Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы в ProfitUI Catalyst окна группы и рейда были как в FuegoUI,

то есть с иконками вместо цифр на макро кнопках?

Выделить определенные элементы из FuegoUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделить определенные элементы из FuegoUI

То есть в файле 12-FuegoUI_StoneWood.meu надо написать:

<inc>

UI\EQMAP\_FuegoUI_Settings_GroupMembers

UI\EQMAP\_FuegoUI_Settings_Raid

</inc>

Или как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в файле 12-FuegoUI_StoneWood.meu надо написать:

<inc>

UI\EQMAP\_FuegoUI_Settings_GroupMembers

UI\EQMAP\_FuegoUI_Settings_Raid

</inc>

Или как то по другому?

Да, так надо прописывать - только полные названия файлов (с расширениями).

<inc>

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_CommonElements.tga

UI\{ModsFolder}\Images\FuegoUI_Widgets01.tga

UI\{ModsFolder}\_Cures.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_Cures.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_GroupMembers.xml

UI\{ModsFolder}\_FuegoUI_Settings_Raid.xml

UI\{ModsFolder}\_QuickSlots.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_GroupMembers.xml

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Raid.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_FrameStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_IconStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_SpecialElements.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_TextStyles.xml

UI\{ModsFolder}\FuegoUI_WindowElements.xml

</inc>

Если захочется иконки дебафов от FuegoUI, то еще добавить:

UI\{ModsFolder}\Images\Icons\icon_ss22.dds

UI\{ModsFolder}\Images\Icons\icon_ss5.dds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В окне брокера не работает поиск в некоторых менюшках в частности "Боеприпасы и яды","Спелы и рецепты"(находятся тока мастера,адепты,эксперты,послушник),"Предметы потребления"в остальных поиск работает,захожу естественно через everquest2-utf8.exe

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне брокера не работает поиск в некоторых менюшках в частности "Боеприпасы и яды","Спелы и рецепты"(находятся тока мастера,адепты,эксперты,послушник),"Предметы потребления"в остальных поиск работает,захожу естественно через everquest2-utf8.exe

Это с последнего обновления - когда "вернулось" много английского в локализованную игру, а так же сместились списки типов предметов и ячеек в расширенном поиске окна брокера -- потому и не срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл eq2ui_examine.xml
удалил но проблемы остались

В окне брокера не работает поиск в некоторых менюшках в частности "Боеприпасы и яды","Спелы и рецепты"(находятся тока мастера,адепты,эксперты,послушник),"Предметы потребления"в остальных поиск работает,захожу естественно через everquest2-utf8.exe

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент у моего альта "осквера" перестали работать кресты когда играеш соло,нажимаю "крест" надпись проходит что снимаю "бяку" с себя но "бяка" неснимаеться,в группе непробывал(небыло возможности поиграть)т.к. играю им редко заметил это тока три дня назад,до этого все работало(точно работало 6-ть дней назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент у моего альта "осквера" перестали работать кресты когда играеш соло,нажимаю "крест" надпись проходит что снимаю "бяку" с себя но "бяка" неснимаеться,в группе непробывал(небыло возможности поиграть)т.к. играю им редко заметил это тока три дня назад,до этого все работало(точно работало 6-ть дней назад).

Это все против 6-и уровневого осквера, у которого сейчас работают кресты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все против 6-и уровневого осквера, у которого сейчас работают кресты.

Непонял а что за 6-иуровневый осквер?Или это тонкий намек"у меня работает а почему у тебя неработает незнаю" B) Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял а что за 6-иуровневый осквер?Или это тонкий намек"у меня работает а почему у тебя неработает незнаю" B)

Сначала определись - что ты не одинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала определись - что ты не одинок.

Я незнаю как у других но у меня неработает,а раньше работало значит чтото нето стало,может удалить профит и заново закачать?Просто уже было такое полгода назад(можно посмотреть по моим постам) потом обновой исправилось а щяс опять. Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как у других но у меня неработает,а раньше работало значит чтото нето стало,может удалить профит и заново закачать?Просто уже было такое полгода назад(можно посмотреть по моим постам) потом обновой исправилось а щяс опять.

