Перейти к содержанию

Крафт из рогов и копыт


Рекомендуемые сообщения

Судя по отчётам, в Гробницу Спящего вы ходите. Значит рога и копыта, а так же всяческие клыки и шкуры где-то имеются. Желание и возможность скрафтить из них, например, шапку и серьгу - тоже имеются.

Поскольку собственные запасы есть только на Харле, как и излишки платины, то вариант "все ресы купить" пока недоступен.

Соответственно, вопрос, когда, как и на каких условиях можно претендовать на такие ресы?

Да, если кому-то нужно 5 улучшений на предмет - обращайтесь :)

Но не больше 2х предметов в сутки, ибо процесс занимает 20-25 минут на 1 шмотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - имеется экипировщик с нужными рецептами. Перчатки, магоплащик... Про наличие компонентов в банке рейда - см. магазин персонажа Гаур. Дальше к Гелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому можно завтра обратиться скрафтить Обруч драконьей пылкости, серьгу на хила?

А то процесс улучшения занимает время, хотелось бы её до рейда в понедельник улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО вспоминается Индорил...Это там все ресы по заявке выдаются..Но не всем..а только избранным..А вы к нам надолго? или как только там слак закончится-обратно?..Уж,извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзея, у тебя просто таки хроническая депрессия )) Не смотря на то, что во многом с тобой согласен, но от постов просто таки веет безысходностью. Всё даётся за ДКП - но надо знать:

1. Что нужно для крафта вещи

2. Что есть в банке

3. Получить разрешение у РЛа

3.1 Согласовать докупку на брокере за свой счёт недостающих частей

3.2 Показать РЛу недостающее по факту покупки

4. Получить части из банка рейда по счёту ДКП (где-то в правилах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как то крафтил себе - вообще без пункта 3 обошлось ))

Тупо выписал у Геликона за дкп то, что было из необходимого мне в банке рейда.. Без всякой отчетности ) Остальное купил и скрафтил - спасибо сорейдерам за помощь с этим..

А на счет безысходности - согласен.. Нельзя так.. Из поста в пост - страдания.. Ради рейдпрогресса.. Никто нас не ценит не любит... Уже пора и сменить аранжировку то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сколько ответов :)

По порядку:

2 Ниндзея

Думаю - на постоянку сюда. Дело в том, что коллектив в Индориле нам нравится, но там отсутствует активное ядро офицеров, которые бы занимались организацией и рекрутингом, а рейдить от случая к случаю надоевшие иззи-зоны не интересно. Кстати, с проблемой выдачи ресов там не сталкивались, только заявку надо писать. Другое дело, что сейчас там мало что есть и самое главное, я в игре не пересекаюсь с офицерами, которые могли бы мне ресы выдать.

По поводу собственно крафта:

РЛ мне уже ответил по предметам из банка рейда за ДКП. Поскольку мы пока на испытательном сроке, то на них претендовать не можем, что вполне логично.

И интересует меня только один вопрос: КТО МОЖЕТ СКРАФТИТЬ ЭТУ СЕРЬГУ???

Если я этим интересуюсь, имхо очевидно, что все ресы у меня есть :)

Изменено пользователем Анка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с кольцом вопрос снят, только что в ги зашёл чел с эти рецептом, сделал. Теперь будет нужен тот, кто скрафтит хиловский браслет (Браслетка пророческого разрушения), но на него ресы пока ещё не все, коплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Браслет Гранви мне скрафтил, теперь вопрос: кто может скрафтить шапку:

\aITEM 1687325795 -1486861744:Шаманский шлем из шкуры дракона\/a

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа. Высылай на Шассек-а ресурсы и пожелания на улучшения (чего по скольку раз бустить). Утром найду в ящике - займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...