Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы ожидаете - для вас - "ожидается". Насчет агро - не знаю что разработчики мода понадобавляли в него.

Имеется ввиду что в стандартном интерфейсе с DoV сделана (третья, под хп и маной) полоска - агрометр, в профите ее пока что нету :)

Может быть не стоит это сюда писать, но все же... Немного менял стандартное окно пета (на скорую руку, поэтому как полноценный мод выкладывать это не буду), вот тут есть файлик и скрин, может пригодится.

http://eq-avallon.ru...g63702#msg63702

Пасиба, вечером попробую прикрутить :)

А вообще агро пета можно и в сам агрометр засунуть.

Вот это было бы имхо совсем круто :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите мне пожалуйста и подробно всё опишите , что мне надо сделать. Обновила мод и опять стала старая карта, как до обновы вот что пишет:

ModEQU - Обновление модификаций интерфейса...

Обновление программы:

Информация: Используемая версия: 0.0.0.42

Скачивание данных по профилям модификаций:

Статус: Из 1 [ +1 ] профиля: Успешно скачано 1

Подготовка списка файлов:

[ 0% 20% 40% 60% 80% 100% ]

Статус: Обновление модификации не требуется

Статус: Выполнено

Чтение настроек программы:

Статус: Выполнено

Чтение локальных профилей модификаций:

Статус: Выполнено

Обновление модификаций интерфейса:

Информация: Операции по обновлению/удалению модификаций будут производится в 'C:\Program Files (x86)\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\'

Скачивание данных по профилям модификаций:

Статус: Из 3 [ +3 ] профилей: Успешно скачано 3

Подготовка списка файлов:

[ 0% 20% 40% 60% 80% 100% ]

Статус: Из 4 файлов: Необходимо обновить 4

Скачивание файлов:

Информация: Размер скачиваемых данных: 26.45 КБайта в 4 файлах

[ 0% 20% 40% 60% 80% 100% ]

Статус: Из 4 файлов: Не удалось скачать 4

Статус: В ходе процесса обновления произошли ошибки...

Создание 'C:\Program Files (x86)\Sony\EverQuest II RU\UI\ModEQU\eq2ui_custom.xml':

Статус: Выполнено

Создание 'C:\Program Files (x86)\Sony\EverQuest II RU\eq2.ini':

Статус: Выполнено

-=========================================================================---

В ходе работы апдейтера произошли ошибки.

Более детальную информацию можно посмотреть в файле 'modequ-log-000.html'.

я просто не разбираюсь что там мне смотреть или менять в этом файле ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста и подробно всё опишите , что мне надо сделать. Обновила мод и опять стала старая карта, как до обновы вот что пишет:

Это конечно здорово, что умеешь копировать содержимое окна, но нужен ФАЙЛ отчета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое

Статус: Из 8 файлов: Необходимо обновить 8 E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\EQ2MAP\icons_exp01_rgn_sinking_sands.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\EQ2MAP\icons_exp07_rgn_eastern_wastes.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\EQ2MAP\icons_exp07_rgn_great_divide_1.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\EQ2MAP\icons_qey_north.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\POIFinder\exp01_rgn_sinking_sands.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\POIFinder\exp07_rgn_eastern_wastes.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\POIFinder\exp07_rgn_great_divide_1.xml E:\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\POIFinder\qey_north.xml

Статус: Из 8 файлов: Не удалось скачать 8 http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/icons_exp01_rgn_sinking_sands.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/icons_exp07_rgn_eastern_wastes.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/icons_exp07_rgn_great_divide_1.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/icons_qey_north.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/POIFinder/exp01_rgn_sinking_sands.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/POIFinder/exp07_rgn_eastern_wastes.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/POIFinder/exp07_rgn_great_divide_1.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/POIFinder/qey_north.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404)

пробывал удалить всю папку тогда неудалось скачать 606 файлов

Изменено пользователем samum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл отчета

Всё нормально - сделай процедуру удаления модификации EQ2MAP по документации к апдейтеру и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара вопросов. возможно не к профиту. но все-таки задам, может быть все-таки тут.

