Перейти к содержанию

Ап наследки в хардах


Рекомендуемые сообщения

Здесь (флуд будет караться!)

отмечаются все, у кого к среде след. недели 09 апреля готова стадия квеста для апа в хард-зоне. Исход готов помочь при наличии договоренностей заранее.

Завтра проверю локи у нас - за заход без кила, я думаю, лок разве что гостевой появится.

Зачем это нужно? После апа нужно сколько-то раз (20 или 30) убить имен в хард-зоне. Чем раньше счетчик запустим, тем раньше туда будет тикать. С учетом кол-ва убиваемых мобов в хардах на сейчас (5 штук) - и длинного лока зоны это может превратиться в серьезную проблему по времени.

У меня, Элеки, Геликона и Зека сейчас стадия сразу после получения эпик-пушки: убейте 100500 треш-неходяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=У меня, Элеки, Геликона и Зека сейчас стадия сразу после получения эпик-пушки: убейте 100500 треш-неходяев.=

Что то не нашел я такого этапа в прохождении наследки...если уж пишите что то, то пишите языком понятным всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел я такого этапа в прохождении наследки...если уж пишите что то, то пишите языком понятным всем..

сорьки за невнятность -- Поясню:

1. после апа эпик-стадии наследки (Квест "Сердце монаха" по-моему называется) и получения эпического итема, его (итем) нужно изучить - и получаешь следующий (мифический) квест - продолжение линейки.

Немного описан здесь: http://eq2.wikia.com..._Heart_of_Bones

Основное обсуждение и разъяснения здесь: http://forum.igrogra...dki-v-viishane/

2. Соотв. -- первая задача - это убить 30 эйракинов-пехотинцев в хард-зоне. Это трешь на входе (может еще где бродют - сегодня проверю).

3. Далее - нужно заюзать хрень в хард-зоне, какбэ позади Кландикара стоит. С этим у нас траблы. До Кландикара мы не сразу доберемся. Поэтому я обратился к Исходу, в том плане, чтобы апнуть наследку с ними. (Хрень юзается и пропадает - при этом апает квест всем в рейде, у кого подходящая стадия. Где-то проскакивала инфа, что даже Кландикара не обязательно валить, можно умудриться замацать итем просочившись ужиком сквозь дырявые текстуры СОЕ - не знаю, насколько верно :) )Для этого нужно: а) быть на нужной стадии квеста и б) чтобы лок на зону был скинут. Заюзывание итема, скорее всего, лок поставит гостевой - 20 минут. Не смертельно и не подсудно, т.е.

4. Для чего все это? Далее по квесту нужно завалить 15 раз драконов в харде. Драконов вродикак 3 штуки на круг (один из них - Сонтолак). Лок на зону - 14 дней, по-моему. То есть: мои соображения - если даже мы не скоро пройдем Деррига, любой килл (даже одного Сонтолака!) - это жЫрный плюс в копилочку при таком безумном локе зоны.

5. Далее, вродикак, нужно "вырезать сердце изменника " - это наверное, кто-то из финальных мобов... но тут фокус в чем? тихой сапой выполнение предыдущей стадии займет никак не меньше 1,5 месяца, а в нашем раскладе - все 2,5-З, -- а за это время, либо либо эмир умрет, либо осел умрет, либо - дотянемся мы до финалок, я так щетаю.

Теперь к уважаемым сорейдерам обращение!

Дорогие мои! Не надо меня агитировать за советскую власть и электрификацию в отдельно взятой наследке. Рассказывать правдивые ужасы про бессмысленность и тщетность моих исканий!

Я не заставляю участвовать и помогать. Я могу только попросить. Умерьте свой пыл в желании доминировать, властвовать и унижать! Нет у вас желания (или не видите смысла) помогать? - пусть вас. Не мешайте, и не скаверзничайте. Это - мой крест! Я его сам сознательно выбрал и сам понесу!

Если кто со мной - буду только рад. Если кто (не смотря ни на что) не со мной, но готов помочь - буду и рад, и благодарен.

