Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мяка

Новые возможности – SOEmote

Функция SOEmote будет интегрирована в игру 8 августа. Ранее в этом году мы уже показывали работу SOEmote на выставке E3 в Лос-Анджелесе, но тогда решили еще немного доработать ее. Пункт SOEmote появится в главном меню EQII и в разделе игровых настроек. Ниже перечислены некоторые из добавленных нами возможностей SOEmote:

• Автоматическая активация SOEmote при наличии веб-камеры. Мы хотели, чтобы SOEmote была максимально проста и удобна в использовании. Если у вас подключена веб-камера, при входе в игру автоматически появится окно SOEmote, где вы сможете активировать эту возможность и задать настройки. После этого, при входе в игру с подключенной веб-камерой, система будет напоминать вам о том, что функция SOEmote активна.

• Окно группы SOEmote: при задании настроек SOEmote данная опция установлена по умолчанию. Вы сможете видеть лица игроков в вашей группе рядом с их именами в пользовательском интерфейсе.

• Надстройки мини-панели чата: мы интегрировали кнопки SOEmote в мини-панель голосового чата под основным окном чата для удобства доступа и использования.

• Зеркало: поскольку мы активно использовали SOEmote у себя в студии, мы хотели реализовать доступную и интуитивно понятную возможность отображения портрета самого игрока; также эта опция позволяет удостовериться, что функция SOEmote откалибрована корректно, без необходимости вывода на экран большого окна настроек. При включенном «зеркале» в мини-окне вы увидите свое изображение. Кнопка быстрой калибровки позволит вам задать позицию слежения за лицом для тех случаев, когда вам нужно отойти от компьютера. Для максимально эффективной калибровки рекомендуется смотреть в веб-камеру, сохраняя нейтральное выражение лица.

• Настройки голосового чата и SOEmote: мы объединили параметры голосового чата и SOEmote в одну группу настроек.

• Локальный чат в домах и залах гильдий: если вы активировали SOEmote или голосовой чат, вы сможете подключиться к каналу локального чата и участвовать в разговорах с игроками в непосредственной близости от вас, как в реальной жизни.

• Шаблоны голосов: мы добавили несколько вариантов шаблонов мужских и женских голосов, с которыми вы можете поэкспериментировать в настройках SOEmote. Выбор голосового шаблона осуществляется из выпадающего списка. Также вы можете записать свой собственный голос и воспроизвести его, чтобы получить представление о том, как он будет звучать с выбранным шаблоном.

• Частые вопросы: мы хотели добавить раздел часто задаваемых вопросов по SOEmote, чтобы помочь пользователям разобраться с наиболее часто возникающими проблемами. Пока что сразу можем сказать, что если у вас наблюдаются затруднения с отслеживанием лица, в первую очередь следует увеличить освещение; если же это не помогает, возможно, вам стоит обзавестись более качественной камерой. Полный текст частых вопросов и советов по SOEmote находится по адресу SOEmote.com/guide.

Изменено пользователем Мяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тебе попозже запощу няшечек 84.gif

http://youtu.be/D2QnSl0uXlQ

вот такая вот толпень была на входе

Изменено пользователем Мяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, но :

Приехал его коллега с китайского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену китайский-китайский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жисть девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее попы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный китаец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся.

Женский идеал красоты на Востоке, продолжил китайский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота. Зал лег... и долго не вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. у них же там сплошной шао-линь с молоком матери.. как у них могут быть идеалом мужской красоты мальчики, какающие бабочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...