1) долг опыта:

post-3381-0-71780200-1300306915_thumb.jp

2) в рейде с первого сундука вещи линкуются нормально, а со второго и далее по шифт-иконка на изучаемой вещи линк не происходит вообще, а при линке из открытого сундука (так же по шифт-клик на вещи в списке содержимого сундука получаем вот такое:

(1300302432)[Wed Mar 16 22:07:12 2011] Вы говорите гильдии: "\aITEM -1349575490 1444681677:[\aITEM 842968069 -1475883379:Кольцо Киллинфроста\/a]\/a" 

При клике на линк в чате вылезает линк на шард с эпик зоны (\aITEM 842968069 -1475883379:Кольцо Киллинфроста\/a) и нужная вещь (\aITEM -1349575490 1444681677:[123]\/a) (это просто пример для линка в чат, ибо по шифт-клик линкуются как бы две вещи (вещь в вещи). Немного путано, но думаю понятно. =)

ps: профит обновляемый через модеку, проблем больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) долг опыта:

post-3381-0-71780200-1300306915_thumb.jp

Тултип от игры.

2) в рейде с первого сундука вещи линкуются нормально, а со второго и далее по шифт-иконка на изучаемой вещи линк не происходит вообще, а при линке из открытого сундука (так же по шифт-клик на вещи в списке содержимого сундука получаем вот такое:

(1300302432)[Wed Mar 16 22:07:12 2011] Вы говорите гильдии: "\aITEM -1349575490 1444681677:[\aITEM 842968069 -1475883379:Кольцо Киллинфроста\/a]\/a" 

При клике на линк в чате вылезает линк на шард с эпик зоны (\aITEM 842968069 -1475883379:Кольцо Киллинфроста\/a) и нужная вещь (\aITEM -1349575490 1444681677:[123]\/a) (это просто пример для линка в чат, ибо по шифт-клик линкуются как бы две вещи (вещь в вещи). Немного путано, но думаю понятно. =)

ps: профит обновляемый через модеку, проблем больше нет.

Обновлять ты его обновляешь, а вот удалять старые, не поддерживаемые модом, файлы ты врядли делаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлять ты его обновляешь, а вот удалять старые, не поддерживаемые модом, файлы ты врядли делаешь :)

вообще странно. возможно это вообще не проблема профита. ибо подобное есть у тех, у кого вообще нет профита. плюс специально вчера удалил папку профита, провел полный рескан лаунчером, потом через моодЕку накатил профит (он уменя вместе с картой и инфоцентром - три мода чер автоапдейтер). в итоге изменений нет.

вчера удалил ВСЮ папку UI и все файлы в корне игры. лаунчером (соевским) обновил, модеку накатил. посмотрю вечером что и как.

если же есть заведомо рабочее решение проблемы - вразумите сразу, а то у меня еще много идей поэкспериментировать есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если же есть заведомо рабочее решение проблемы - вразумите сразу, а то у меня еще много идей поэкспериментировать есть =)

Решений у меня нет - было когда-то один раз у меня. Но как появилось так и пропало.

P.S. По первому пункту в обновлении игры подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для быстрой смены графических настроек в профите есть 4 предустановленных варианта, если мне не изменяет память. Имеется ли возможность изменить графические установки этих вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для быстрой смены графических настроек в профите есть 4 предустановленных варианта, если мне не изменяет память. Имеется ли возможность изменить графические установки этих вариантов?

Четыре профиля = четырем файлам в корне папке игры: "ProfitUI_[Performance]_Profile.opt", "ProfitUI_[Quality]_Profile.opt", "ProfitUI_[Raid]_Profile.opt" и "ProfitUI_[screenshots]_Profile.opt" (естественно, обновляются апдейтером).

Стало быть: либо ручками, либо сохранять настройки игры (через Alt+O интерфейс) под этими именами (без расширения файла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре профиля = четырем файлам в корне папке игры: "ProfitUI_[Performance]_Profile.opt", "ProfitUI_[Quality]_Profile.opt", "ProfitUI_[Raid]_Profile.opt" и "ProfitUI_[screenshots]_Profile.opt" (естественно, обновляются апдейтером).

Стало быть: либо ручками, либо сохранять настройки игры (через Alt+O интерфейс) под этими именами (без расширения файла).

