Перейти к содержанию

Приватный разговор Дедушки Стри и ACE


WereWolf_ACE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только что была в "Марсе". Я видела там то, что ты мне должен был купить! Это значит, что ты даже не пытался это найти. Ненавижу! Только попробуй сунься - я тебя убью!!! :angry2: :=: :87::9::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сладкими поцелуйками

У АСЕ парень есть - это его обязанность - проводить такие лечебные процедуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Дедушка Стри - есть вопрос...

Почти личного свойства :( Т.к. мне лень штудировать все разделы - Вы мне могешь прямо сказать...есть тут хде описание необычных рецептов с ингридиентами и прочими условиями:)

Как пример могу приветси те вещи что крафтятся не в городских крафтильнях а скажем в Зеке...

там используется вроде руда, которая добывается из мобов и рецепт так же выбивается .из мобов..хотя точно сказать не могу ибо сама этого не делала, ибо не кузнец я) а вот шмотки на людях видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такой инфы у нас нету :)

Нужно будет поискать.

Не плакай!!!! Из 37-го шмота я все равно выросла...а вот на что-нибуть по-выше...что-то все молчат как партизаны...(начинаю боятЦо что на по-выше ничего не придусмотрено)

А шмотик красЫвый - просто жуть=))) Ну и все остальное практически не уступает мастер-крафту а местами даже лучше=))

На PvP серваке знаю ник кузнеца который этот шмотик крафтит, но он мне не по карману было :(

Ща попробую скрины нарисовать=).....

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...