Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не совместить - Kuja занимается общей поддержкой мода, а ты, Fuego, занимаешься багами в нем?

Во во.

Свой мод профита я дальше буду более модифицировать. Плюс не всем нравится скин и т.д. Чем дальше, тем все более он изменяется.

Просто скоординировать действия. Я могу взяться за постоянный перевод файлов и делать поправки внешнего вида (чтобы слова корректно помещались в полях и кнопках). И переносить фиксы из старого файла в новый для поддержания свежести профита.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой мод профита я дальше буду более модифицировать. Плюс не всем нравится скин и т.д. Чем дальше, тем все более он изменяется.

Просто скоординировать действия. Я могу взяться за постоянный перевод файлов и делать поправки внешнего вида (чтобы слова корректно помещались в полях и кнопках). И переносить фиксы из старого файла в новый для поддержания свежести профита.

Значит будет два Профита? Стандартный и модифицированный (твой)? И ты в обоих сможешь делать вышесказанное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 90% окон и правка внешнего вида ничем не отличается от обычного профита.

Да смогу.

Отлично. Тогда твори на радость игрокам. Фай разрулит с правами. Ну а я буду возникать, когда баги полезут. Моя аська вроде тебе известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что вылет при открытии книги рецептов - это проблема разраб. игры и необходимо ждать когда они это исправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскарбин-Ка, вы все правильно понимаете, это баг от разработчиков игры, результат тщательного и долгого тестирования обновления...

По идее должны скоро исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня профит сохраняя настройки интерфейса записывает имя кракозяблами ? аот так например Harla Dar_Хахатун_eq2_uisettings.xml или вот так Harla Dar_Дрободун_eq2_uisettings.xml . В результате раскидав все окна и кнопки как мне нравиться немогу выбрать эти настройки для другого персонажа. В окне выбора настроек кракозябленные названия присутствуют но при их выборе ничего не происходит. Приходится выбирать стандартные настройки по разрешению экрана и по новой все ракидывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня профит сохраняя настройки интерфейса записывает имя кракозяблами ? аот так например Harla Dar_Хахатун_eq2_uisettings.xml или вот так Harla Dar_Дрободун_eq2_uisettings.xml . В результате раскидав все окна и кнопки как мне нравиться немогу выбрать эти настройки для другого персонажа. В окне выбора настроек кракозябленные названия присутствуют но при их выборе ничего не происходит. Приходится выбирать стандартные настройки по разрешению экрана и по новой все ракидывать :(
Профит здесь нипричем - моды в EQ2 вообще ничего сохранять/создавать не могут чисто физически, из-за отсутствия таковых возможностей клиента игры. Это все чудеса разрабов... Очередная лажа с Unicode.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал проще - настроил 1 раз, вышел из игры, нашел самый новый файл "Barren Sky_Дрободун_eq2_uisettings.xml"

в Explorer'e скопировал его и переименовал из "Копия Barren Sky_Дрободун_eq2_uisettings.xml" в "Barren Sky_АААААААААА_eq2_uisettings.xml"

после этого при входе в игру и обнаружил в списке возможных настроек строку ААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет окна группы.

В смысле само окно есть, но оно просто черный квадратик. Профит переставляю уже пятый день, пробовала и чистую группу, и моды на нее. Файл eq2ui_mainhud_groupmembers размером 88 930. Весь профит работает, группы нет...

Ребят, я задолбалась бегать по рейду и тыкать во всех, чтобы отбаффать. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой файл настроек Barren Sky_блабла_eq2_uisettings.xml блокнотом

Найди там

<Window Name="GroupMembers"
и замени целый тег на
<Window Name="GroupMembers" alignment="6" alignment_offset="0,-168" click_through="true" foreground_mo_o="1" locked="true" size="219,227" visible="true" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, эта строчка и так была примерно такой, разве что пара цифр отличались... Тем не менее заменила... Не помогло! Окна как не было так и нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, эта строчка и так была примерно такой, разве что пара цифр отличались... Тем не менее заменила... Не помогло! Окна как не было так и нет((
Гадания на кофейной гуще закончились - запакуй папку Профита и пошли на eq2map@gmail.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала профит не показывал игроков группы. Все переустановила заново с дополнением 1 - заработало. Однако теперь при поиске в окне брокера при введении названия выдается список на 21000страниц(наверное полный список всех позиций).