Если я правильно понял то порядок действий следующий:

1. Загрузить нужный профиль

2. Изменить через альт+О настройки и сохранить их в файл с указанным именем.

3. После чего поставить галочку в свойствах файла только чтение, либо прописать в апдейтере запрет на их изменение.

4. Итог: я имею предустановки с теми графическими настройками какие хочу и возможность менять их на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то порядок действий следующий:

1. Загрузить нужный профиль

2. Изменить через альт+О настройки и сохранить их в файл с указанным именем.

3. После чего поставить галочку в свойствах файла только чтение, либо прописать в апдейтере запрет на их изменение.

4. Итог: я имею предустановки с теми графическими настройками какие хочу и возможность менять их на лету.

Все верно, причем "прописать в апдейтере запрет на их изменение" более правильнее, т.к. "только чтение" саму игру обломает при сохранении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после крит ошибки,пропало окошко главного меню(ночное зрение,графические настрйки,звук и т.д.) как можно вернуть его ? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после крит ошибки,пропало окошко главного меню(ночное зрение,графические настрйки,звук и т.д.) как можно вернуть его ? (

Разработчиками игры данное (отдельное) окно более не поддерживается. Так что переключай окно опыта (левое верхнее окно - где здоровые проценты зд. и эн.) в расширенный режим (ПКМ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно MainHUD Persona несовместимо с текущей версией клиента.

Пожалуйста, обновите ваш модификатор интерфейса до совместимой версии или вернитесь к пользовательскому интерфейсу по умолчанию (/loadui default)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно MainHUD Persona несовместимо с текущей версией клиента.

Пожалуйста, обновите ваш модификатор интерфейса до совместимой версии или вернитесь к пользовательскому интерфейсу по умолчанию (/loadui default)

Я так и не понял - это твои мысли или что?

http://norrath.ru/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_28.04.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема заключается в том, что в окне крафта у все иконки почему-то забиты на одну кнопку - "2". (скрин прилагается) привык крафтить с клавы, а терь только мышкой приходится((( Кста..такая же проблема наблюдается и с хотбаром скилов, половина скилов на полоске забиты на кнопку "2" половина на "8".

Хотелось бы узнать это чисто игровая проблема или у меня что-то у Профита поломалось??

b55075f61df3.jpg

что бы Fuego меня сильно не ругал ;) прикладываю файл отчета обновления, который почему-то тоже ошибку при обновлении выдает (антивирусы и фаерволы при обновлении отключаю)

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что в окне крафта у все иконки почему-то забиты на одну кнопку - "2". (скрин прилагается) привык крафтить с клавы, а терь только мышкой приходится((( Кста..такая же проблема наблюдается и с хотбаром скилов, половина скилов на полоске забиты на кнопку "2" половина на "8".

Назначением клавишь мод точно не занимается. Окно также не менялось за последнее время. Проверь настройки кнопок в опциях игры - хотбары там точно настраиваются.

что бы Fuego меня сильно не ругал ;) прикладываю файл отчета обновления, который почему-то тоже ошибку при обновлении выдает (антивирусы и фаерволы при обновлении отключаю)

Проснись! Отчет не только для того чтобы присылать его мне - открой и прочти его наконец (подсказка: Информация о модификациях -> EQ2MAP [Rus]). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(подсказка: Информация о модификациях -> EQ2MAP [Rus]). :)

Спасибо за совет, впредь буду еще внимательнее)

П.С. Чем больше общаюсь на этом форуме с Fuego тем более внимательным человеком я становлюсь) Fuego!! ты меня меняешь нас к лучшему! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ткните пожалуйста носом, какой файлик (и какое в нем место) отвечает за назначение шрифта, отображающего циферки на полосках хп и маны цели и персонажа. То шрифт, что сейчас, хочеца поменять... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пожалуйста носом, какой файлик (и какое в нем место) отвечает за назначение шрифта, отображающего циферки на полосках хп и маны цели и персонажа. То шрифт, что сейчас, хочеца поменять... :blush:

eq2ui_mainhud_experience.xml

eq2ui_mainhud_impliedtarget.xml

eq2ui_mainhud_target.xml

Искать стиль /ProfitUI_Styles.Fonts.Speedline22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...