Перейти к содержанию

Походы вне рейдов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтоб собрать рейд в х2, его надо СОБИРАТЬ, а не на форуме всякую фигню писать.

Я тут недавно предложил тебе собрать х2, на что в ответ получил - "Я ща с Исходом иду". А потом могу с вами АЛЬТОМ, СХОДИТЬ, заметьте НЕ СОБРАТЬ, да еще и альтом.

Так что я вообще ваших притензий не понимаю, никто не хочет собирать (кроме Кэли), зато все хотят лут.

На крайняк можно во время рейд с людьми договорится, например в пятницу в 21.00 приходите тето тето и сходим в х2 хард, либо выяснить, когда смогут и на то время назначить, а то что вы тут сами себе пишите ( ибо на форуме полтора колеки) ну когда же пойдем в рейд, то пойдете вы не скоро с псами.

Естественно. В Исходе ред изначально тогда был назначен и все заинтересованные лица собрались в ГХ и сходили. Как только то же самое было сделано в Псах - мы точно так же сходили и прошли. Вывод напрашивается очевидный, что если все заняты своими делами, вместо того, чтобы заранее договориться, собраться и сходить, то результат буден нулевой, о чём, собственно, я и писала. И можно, конечно дуться, как ребёнок на Берта с Анкой, что, вот, мол, они не пришли и не собрали, но продуктивность этого действия равна нулю. Выбор за тобой - организуй, вместо того, чтобы брюзжать на форуме, и будет тебе счастье. А если речь идёт отом, что кто-то другой будет это организовывать, то прими как данность, что он будет это делать тогда, когда удобно ему.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу х2, интересует финалка - Велерин. На рейд вешает дот - Деморализация Велерина, бьет каждые 3 сек. Замечено что в течении боя цифры урона на нем постоянно меняются то вверх, то вниз. График входящего урона это подтверждает.

post-2280-0-64170100-1410073351_thumb.pn

Интересуют отмеченные места, где урон внезапно становится вполовину меньше. Явно это связано както с эвентом. Места без урона - срабатывание камнекожи (у всего рейда). Может ктонить знает от чего урон становится меньше? В пати из хилов инк и хран, однакож в пати с одним хилом (храмом), график тот же, т.е. снижение урона от дота тут не от хилов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с мечами может кидать на 40 сек кажется 50% абсорб...

вообще работая согласованно человеки с мечами и с посохом могут обеспечивать рейду практически 100% гарантированную выживаемость =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...