Не могу найти даже морковь или рутениевый самородок.

По расширенному поиску работает, но как было ранее - ресурсы и прочее - окошко отсутствует.

И еще пропала полоска с указанием денег, имеющихся с собой, что немаловажно для ПВП сервера. Так задумано?

Подскажите, плиз, может проблема временная? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала профит не показывал игроков группы. Все переустановила заново с дополнением 1 - заработало. Однако теперь при поиске в окне брокера при введении названия выдается список на 21000страниц(наверное полный список всех позиций).

Не могу найти даже морковь или рутениевый самородок.

По расширенному поиску работает, но как было ранее - ресурсы и прочее - окошко отсутствует.

И еще пропала полоска с указанием денег, имеющихся с собой, что немаловажно для ПВП сервера. Так задумано?

Подскажите, плиз, может проблема временная? :blink:

Брокер работает - очень похоже на неудачную установку Обновления. А если сам релиз Rev.090403 ставился поверх - то и все остальное не удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого брокер работал не работало окно группы.Профит переустанавила 10 ого. Что посоветуете, может в техподержку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить все заного. Аккуратно и строго по шагам.

У меня лично все работает. А саппорт игры за работу модов не отвечает.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в профите в окне брокера делать сохранение выбранного предмете?У меня до установки профита были сохранены настройки на пару раров и они работают но новые не сохраняються например "Фейстиловый самородок"пишу название в строке "Сохран." нажимаю "Сохранить" и в закладке "Сохраненные запросы" появляеться сохраненная надпись,но нажимаю на выбранную сохраненную надпись "Фейстиловый самородок" вылезает весь список ресурсов в игре и рарные и нерарные,подскажите как можно сохранять выбранный рар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое обновление для рус. Профита. Уставнавливать поверх.

Изменения:

Исправлен перевод.

Оригинальные окна от англ. профита. Полностью переведеные и рабочие. Варианты без макросов.

Рейд окно без макросов.

Обновленный файл закладок для браузера

Удаленые нерабочие элементы в окнах предметов, журнале.

Косметическая правка окон под русский перевод. Теперь названия кнопок и окон отображаются польностью и корректно.

Добавлено компактное окно лута в стиле профита.

ProfitUI_ru_RV.rar

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gm9 обьявил что перестает поддерживать/развивать ProfitUI

вопрос - рус Профит будет поддерживатся и развиватся дальше? или искать другие интерфейсы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, что и у Neli - окно группы есть, но его как бы нет - просто черный квадрат. Решение проблемы предложено, буду пробовать, но возник вопрос: если у меня файлов настроек Barren Sky_блабла_eq2_uisettings.xml четыре, то в каждом нужно заменять код или достаточно изменить только в том, что верхний в списке? Прошу прощения за нубский вопрос, просто сама я, очевидно, не в состоянии эту проблему решить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орыся - если у вас несколько файлов Barren Sky_блабла_eq2_uisettings.xml - то у вас просто - напросто несколько персонажей

самый простой способ найти файл от активного персонажа - это зайти им в игру, чуть-чуть подвинуть какое-нибудь окно, и , не выходя из игры, открыть в проводнике папку EQ2

поставить вид "Таблица", отсортировать по полю "Изменен" - и ваш активный файл будет самым крайним.

PS отсутствие окна группы - это, скорее всего, установка патча окна группы поверх старого профита. несовпадение внутренней структуры приводит к отстутвию окна вообще. Нужно качать весь комплект (Профит + обновление) и ставить по инструкции, с полным удалением/переносом_в_незаметное_место предыдущего содержимого каталога ProfitUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в профите в окне брокера делать сохранение выбранного предмете?У меня до установки профита были сохранены настройки на пару раров и они работают но новые не сохраняються например "Фейстиловый самородок"пишу название в строке "Сохран." нажимаю "Сохранить" и в закладке "Сохраненные запросы" появляеться сохраненная надпись,но нажимаю на выбранную сохраненную надпись "Фейстиловый самородок" вылезает весь список ресурсов в игре и рарные и нерарные,подскажите как можно сохранять выбранный рар?

может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...