Перейти к содержанию

Вопрос о настройке личного профиля=)))


Рекомендуемые сообщения

А где у тя енто выскочило? :)

Это выскакивает в инстантах ...чаще всего у костоломов и в замке Нектулос...в сообщении на англ.написано что-то про превышение лимита..и потом выбрасывает из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... в-принципе, енто ошибка с игрой, с модом екумап по идее связана быть не должна.

Она у тя появляться стала после использования екумап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в-принципе, енто ошибка с игрой, с модом екумап по идее связана быть не должна.

Она у тя появляться стала после использования екумап?

После смены интерфейса.(ProfitUI) ДО этого если и выкидывало, что бывало крайне редко то молча - без ругательств

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... попробуй проверить, есть ли в свойствах папки с Профитом опция "Только чтение" (правой кнопкой мышки на папке - пункт меню "Свойства"). Если стоит - убери эту опцию, и примени ко вложенным файлам и папкам.

Вообще, лучше проверь эту опцию на папке с самой игрой. Если такой опции там нет - поставь ее, затем убери, и нажми "Применить", ко всем вложенным папкам и файлам.

Если проблема не исчезнет - попробуй удалить из папки с игрой папку "cache".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема не исчезнет - попробуй удалить из папки с игрой папку "cache".

Данную папку нельзя удалить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она и должна появляться.

Опцию "Только чтение" со всех файлов и папок игры убрала? С графическими настройками поэкспериментировать пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТОлько для чтения" убрала...но оно потом все равно появляется...

СКажи плиззз....о каком таком лимите идет речь?

А то мне пишет шестизначную цыфру - а далее указывает (Limit 568 )

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)..еще заберусь в такую зону сделаю еще один скринчик...т.к. выскакиевает сперва предупреждение...я его не заскринила....

post-907-1183159178_thumb.jpg

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, данное окошко просто сообщает об ошибке, а что и к чему - тут не написано. А на выскакивающее предварительно предупреждение как раз и интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... а видео - nVidia?

Просто на такую ошибку ругаются многие владельцы видеокарт от nVidia, но в-основном - пользователи Vista.

Проблема заключается в дровах видео. Попробуй обновить дрова для видео. Если у тебя и так стоит последняя версия дров - сообщи модель своей видеокарты. Либо же зайди и поройся в этом форуме.

Если же у тебя вообще видео не от этого производителя, а Radeon'чик - тоже сообщи модель видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radeon у меня....

Видеоадаптер:

-ATI RADEON 9550

-ATI RADEON 9550 Secondary

[Driver Ver.: 12-035 (8.122), CATALYST Driver Suite Version 5.4]

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Оскарбин-Ка, не знаю, чем тебе здесь помочь. Все-же грешу не на профит, а на игру, или видюшку. Попробуй по гуглю вбить текст своей ошибки - может, найдешь де-нить помощь в ее решении. Во всяком случае, не только у тебя в ЕКе бывает такая ошибка, да и не только в ЕКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Планетсайт" такая же фигня...а вот с "Линейдж!!" и "Сферой" проблем нет.....

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мона как нибуть изменить...а то каракульки такие веселенькие конечно...но все таки хотелось бы что бы бвло больше на человечий язык похоже...хотя бы отдаленно))))

Первый скринчик...это когда кликаешь поиск товара из своей витринки.....

Оба скрина связаны между собой..если вверху каракульки то внизу тоже каракульки...еще где-то каракульки видела - но щас не могу вспомнить где точно.....

post-907-1183667107_thumb.jpg

post-907-1183667165_thumb.jpg

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркули - то проблема с самой игрой - не везде она понимает русскую кодировку, как, впрочем, и любую другую кодировку, отличную от ASCII. Поэтому ряд фишек профита и не пашет, как-то расширенный поиск в окне брокера, подпись в письмах, поиск в гугле и т.п. по названиям квестов и вещей.

Это нуно писать в Акеллу, чтобы они как-то заставили СОЕ решить данную проблему. Только я никак не соберусь с мыслями, чтобы составить письмо в Акеллу так, чтобы не отмахнулись от него, а писать через голову Акеллы в СОЕ - слишком рискованно.

Причем про эту проблему в Акелле знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтота начали с установления семейных отношений, :( :5478: girl_pinkglassesf.gif а закончили техническим вопросом по игре... :) :gjh: pooh.gif:5: / :angry:

вот еще можно эти смайлик добавить в список close_tema.gif и l_book.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Стри :

Ясна !! Значит будем веселится с каракУльками=)))

-------

Оф_топ...мне не нравится подпись "Получивший силу" еще больше, чем было до этого "Простой человек"...вот такая вот я Вредин_КА)))) Мну всегда что-то не нравится))))))

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matreshka,

смайлики добавил :09:

Оскарбин-Ка,

этим титулам уже наверное два года исполнилось, поменяю, когда будет свободная минутка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...