Перейти к содержанию

Вопрос о настройке личного профиля=)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, Лера... знаешь ли ты, что эти две веселых буквы, что ты на мну оставила, содержат в себе всего-то 5 тыс. статей, половина от их общего числа? Так что нечего на мну наседать, что я лентяй :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лера... знаешь ли ты, что эти две веселых буквы, что ты на мну оставила, содержат в себе всего-то 5 тыс. статей, половина от их общего числа? Так что нечего на мну наседать, что я лентяй :09:

Сам виноват. Зачем было выставлять на всеобщее обозрение, что Эверика запустится в июне? Ты отлично знаешь, что после 18 числа я буду занята. И буквы я попросила доделать в целях ускорения процесса. Сама бы я справилась только до июля. Так что нечего теперь бубнеть. В следующий раз будешь думать, прежде чем делать такие заявления. Знаешь, не надо ни денег, ни конфет, ни даже "спасибо". Просто обидно, что ты делаешь подобные заявления, не посоветовавшись со мной (ведь в данном случае перекачкой статей занималась я сама). И ты не имеешь право за меня решать сроки моей работы.

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACE,

сроки все - относительны, это мой TO DO, ты посмотри на записи старые - там не везде и не все сроки выдержаны. Тем не менее впереди еще 2 недели, и Эверику за такое время я постараюсь доделать. и я прекрасно помню, что ты занята, и дату намечал уже после того ,как ты сказала, что больше пока не сможешь помочь. Собственно, по Эверике осталось только сделать экспорт, решить проблемы теххарактера и перевести названия. Это уже - мои заботы. Так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACE,

сроки все - относительны, это мой TO DO, ты посмотри на записи старые - там не везде и не все сроки выдержаны. Тем не менее впереди еще 2 недели, и Эверику за такое время я постараюсь доделать. и я прекрасно помню, что ты занята, и дату намечал уже после того ,как ты сказала, что больше пока не сможешь помочь. Собственно, по Эверике осталось только сделать экспорт, решить проблемы теххарактера и перевести названия. Это уже - мои заботы. Так что все нормально.

Тогда и не жалуйся, что я тебе много оставила. И если надо было это высказать, мог бы высказать мне лично, а не Диме в аське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю... не жаловался я, просто заметил, что мну тут, понимашь, лентяем называют, когда задачка осталась отнюдь не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файловом архиве.

А по точнее...

Тут? Тут пишется - We could not find any record matching the ID or the VALUE that you entered. Please double check the URL, or the data you entered into the form.

И далее ..идите лесом ...потом полем..потом опять лесом и через горы....пока не увидите море...(((

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти просто в файловый архив и нажать ссылочку напротив файлика EQ2MAP - тяжко? :09: Комментарию-то уже больше двух месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого толку? Ты не можешь скачать файл? Или скачивала - но изменений не произошло?

Скачивала - а изменений нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее ..идите лесом ...потом полем..потом опять лесом и через горы....пока не увидите море...(((

из бурной жизни студента-биолога запомнилась такая фраза: "Идите вы... на хутор... бабочек ловить!!!"

ПС: а насчет файлового архива - у меня все скачивалось, а обновление с Нериаком скачал через апдейтер, который потом доросовестно удалил - как и было сказано в инструкции :) (правда вместо него появился после закачки другой, в форме рулевого колеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: а насчет файлового архива - у меня все скачивалось, а обновление с Нериаком скачал через апдейтер, который потом доросовестно удалил - как и было сказано в инструкции :) (правда вместо него появился после закачки другой, в форме рулевого колеса)))

Да все нормуль=) просто мне нуно по реже очепятываться и все будет отлично!!! Колесо похожее на розу ветров у мну тоже есть и раньше было...а карты не было потому как очепяталась...

В моем случае проще заново все сделать, чем искать где накосячила=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так будет проще.

Ты такой умный...

EQ2 Client Applicetion - что это такой ? Можешь мну популярно в кратце сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...