Чистая установка еще никогда не вредила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил с нуля всеравно непомогло "бяка" так и неснимаеться,а какой файл отвечает за снятие "бяки"этот _ProfitUI_Cures.txtприложу и его может там что то не-то(хотя до этого работало с этим файлом)

modequ-log-000.html

_ProfitUI_Cures.txt

post-997-1278238501,49_thumb.png

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил с нуля всеравно непомогло "бяка" так и неснимаеться,а какой файл отвечает за снятие "бяки"этот _ProfitUI_Cures.txtприложу и его может там что то не-то(хотя до этого работало с этим файлом)

Структура файла _ProfitUI_Cures.txt изменилась - обнови сам файл -> переправь что нужно -> и снова защити от обновлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Структура файла _ProfitUI_Cures.txt изменилась - обнови сам файл -> переправь что нужно -> и снова защити от обновлений.

Помогло кресты заработали,Спасибо. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать, что бы в окне поддерживаемых заклинаний, заклинания распологались не сверху вниз , а снизу вверх ( типа "рыбная ловля","добыча руды" и другие "нужные" распологались в конце списка, а не забивали место для нужных)

P.S. Перевернуть монитор не предлагать :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Радомир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать, что бы в окне поддерживаемых заклинаний, заклинания распологались не сверху вниз , а снизу вверх ( типа "рыбная ловля","добыча руды" и другие "нужные" распологались в конце списка, а не забивали место для нужных)

Можно попробовать ключ Reverse_Order - список строиться с 30-го по 1-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать ключ Reverse_Order - список строиться с 30-го по 1-й.

Я так понял, что он хочет, чтобы всегда отображались последние заклы, а обрезались - первые. Например, если их 35 штук, то показывались все с 5 по 35. Вряд ли это можно сделать.

Хотя, извиняюсь, видимо и правда была просьба перестроить список )

Фактически, не так важно, сверху вниз или снизу вверх, главное, чтобы список скролился с каждым новым эффектом, отодвигая старые.

Если же размер окна вмещает все 30 заклов, то можно просто в начале файла окна eq2ui_mainhud_maintained.xml сделать изменение, выделенное красным цветом:

<VolumePage AbsorbsInput="false" CellCount="1,30" CellSelectable="false" CellSize="250,32" Location="2,2" MinimumScrollExtent="250,960" Name="Volume" PackSize="a,a" Size="250,318" VolumeFill="left2right_up">

Список не будет скролиться, но будет располагаться снизу вверх.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что он хочет, чтобы всегда отображались последние заклы, а обрезались - первые. Например, если их 35 штук, то показывались все с 5 по 35.

Никаких "например" - в окне 30 элементов (30 заклов, если не понятно) и не больше. Хочется мечтать - обращайтесь к разработчикам игры.

Я понял так (данный вопрос поднимался и ранее) - что в "окошко не влезает" - слишком много сейчас (у некоторых подклассов) умелок (или их используют по кулдауну, несмотря на их текущую отработку в окне). Потому и надо видеть "хвост" списка в окне, а не всякие там "умелка копать", "умелка рубить" (столяр делает 1 предмет на 5 данных умелок [2.5 сек.]) и прочие иконки "по-умолчанию" и не интересные для играющих людей.

P.S. и никакого обрезания... Уменьшил размер окна - вот доступное для игроков "обрезание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "например" - в окне 30 элементов (30 заклов, если не понятно) и не больше. Хочется мечтать - обращайтесь к разработчикам игры.

Это мне известно... Я просто не сразу понял, что речь в данном случае шла только о перестроении списка )

А Радомир, возможно, не понял, что тут дело в скролинге списка, а не в порядке "сверху вниз" или "снизу вверх".

В принципе, интересная и очень правильная мысль ) У меня пока не получилось, но все еще кажется, что такое возможно. Наверное, это потребует громоздких решений.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, достали править свои посты - научитесь выражать мысль сразу -- просто обдумывайте подольше перед написанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Fuego

У меня проблемы на брокере -нет поиска моих бутылок ядов. Как убираешь например, исключительный или посвященого( слово в названии )поиск срабатывает, но в этом случае своих бутылок я там не вижу. Можно как нибудь исправить???

Изменено пользователем Victori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...