Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бегло поискав ответа не нашел, спрашиваю тут.

С некоторых пор количества 30-и иконок в окне "Поддерживаемых заклинаний" стало мало. есть ли возможность увеличить это количество? Не сильно напрягает, но хочется.

что то я сомневаюсь про цифру 30

после какого-то апдейта количество иконок заклинаний увеличено до 45

разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь про цифру 30

после какого-то апдейта количество иконок заклинаний увеличено до 45

разве нет?

Если ты про окно благотворных и враждебных эффектов - то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. а, кстати, нельзя ли ввести туда фильтр заклинаний, которых там не хочется видеть? или в таком случае исключенные будут скрыты, но место показа не увеличится?

Много можно написать в ответ... Но если желаемое в сумме - но ответ "нельзя".

P.S. Фильтр только на показ можно сделать... Соответственно, это будет работать (если вообще сработает) только под UTF8. Высвобождения слотов при этом никакого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите плиз окно группы (и сопутствующие, отвечающие за работу крестов) от 22.04, если сохранились.

Задолбал уже этот откат цели при использовании крестов на текущей цели...

А та версия помойм работала нормально. Не заметил проблем... По крайней мере попробую сам поковырять и сотворить из 2 версий 1 рабочую :)

Изменено пользователем Атронач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите плиз окно группы (и сопутствующие, отвечающие за работу крестов) от 22.04, если сохранились.

ProfitUI 'group' and 'raid' window 2010.04.22.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Вот говорил же работает. Только когда в отдельном окне свои кресты тыкаешь - не может найти таргет self, а в груп окне все отлично. И с других и с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Вот говорил же работает. Только когда в отдельном окне свои кресты тыкаешь - не может найти таргет self, а в груп окне все отлично. И с других и с себя.

В файле eq2ui_mainhud_player.xml заменить

='self'

на

='g1'

P.S. И не забывай, что этот вариант "убивает" возможность комментирования выполнения умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может это уже где-то и было, но я не нашел.

не работает таймер восстановления заклинаний. Вернее, криво работает. Я имею ввиду отображение в секундах кулдауна вместо окраса в серый цвет. Таймер работает почему-то только на нескольких бафах (на двух). Но ни на одном из заклинаний его нет. Может, я как-то криво установил профит или где-то надо чего-то включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это уже где-то и было, но я не нашел.

не работает таймер восстановления заклинаний. Вернее, криво работает. Я имею ввиду отображение в секундах кулдауна вместо окраса в серый цвет. Таймер работает почему-то только на нескольких бафах (на двух). Но ни на одном из заклинаний его нет. Может, я как-то криво установил профит или где-то надо чего-то включить?

По-подробнее, пожалуйста. Скриншот, названия умений и т.п....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот всю тему прочитал и не нашел того, что искал((( Столько вопросов по ProfitUI и его локализации, куча народу отписываются здесь в надежде получить ответ на свой вопрос, и как ни странно всегда его получают довольно оперативно и развернуто, и так мало благодарности Fuego, не только за помощь которую он нам оказывает, но и за его терпение и неповторимый юмор. Спасибо Fuego за то твое терпение, помощь и за то что ты у нас есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-подробнее, пожалуйста. Скриншот, названия умений и т.п....

да я и не знаю, как поподробнее... играю гипнотизером. Секунды отсчитывает только "Озлобляющее поведение" и баф, который у вас на сайте называется "Третий глаз". Больше таймера кулдауна нигде нет.

может, надо переустановить чего?

Изменено пользователем БезИмени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не знаю, как поподробнее... играю гипнотизером. Секунды отсчитывает только "Озлобляющее поведение" и баф, который у вас на сайте называется "Третий глаз". Больше таймера кулдауна нигде нет.

скриншот предоставь этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, немного наврал. Сейчас глянул еще раз:

у всех бафов вроде таймер идет. Бафы там, где подчеркнуто 3 раза.

А ни у одного из спелов таймера нет (обведен в круг)

36016979.png

но таймер именно в окне с бафами. Если перенести туда спелл, то таймер появляется...

Изменено пользователем БезИмени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, немного наврал. Сейчас глянул еще раз:

у всех бафов вроде таймер идет. Бафы там, где подчеркнуто 3 раза.

А ни у одного из спелов таймера нет (обведен в круг)

36016979.png

но таймер именно в окне с бафами. Если перенести туда спелл, то таймер появляется...

"окно баффов" какое-то... все это хотбары. А там где кулдаун отображается, в настройках окна (конкретно этого хотбара) выставлена "рамка и заголовок" -- что и является "включалкой" кулдауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"окно баффов" какое-то

улыбнуло, а там не бафы по твоему? :) (вернее, у меня там одни бафы. отсюда и название)

сейчас гляну и отпишусь. Но по-моему, там все настройки окон одинаковые были.

_______________________

и правда, "рамка и заголовок" помогло

спасибо :)

Изменено пользователем БезИмени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное немного глупый вопрос - как сделать прозрачным окно встроенного браузера, когда в нем что-то отображается? "Пустое" окно браузера (а так же его рамка и тп) замечательно поддаются настройкам прозрачности, но если открыть какую-нибудь ссылку - прозрачность пропадает. Есть ли решение? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нельзя увеличить, ибо количество регламентируется игрой.

мысль появилась после прочтения похожей темы на аккеловском форуме.

по поводу отображения эффектов в окне "Поддерживаемых заклинаний". А силами профита нет ли возможности выводить "за пределы" окна (при его заполнении) старые эффекты? Ну там постоянные бафы уползали бы в переполнении окна и хрен там с ними, а новые (обычно это варды и проки с вещей) висели бы в видимой части окна. ы? Понимаю, что сей простой метод врядли возможен, но попытка не пытка. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые координаторы..НЕ могу решить проблемку (Если она и вовсе решаема) Не кажет окошко подсказок к заданиям..Есть ли решение и что может быть причиной !? помогите..

post-5547-1276757777,64_thumb.png

Изменено пользователем Gaal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые координаторы..НЕ могу решить проблемку (Если она и вовсе решаема) Не кажет окошко подсказок к заданиям..Есть ли решение и что может быть причиной !? помогите..

МОЖЕШЬ решить проблему. Чистую установку (удалил папку мода и обновился) еще никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕШЬ решить проблему. Чистую установку (удалил папку мода и обновился) еще никто не отменял.

[/qu

Установил с нуля ! Все как полагается..

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в отчете скачки большого числа файлов - раз ты "установил с нуля".

Сейчас только закончил..прилепил лог-файл..

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только закончил..прилепил лог-файл..

Списка скаченных файлов как не было в отчете, так и нет...

Зачем тебе две модификации карты не понятно. Ну а про модификацию 'everquest2.exe' я даже спрашивать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы в ProfitUI Catalyst окна группы и рейда были как в FuegoUI,

то есть с иконками вместо цифр на макро кнопках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...