Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникла такая проблема: по какой-то причине Профит не хочет "подрубаться" к игре. После стандартной установки/переустановки Профита интерфейс всё равно остаётся классическим ЕКушным. Подскажите решение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с использованием кнопок макросов и дотов в окне группы. Если нажимать кнопки снятия дотов\макросы в окне группы, то цель автоматом переключается на себя. Хилу снимать доты и держать танка в своей цели стало невозможно. Что надо поправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с использованием кнопок макросов и дотов в окне группы. Если нажимать кнопки снятия дотов\макросы в окне группы, то цель автоматом переключается на себя. Хилу снимать доты и держать танка в своей цели стало невозможно. Что надо поправить ?

Мозги разработчикам...

http://forum.norrath.ru/topic/1619/page__st__325__p__44970&#entry44970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возник вопрос: В макросах еще не прописаны спелы 80+?

(использую UTF8 :) )

Пока нет - ибо не известно - какие умения даются на 81-90 уровнях для всех подклассов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет - ибо не известно - какие умения даются на 81-90 уровнях для всех подклассов.

Нужна ли помощь в сборе информации? Если да, то какая :) .

(к сожалению смогу помочь лишь спелами Хранителя 90 :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам нужна помощь - заполните в вики базу по заклинаниям для хранителя :rolleyes:

А кстати серьезно - могли бы вы помочь со скиллами хранителя? Помочь объяснить как и что - проблемы не составит, а вот ручек и классов для доработки базы в край не хватает.

Изменено пользователем Фай Д. Флоурайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет - ибо не известно - какие умения даются на 81-90 уровнях для всех подклассов.

Там же ничего кроме цифры сейчас не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ничего кроме цифры сейчас не меняется.

При запуске заклинания из "кнопочек" профитом используется "код", а не наименование заклинания...

(вроде где-то была информация как этот "код" получить, но не помню где :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске заклинания из "кнопочек" профитом используется "код", а не наименование заклинания...

(вроде где-то была информация как этот "код" получить, но не помню где :( )

Вот здесь я описывал процесс.

Т.е. что надо - определяем умения по макро-кнопка и смотрим - апгрейдились они на 81-90 ур. или нет. Если апгрейдится - то его код в студию + название на русском (это для UTF8-версии - там можно на русском все названия отображать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера запустили, так что выдаю "в студию":

Макрокнопки для Хранителя, по порядку:

1.  "\aABILITY 575841634 Лесной расцвет IX:Лесной расцвет IX\/a" - апгрейд на 81 уровне

2. "\aABILITY 439982755 Объятия Природы VIII:Объятия Природы VIII\/a" - апгрейд на 83 уровне

3. "\aABILITY 4100068827 Фотосинтез VIII:Фотосинтез VIII\/a" - апгрейд на 88 уровне

4. "\aABILITY 3013922856 Природное возрождение V:Природное возрождение V\/a"- апгрейд на 90 уровне

5. "\aABILITY 2124305548 Генезис иерофанта IV:Генезис иерофанта IV\/a" - апгрейд на 90 уровне

(в принципе могу теперь сам себе подправить _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt, но думаю логичнее будет дождаться "официального обновления"    B)  )

Что касаемо скилов Хранителя - посмотрю на досуге. Предварительно посмотрел как править страничку, пока всё понятно.

Много и сразу  - не обещаю, но по возможности буду помогать...     :download:   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы с установкой арен между серверами, снова пропал журнал заданий.. недоступен типа из за версии профита...

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы с установкой арен между серверами, снова пропал журнал заданий.. недоступен типа из за версии профита...

что делать?

Подождать, пока я не сам не посмотрю что случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы с установкой арен между серверами, снова пропал журнал заданий.. недоступен типа из за версии профита...

что делать?

Удали папку мода и установи заново апдейтером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /rf>Удали Тыкните плиз пальцем на апдейтер ибо профит я ставил вручную из скачанного архива папку мода и установи заново апдейтером.<br />
<br /><br /><br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкните плиз пальцем на апдейтер ибо профит я ставил вручную из скачанного архива

http://forum.norrath.ru/index.php?autocom=downloads&showfile=89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы старое окно крафта (одно панельное при запуске) стало неработоспособно, подскажите что нужно исправить в новом окне что бы оно также стало одно панельное при запуске

Изменено пользователем Некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы старое окно крафта (одно панельное при запуске) стало неработоспособно, подскажите что нужно исправить в новом окне что бы оно также стало одно панельное при запуске

Управляется, вроде, настройкой вида рамки (в настройках окна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное этот вопрос уже стопицод раз задавали, но...подскажите, я установил профит с eq2interface, как исправить такую ошибку : вместо всплыващего сообщений цель мертва(ну или как то так), появляются квадратики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавила иллюзу макрос-кнопку абилки из АД, которая вешает краткосрочную даблу заклинанием, причем с сообщением как колпак у трубы. в FuegoUI тоже:)

"\aABILITY 3020295062 Искривление времени:Искривление времени\/a"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавила иллюзу макрос-кнопку абилки из АД, которая вешает краткосрочную даблу заклинанием, причем с сообщением как колпак у трубы. в FuegoUI тоже:)

"\aABILITY 3020295062 Искривление времени:Искривление времени\/a"

Место есть - не проблема. :)

Но надо определить его иконку: посмотри http://norrath.ru/wiki/Категория:Чародей_-_ОД и http://norrath.ru/wiki/Категория:Иллюзионист_-_ОД - где оно там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...