Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Переставила профит после обновления игры и на сервере Нексус частично не работает левая кнопка мыши: предмет для дома пытаюсь поставить (финальный клик) - не ставится, НПСа или игрока выделить не получается (никакой реакции), предметы собираю и пользуюсь порталами и т.п. только через меню после правого клика мышью. На Барен Скай все работает. 

Вопрос: проблема в профите? Если да, то как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Переставила профит после обновления игры и на сервере Нексус частично не работает левая кнопка мыши: предмет для дома пытаюсь поставить (финальный клик) - не ставится, НПСа или игрока выделить не получается (никакой реакции), предметы собираю и пользуюсь порталами и т.п. только через меню после правого клика мышью. На Барен Скай все работает. 

Вопрос: проблема в профите? Если да, то как исправить?

Проблема не в Профите. Нажми F10 и посмотри - не на чёрную ли область кликаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет. В окнах группы/рейда/инвентаре и т.п. все нормально выбирается. Проблемы только при кликах вне окон.

Ок, пасиб за ответ, напишу в ТП Эвера

Изменено пользователем Альена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите решить проблемму- в расширенной варианте окна цели пропали баффы(свои/цели),в упрощенном варианте они есть...но блин,упрощенный вариант не нравится из-за удлененных ников.

вот скрины:

1.расширенный вариант

ae089b3d907c.jpg

2.обычный вариант

d267b3a88627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблемму- в расширенной варианте окна цели пропали баффы(свои/цели),в упрощенном варианте они есть...но блин,упрощенный вариант не нравится из-за удлененных ников.

вот скрины:

1.расширенный вариант

ae089b3d907c.jpg

2.обычный вариант

d267b3a88627.jpg

Переключись в нужный режим и перезагрузи игру. И забудь про эту кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на дефолтный интерфейс прикрутить бар автоатаки из профита?

Можно...

В папку мода положить файл _ProfitUI_AutoAttackBar.xml, и при каждом заходе в игру выполнять команду:

/show_window Custom.ProfitUI_AutoAttackBar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблемму- в расширенной варианте окна цели пропали баффы(свои/цели),в упрощенном варианте они есть...но блин,упрощенный вариант не нравится из-за удлененных ников.

Разблокируй (пкм) окно цели, найди курсором нижнюю его границу (превратится в двойную стрелку) и раздвинь его вниз.. потом снова заблокируй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогло,спс)

у мну другой вопрос - как сделать такого типа отображение хп/маны(деление по секторам),желательно не качав другую сборку профита ? а то настраивал профит по частям(шрифт,цвета и т.п.)

post-5795-0-01200200-1294764444_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это вопрос не для темы про Профит )

И непонятно, хп и ману кого ты хочешь такими сделать. В профите относительно стандартными остались только окна цели и подразумеваемой цели, а окно игрока сильно переделано, придется менять размеры окна и прочее, а это в двух строках не напишешь.

можно ли как то отдельно сделать только окна

Эта часть поста мне особенно непонятна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как увеличить (если это возможно вообще) количество рядов бафов (мах там можно 3 при читабельных иконках)

d267b3a88627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как увеличить (если это возможно вообще) количество рядов бафов (мах там можно 3 при читабельных иконках)

d267b3a88627.jpg

Все проще - их всего максимум 30 шт. отображается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор в окне группы перестали работать макро-кнопочки, в подсказках - служебный текст. Скрин выложить пока не могу. Обнаружилось вчера, перезакачка файла не решила проблему :( Файл отчета приложить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую:), порылся по форуму, не нашел интересующих меня тем, вообщем пара нубских вопросов:):

1. Возможно ли изменить, размер иконок, поддерживающих эффектов?

2. После того как, в окно цели попадает предмет коллекции(вопросик), меняется шрифт имени цели; есть ли способы решения этой проблемки?

post-4158-0-62472500-1297364210_thumb.jp

post-4158-0-61447900-1297364216_thumb.jp

post-4158-0-12988800-1297364222_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя переделал окна целей так, чтобы размер шрифта не менялся, а всегда оставался таким, как на первом скрине.

