Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы на брокере -нет поиска моих бутылок ядов. Как убираешь например, исключительный или посвященого( слово в названии )поиск срабатывает, но в этом случае своих бутылок я там не вижу. Можно как нибудь исправить???

Без понятия! Я даже не знаю, как зовут твоего перса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая неприятность. 19-я (сверху) иконка окна баффов персонажа выглядит вот таким образом. Подскажите пожалуйста, как победить smile.gif

image_4c6ec4cef3cac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая неприятность. 19-я (сверху) иконка окна баффов персонажа выглядит вот таким образом. Подскажите пожалуйста, как победить smile.gif

image_4c6ec4cef3cac.jpg

Я без понятия что это за окно (файл) - то что я делал отображает названия умений и на ком висят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия что это за окно (файл) - то что я делал отображает названия умений и на ком висят.

Я тож ненаю как его правильно назвать :) Отображает использованые умения самого персонажа..

Некритично, проста немного режет глаз rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож ненаю как его правильно назвать :) Отображает использованые умения самого персонажа..

Некритично, проста немного режет глаз rolleyes.gif

Ты не поняла... Ты сама блокируешь установку этого файла в апдейтере - так что это окно (его реализация) не из "ProfitUI [Rus]".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 немного странный момент - при расформировании группы окно группы остается, с твоим персонажем, и пропадает после перезахода smile.gif Тоже некритично, ни на что не влияет, но все же дает легкий дискомфорт smile.gif

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что редко кто пишет "как расформировалась группа, как выглядит всё это (скриншот) и какой альтернативный вариант использует"... Вот это бывает.

Так что вот eq2ui_mainhud_groupmembers.rar и я тоже ничего не напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что редко кто пишет "как расформировалась группа, как выглядит всё это (скриншот) и какой альтернативный вариант использует"... Вот это бывает.

Так что вот и я тоже ничего не напишу...

Спасибо Fuego, что терпишь нас, нерадивых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повествовательных предложений я так и не вижу... smile.gif

Повествую smile.gif (сори что не раньше, к правильному компу доступ тока вечером))

Всё почти хорошо smile.gif Теперь после выхода или расформирования группы остаются тока мелкие кнопочки smile.gif

image_4c7296259296c.jpg

Ранее такие конпочки оставались после всех вышедших группмемберов, плюс сам свой персонаж "целиком". smile.gif

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё почти хорошо smile.gif Теперь после выхода или расформирования группы остаются тока мелкие кнопочки smile.gif

eq2ui_mainhud_groupmembers.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное не в тему.. но можно что-либо сделать со шрифтом, которым пишутся сообщения в середине экрана (красным и белым)? Шрифт поменялся после ЛУ, на какое-то жирное arial-убожество  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное не в тему.. но можно что-либо сделать со шрифтом, которым пишутся сообщения в середине экрана (красным и белым)? Шрифт поменялся после ЛУ, на какое-то жирное arial-убожество  :unsure:

Это к локализаторам - в eq2ui_fonts.xml двойное объявление стиля Font_Russia_KabosGyula24, используемый в данном окне. Первый является Arial'ом, второй - более достоверный, из графического файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую что проблема не в профите, но всеж спрошу: на одном из персонажей акка в окне группы на полосках хп/маны не пишется класс персонажа (т.е. полоски "голые"). Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках окна поставь - рамка+заголовок и фсё буит (если есть такая опция)

Точна! (Рамка была, но стояла макс прозрачность) :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В минимальной версии окна опыта не работает кнопка "ночного зрения"; при нажатии на цифры боевого опыта не происходит переключение на другие цифры опыта, если через ПКМ выбрать опыт альтернативных достижений то тоже нет переключения, а вот при включении через ПКМ ремесленного опыта, идет переключение на опыт гильдии и при следущем тыке цифры совсем пропадают. В обоих версиях окна монетки привязаны к правому краю окна и ездят за ним, залезая на опыт и полоски здоровья/маны при сужении окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минимальной версии окна опыта не работает кнопка "ночного зрения"; при нажатии на цифры боевого опыта не происходит переключение на другие цифры опыта, если через ПКМ выбрать опыт альтернативных достижений то тоже нет переключения, а вот при включении через ПКМ ремесленного опыта, идет переключение на опыт гильдии и при следущем тыке цифры совсем пропадают. В обоих версиях окна монетки привязаны к правому краю окна и ездят за ним, залезая на опыт и полоски здоровья/маны при сужении окна.

Спасибо за внимательность. Обновляемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После последнего обновления окно перса изменилось скрин прилагаю, а так же в окне группы на моем персе пропал крестик позволяющий покинуть группу, это стало не удобно так как приходится нажимать F1 и потом правой кнопкой покинуть группу.

пробовал удалять папку профита и заново его устанавливал проблема осталась.

post-5763-1285281863,49_thumb.jpg

Изменено пользователем sonic76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления окно перса изменилось скрин прилагаю, а так же в окне группы на моем персе пропал крестик позволяющий покинуть группу, это стало не удобно так как приходится нажимать F1 и потом правой кнопкой покинуть группу.

пробовал удалять папку профита и заново его устанавливал проблема осталась.

  1. Изучи историю изменений игры
  2. Изучи историю изменений модов (в отчете апдейтера)
  3. Скриншот окна группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Появилась такая проблема пропало окно с выходом из игры, таймерами и т.д.(только на 1 персонаже на остальных все нормально)

выглядит так 

я покапался на форумах и увидел команду при которой окно появляется, но после выхода и заходу  в игру или перезахода на этого же персонажа окошко снова пропадает,выглядеть должно так

Переключи окно опыта (левое верхнее) в противоположный режим и будут тебе кнопочки. А про отдельное окно - забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...