Перейти к содержанию

Эпик шмот за фраку в АоД


Рекомендуемые сообщения

голова дается за убийство ласта в 4-ом инсте. Падает в заклажку валюта. но не суммируется.

нужно выложить в банк. иначе при следующем убийстве получится пшик

Изменено пользователем Патина
удалила часть сообщения, так как оно было сделано в привате Исхода и не имеет отношения к этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а ведь совсем не плохо! особенно если надо дозаменить веши из ориганального дофа..эт чо 1 проход 4 го инста = 1 шмотке получается?

то етьс чисто теоритически за день монжно обсолютно голое тело одеть в такой лут?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - проход 1 шмотка.

теже торсы например.

прочие врподе бы фармим.

и палочки

Непись стоит в районе рынка в данже, где в дроага превращаешься - стражника спросить про квартирмейстера

Шмот очень неплохой, цена 1 предмета: 12п + 1 шардик Голова Дозекара, ну и 50к репы с Когтями Виишан

Единственное что точно известно - что за каждого моба в групповом инсте дают 400 этой самой репы. В среднем значит нуно убить примерно 125 мобов на 50 кило. Правда это при условии, что начиналось репа с О. А если с минус 40 кило как обычно - значит еще сотню имен....

Квест на доступ дпает примерно +25к репы

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аавот загвоздка - фраку набить.

ну кстати очень полезная шутка для альтоводов - знай сбе фарми головы и копи фраку. опа - альты вырос - взял его целиком одел =)

а покамест я бы часть лута и убику своему например одел =) и шапочку с торсом например грому...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи вроде фамильная реликвия, так что можно 1 персом наверно ходить)

пс: я хочу лук мифический с 3его инста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти.

Планирую фармить головы и фракцию, что бы можно было что то из вещей изи дова (оригинального) на мистике сменить. Ну и для альтика который пока ростет, что бы можно было его одеть. Так что, готова скооперироваться с кем нибудь на походы в инстики и т.д. Зовите, буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве рекламы - Нашатырка оч хороший мистик)) так что если она в игре, то сперва спросите ее , вдруг она свободна, а потом уже орите пикапного хила, если она занята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти.

Планирую фармить головы и фракцию, что бы можно было что то из вещей изи дова (оригинального) на мистике сменить. Ну и для альтика который пока ростет, что бы можно было его одеть. Так что, готова скооперироваться с кем нибудь на походы в инстики и т.д. Зовите, буду очень рада.

Ира можешь на меня расчитывать) пиши хоть в игре хоть в скайпе может чё сообразим =))))

Изменено пользователем Мэйтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот покупается в Безопасном прошлом..

портал появляется после 3-го инста..

шмот можно купить сразу на все классы.

те же торсики довольно неплохи. хоть и без красной вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...