В файлах eq2ui_mainhud_target.xml и eq2ui_mainhud_impliedtarget.xml можно заменить текст

Fonts.FontKabosGyula30

на

ProfitUI_Styles.Fonts.Karelia20

или

ProfitUI_Styles.Fonts.Font20

везде, где он встречается.

На ваш страх и риск ))

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя переделал окна целей так, чтобы размер шрифта не менялся, а всегда оставался таким, как на первом скрине.

В файлах eq2ui_mainhud_target.xml и eq2ui_mainhud_impliedtarget.xml можно заменить текст

Fonts.FontKabosGyula30

на

ProfitUI_Styles.Fonts.Karelia20

или

ProfitUI_Styles.Fonts.Font20

везде, где он встречается.

На ваш страх и риск ))

/ProfitUI_Styles.Fonts.Font20 нет такого стиля в Профите. Потому-то, у Mixess происходили такие неприятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможно ли изменить, размер иконок, поддерживающих эффектов?

Если знаком с понятиями: редактирование текстового файла с XML-структурой; UTF-8 с сигнатурой BOM; знаю, что делаю - то, возможно. Иначе - нет, невозможно.

2. После того как, в окно цели попадает предмет коллекции(вопросик), меняется шрифт имени цели; есть ли способы решения этой проблемки?

Похоже, этот баг фиг знает с какого времени - и всем 'любителям Профита' абсолютно всё равно... Спасибо тебе - случайный прохожий :)

Обновись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ProfitUI_Styles.Fonts.Font20 нет такого стиля в Профите. Потому-то, у Mixess происходили такие неприятности.

И правда, а я-то думал, в чем там дело )

1. Возможно ли изменить, размер иконок, поддерживающих эффектов?

Сделать-то можно, но кто станет это делать ))

Если знаком с понятиями: редактирование текстового файла с XML-структурой; UTF-8 с сигнатурой BOM; знаю, что делаю - то, возможно.

Я правильно понял, что проблема у человека (в виде закорючек вместо текста и неработающего мода), который пытался запустить один из моих модов под UTF-8 модификацией клиента, возникла скорее всего из-за того, что файл моего мода изначально записан не в "UTF-8 с сигнатурой BOM"?

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что проблема у человека (в виде закорючек вместо текста и неработающего мода), который пытался запустить один из моих модов под UTF-8 модификацией клиента, возникла скорее всего из-за того, что файл моего мода изначально записан не в "UTF-8 с сигнатурой BOM"?

Откуда я знаю. Человек написал в топик "ProfitUI Catalyst" и не написал с чем он вообще работает - как это относится к твоему моду - ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ожидается ли обновление окна пета в соответствии с реалиями DoV, а именно добавления агрополоски в это самое окно?

Похоже, этот баг фиг знает с какого времени - и всем 'любителям Профита' абсолютно всё равно... Спасибо тебе - случайный прохожий :)

Обновись.

Ниправда, про увеличение шрифта даавно уже говорили, только не видели связи с вопросиками (типа рандом), наверно потому никто на посты не обращал внимания ("мало ли кому что мерещится") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается ли обновление окна пета в соответствии с реалиями DoV, а именно добавления агрополоски в это самое окно?

Вы ожидаете - для вас - "ожидается". Насчет агро - не знаю что разработчики мода понадобавляли в него.

Ниправда, про увеличение шрифта даавно уже говорили, только не видели связи с вопросиками (типа рандом), наверно потому никто на посты не обращал внимания ("мало ли кому что мерещится") :)

Не помню, чтобы кто-то скриншотил... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не стоит это сюда писать, но все же... Немного менял стандартное окно пета (на скорую руку, поэтому как полноценный мод выкладывать это не буду), вот тут есть файлик и скрин, может пригодится.

http://eq-avallon.ru/index.php?topic=3138.msg63702#msg63702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...