Перейти к содержанию

Клирики


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал))

Дьякон и Арбитр (вынос и инт) клирика до конца.

В инквизитора пока целенаправленно не вкладывал. Думаю во вторую вкладываться буду - дебафить дальше)

не заглядывал сюда никогда. посты довольно древние так что не знаю - стоит ли писать - мож уже все выяснено)). Только Инк и Храм при некоторвх хитростях в распределении ОД - два Абсолютно разных перса.

будучи 23 лвл без особого труда складываю великана 25+++. Назвать инка мясом?? это мягко скажем перебор. просто ему ОД много надо но после 40 лвл это просто чудо перс - сам себе пати и на пвп и на пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заглядывал сюда никогда. посты довольно древние так что не знаю - стоит ли писать - мож уже все выяснено)). Только Инк и Храм при некоторвх хитростях в распределении ОД - два Абсолютно разных перса.

будучи 23 лвл без особого труда складываю великана 25+++. Назвать инка мясом?? это мягко скажем перебор. просто ему ОД много надо но после 40 лвл это просто чудо перс - сам себе пати и на пвп и на пве.

Тема никогда не бывает старой, и никогда новой - все меняется.

Инк конечно далеко не мясо.

Инк vs Храм.

Даже без учета ОД ЕоФ эти классы отличаются. Основное отличие в пати/рейде. Хотя в соло их бафы/дебафы оказывают то же влияние, но в пати это более заметно.

С учетом вложения очков в ЕоФ различия увеличиваются. Поэтому всегда интересно услышать кто куда вложился, смысл этого, и оправдались ли ожидания.

Зы. У меня очки вложены под рейд. Поэтому особо сильной соло игры у меня нет. Тем не менее одиночных без стрелок валю на 5-6 лвл старше, синих одиночных героиков^^^, а с божественными благословениями и белых^^^.

До 40 лвл проблемм в соло не было. Дальше большая часть квестов героическая. Героики синии но идут пачками. Без пати много не набегаешь.

Пишите у кого что - всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Основное отличие Инка и Храма: отличие бафов/дебафов.

У Храма они добавляют здоровье, а у Инка повышают дамаг.

Инк заточен под ДПС группу. Храм под МТ.

100% в точку :)

можно отметить, что отличия еще дальше разводит клериков, когда смотришь на ветку ОД из ЕоФ

Я играл храмовником до 70 и потом перешел в инквизиторы. Разница очень ощутимая. В группе МТ инквизитору почти нечего делать, слишком мало (можно сказать что их нет) защитных бафов/дебафов/лечилок, но вот у МА (еще лучше если в группе несколько мелее ДПС) инквизитор раскрывает весь свой потенциал.

На заметку инквизиторам - если в группе есть следопыт, на него нельзя класть качалку маны. Она не срабатывает от дальнобойного ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может на ПВЕ и разница невидно но вот ПВП инк предпочтительней повышеный дамаг позваляет 1-1 выносить практические любой класс .. разве что гипно редко получается да и в пати В ПВП держит неплохо удар и хилит на уровне.. В близи со 100% критом наносит весьма неплохой дамаг а вкаченная сила непозваляет прервать инка . Мой выбор Сила-Выносливость + Ветка Батл .. это мы получаем 100% хкрит и антипрерывалку + 5 мили атак ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ПВЕ и разница невидно но вот ПВП инк предпочтительней повышеный дамаг позваляет 1-1 выносить практические любой класс .. разве что гипно редко получается да и в пати В ПВП держит неплохо удар и хилит на уровне.. В близи со 100% критом наносит весьма неплохой дамаг а вкаченная сила непозваляет прервать инка . Мой выбор Сила-Выносливость + Ветка Батл .. это мы получаем 100% хкрит и антипрерывалку + 5 мили атак ..

Тоже нормальный вариант. Но все же действительно в большей степени для соло и ПвП.

Однако вынос - по любому. Крит хилл + крит дамаг. Плюс последняя абилка совсем не лишняя)))

Просто на ПвЕ нет смысла "выносить любой класс". Есть смысл вынести группой/рейдом с максимальной эффективностью.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...