему в первый раз не встало нормально?

ведь также взял файлы и также их заменил в профите из обновы?

"Заменить" можно по-разному. К тому же есть особенности программ - так или иначе влияющие на результат операций. Непродуманность, умалчивание о событиях, привлекших к неправильному выполнению операции. Ну и конечно - человеческий фактор - программа 'сказала', но Вы не обратили внимания.

Если такие ситуации возникают довольно часто - можно или сменить метод "замены", или проверять каждый раз - дейтвительно ли обновились файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, хотелось бы узнать можно ли сделать что б в окне поддерживаемых мной заклинаний(которые по вертикали стоят) отражались оставшиеся ресурсы щита вардера(я мистик)? Без наведения мышки на щит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, хотелось бы узнать можно ли сделать что б в окне поддерживаемых мной заклинаний(которые по вертикали стоят) отражались оставшиеся ресурсы щита вардера(я мистик)? Без наведения мышки на щит?
У меня отображается... Обновись. :)

Да ёлы... Опять этот Профит... Я думал мой мод... Действительно - не показывает или показывает, но только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Фуэго!

Моя проблема (установили Профит - всё отлично - поставили Екумап - не работает) здесь уже неоднократно

обсуждалась, НО:

1. - на 2 странице Вы обсуждаете файл eq2ui_mainhud.xml (что его с картой ставить не надо, а имеющийся в Профите

надо подправить); так вот, у меня этого файла нет ни в архиве карт, ни в скачанном архиве Профита (я даже для

уверенности искала "поиском");

- этот файл есть в папке Default, но он скачан туда лаунчером по умолчанию, а при удалении игрушка вылетает.

2. До всего этого у меня стояли просто Екумап (простой архив и дополнение "с крестами") плюс Инфоцентр: всё

ставила по инструкции и всё пахало. При установке Профита поверх, не появились верхняя и нижняя строчки, и не

работало окно группы. Я прочла здесь, что Профит надо было устанавливать с нуля, всё снесла и ставила так:

- сначала Профит ( ProfitUI Reborn [Rus] )

- потом обнову к нему ( ProfitUI Reborn [Rus] Rev.090403 - Обновление #1 )

Всё установилось отлично (правда, кроме нижней полоски, ну да фиг с ней). Оставались карты.

- я скачала архив ( Русская версия EQ2MAP )

- потом дополнение ( Сборка EQ2MAP+ (с крестами).

Так как всё слетело (и Профит, и карты), опять полезла сюда в форум и прочла про пресловутый файл

eq2ui_mainhud.xml, коего в обновах вообще не обнаружила (в первом архиве карт есть только

eq2ui_MainHUD_Map.xml, а второй - вообще "экзэшник" - что на что он подменяет, непонятно).

3. В Ваших постах есть пара непонятных мне моментов (Вы уж простите балбеску):

- на той же 2 странице Вы приводите цитату из инструкции к установке карт:

" ...Далее, обязательно внесите изменения в файл eq2ui_mainhud.xml. Для этого: а) если у Вас уже есть в корне папки

с используемой Вами модификацией данный файл, откройте его и найдите строку

<include>eq2ui_mainhud_map.xml</include> вставьте после нее строку

<include>eq2ui_mainhud_poifinder.xml</include>..."

Но на странице, откуда я качала карты ( http://forum.norrath.ru/index.php?autocom=...&showfile=1 ) в середине приведена инструкция, и там ничего не сказано про eq2ui_mainhud.xml

- а ниже Фай добавляет:

"...в архиве с екумап нет файла eq2ui_mainhud.xml, поэтому и писать нечего. Он может там появиться только после

установки мода екумап отдельно - когда, распаковав архив с екумап, вы скопировали затем в папку с модом данный

файл из папки с дефолтным скином игры..."

То что его там нет, это теперь ясно, а вот как я могу потом скопировать поверх корявый скин? Я же ниоткуда ничего

сверху не ставлю потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фуэго!

Моя проблема (установили Профит - всё отлично - поставили Екумап - не работает) здесь уже неоднократно

обсуждалась, НО:

что-то потерто... :sorry:

Много букв, но это хорошо - ничего не утаила - все рассказала как дело было.

Момент первый - "на стр. 2" - дата у постов лохматые и покрылись плесенью. Читать - здоровью вредить. Все что надо сделать для установки написано на странице загрузки каждого мода.

