Перейти к содержанию

Походы вне рейдов


Рекомендуемые сообщения

Третий - на фарме 1 группой по крайней мере.

Вот только вчера - думали, уже не пойдем. Собирался Котиз менеком, но изчез. Хорошо Снорк подоспел. А Ирди пришлось телефонограммой вызывать ;)

Желающих всегда в три раза бОльше, чем участвующих. А с неупауованной пати там делать нечего в принципе.

4 имени вчера прошли влет - практически с 1го пула все. 4.5кк дпс группы в среднем и знание эвентов и тактики - рулит.

На последнем подзастряли - уж дюже огненная стена ложилась неудачно. Сегодня после рейда добъем.

Что я могу сказать? Ловите в игре. На форуме все обижаются - а как до дела доходит в канале Псы 1,5 человека и в игре 2,4 перса :(

Канал ПЫСЫ как то быстро прокручивается я был вчера весь день в игре предложений полечить не поступало

А Ирди пришлось телефонограммой вызывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хуть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектиф :) (а цитата становится актуальной.. мдя... ))

Мне б куда-нибудь в атаку!

Мне б в вишан какой-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектиф :) (а цитата становится актуальной.. мдя... ))

Мне б куда-нибудь в атаку!

Мне б в вишан какой-нибудь? :)

Ты в шмоте-то боевой,

Только вот чаво усвой:

Побеждать в Вишаане надо

Не шмотОм, а головой!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я готов сегодня собрать группу для прохождения Вишанов. Начнем с первых двух, а дальше посмотрим.

Группа должна состоять из участников 2-й, 3-й, 4-й группы рейда. Танк на крайний случай пикапный.

Время, место встречи назначайте сами. Я доступен весь день.

Онлайн в игре скорее всего буду на персонаже Мидасс. Возможно Ирдириэль, Широучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...