Момент второй - "потом дополнение ( Сборка EQ2MAP+ (с крестами)." - это не дополнение - это таже карта, что и "я скачала архив ( Русская версия EQ2MAP )", только в него добавлены еще кое какие окна (к карте не относящиеся). Т.е., либо ставишь "Русскую версию EQ2MAP", либо "Сборку EQ2MAP+ (с крестами)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

1. То есть получается, чтобы обновлять карты, мне надо постоянно скачивать один и тот же архив (например,

Русская версия EQ2MAP )и ставить его поверх? (Типа, там уже будут добавления, исправления...)

2. Проблема-то осталась. Профит ставится на ура, а вот карты потом... (Кстати, Вы так и не пояснили, где в

инструкции есть упоминание про файл eq2ui_mainhud.xml. Там только про переименования всякие да про добавление

строчки... И где брать файл-то, ежели его нет в установленном Профите...)

3. Ещё прикол: я решила плюнуть на Профит - раньше же играла со старым интерфейсом и картами. Так вот, снесла

опять всё, ставлю карты (как раньше, по инструкции - минутное дело) - и фиг... В игре сама переключка работает со

старой на новую, но на старых картах нет точек, а нафига она без обозначений-то? Видимо, Профит что-то подменил,

и оно теперь мешается (((

4. Блин, теперь ни карт, ни Профита... и если без Профита легко мона обойтись, то без карт...((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

1. То есть получается, чтобы обновлять карты, мне надо постоянно скачивать один и тот же архив (например,

Русская версия EQ2MAP )и ставить его поверх? (Типа, там уже будут добавления, исправления...)

Карта имеет основную версию (15+ Мб) и обновления (если есть) отдельными архивами. Сначала ставиться основная версия и, по мере выхода, обновления (строго по порядку). И так живешь пока основная версия карты не обновиться. На данный момент - есть только основная карта - обновлений к ней нет. Наличие обновлений смотришь на странице загрузки основной карты в блоке "Обновления для этого релиза (устанавливать все и по порядку):".

2. Проблема-то осталась. Профит ставится на ура, а вот карты потом... (Кстати, Вы так и не пояснили, где в

инструкции есть упоминание про файл eq2ui_mainhud.xml. Там только про переименования всякие да про добавление

строчки... И где брать файл-то, ежели его нет в установленном Профите...)

Забудь про eq2ui_mainhud.xml и про "2-ю страницу". Все что тебе нужно - написано на страницах загрузки модов.

3. Ещё прикол: я решила плюнуть на Профит - раньше же играла со старым интерфейсом и картами. Так вот, снесла

опять всё, ставлю карты (как раньше, по инструкции - минутное дело) - и фиг... В игре сама переключка работает со

старой на новую, но на старых картах нет точек, а нафига она без обозначений-то? Видимо, Профит что-то подменил,

и оно теперь мешается (((

4. Блин, теперь ни карт, ни Профита... и если без Профита легко мона обойтись, то без карт...((((((((((((((((((((((((((

Если ставишь два мода, то:
  1. Профит ставишь первым по Вариант 1 + обновления
  2. Потом карту по Вариант 2 + обновления
  3. Проверяешь файл eq2.ini - он должен быть таким же что и в архиве Профита

Если ставишь один мод, то:

  1. Устанавливаешь мод по Вариант 1 + обновления
  2. Проверяешь файл eq2.ini - он должен быть таким же что и в архиве мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поробую...

Правда, мне удалось восстановить старую версию + карты... (грохнула все файлы - кроме папок, экзешников и файлов индивидуальных настроек - в корневой папке игры, а также всю папку UI. Чего не хватало, качнула лаунчером и сверху спокойно поставила Екумап).

Но пока хочется просто поиграть спокойно.

Вот соберусь с силами и опять буду пытаться всё совместить.

Кстати, если ставить сперва карты, а потом сверху Профит, то оба работают классно, одно но... - нет окна группы. Только в этом была закавыка - так бы я и не парилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите название файла отвечающего за окно крафта. Хочу старое окно вернуть. Это чуток не устраивет.
eq2ui_tradeskills.xml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить профит выборочно? Меня интересуют только следующие окна: окно группы, окно плейера, окно цели и окно цели цели.Я пробовала ставить только файлы с соответсвующим названием - не получается. Что еще необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ЛУ52 не работает снятие дотов мышой из окна группы, рейда . HELP :help:
Пока локализаторы не разберуться с названиями умений - даже разбираться не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве заклинания в профите не на английском языке? При чем тогда здесь названия заклов в русской ЕКи? А в профите действительно не работают кнопки на снятие дотов и проклятий. Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...