На этом благоразумно просто остановицца.

тырц-тырц.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беррта

ты совершенно прав

но не во всем

30 трешеков да

потом пролазить сквозь текстуры не надо мы завтра наверное бум бить кландикара, там жмакнут штуку-всем апнется

а вообще облетаешь его и юзаешь

убить 13 а не 15 драконов

тавекалем это третий!

тавекалем после дерига!

вот и считайте сколько раз нужно сбросить зону

вырезать сердце изменника это грендиш! 4 танка и много вайпов на штурме

но все равно это долго

во всей зоне 5 или 6 драконов

Изменено пользователем Мурзуг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вообщем смысл такой

апайте 30 трешеков потом можно апнуть штуку

и колотите 13 драконов(сонталака и кейгару)

когда убьете дерига будет тавекалем он не очень сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний

(05:34) Дериг, Верховный Палач: 51312490 Натсуо-Огненный взрыв-45116400

Нету | 5100493

Юйфэн | 5092592

Астхе | 4813793

Натсу | 3826597

Котиз | 3773977

Пепс | 3316642

Дариг | 2961643

Блурп | 2961542

Хиггс | 2825081

Дэфт | 2797246

Такир | 2213412

Уснул | 2205738

Патин | 1541324

Браб | 1459110

Мирел | 1358097

Собир | 1256149

Инола | 1029880

Сэмюэ | 753829

Ташма | 546053

Донны | 465558

Тапоч | 343704

Злойм | 292509

Легат | 233986

Сэмму | 143534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кидать парс с теме апа наследки можно узнать?

Ну, я думаю, чтобы мы приблизительно представляли, как должны выглядеть в понедельник утром в зеркале перед (а главное - во время) штурма Дерига, который сильно продвинет апы наследственного квеста путем знАчимого увеличения колич. убиваемых драконаф. Даже песня такая есть: "Мы с тобой - два Дерига у одной реки..."

:)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, чтобы мы приблизительно представляли, как должны выглядеть в понедельник утром в зеркале перед (а главное - во время) штурма Дерига, который сильно продвинет апы наследственного квеста путем знАчимого увеличения колич. убиваемых драконаф. Даже песня такая есть: "Мы с тобой - два Дерига у одной реки..."

:)

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дерьмо попало в вентилятор"©Аэроплан2

e6qz.jpg

Лок на хард скидывается только в 02. с копейками ночи предстоящей :( :( :(

И спровоцировать набить "30 неходяев" вчера не удалось :(

Буду подстраиваться по ходу, авось да повезет как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу. но у нас в подвале был пожар - электричество вырубало на 2 дня, в аккурат когда наши били 30 неходяев. У меня до сих пор не набиты :(

И у всех, кроме меня(!), лок -- охохонюшки :(

Не, но у меня-то лока нет!

Завтра собираю пикап за негодяями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ща гостевой лок не спасет, сейчас нам надо или пропускать хард зону свою, чтоб в чужую попасть или самим доходить.

Сейчас лок гостевым локом не сбрасывается, халява кончилась, если назад не вернут)

Сейчас по истечению лока зоны можно зайти ток в зону создаю позже, чем слетел существующий лок. Гостевой лок учитывается, как созданая зона, соотвественно, если его ставить, то попасть можно в зону, созданную после окончания гостевого лока. В зоны созданные раньше гостевого лока не попасть, если конечно нет какого нибудь хитрого способа.

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ща гостевой лок не спасет, сейчас нам надо или пропускать хард зону свою, чтоб в чужую попасть или самим доходить.

Сейчас лок гостевым локом не сбрасывается, халява кончилась, если назад не вернут)

Сейчас по истечению лока зоны можно зайти ток в зону создаю позже, чем слетел существующий лок. Гостевой лок учитывается, как созданая зоны, соотвественно, если его ставить, то попасть можно в зону, созданную после окончания гостевого лока. В зоны созданные раньше гостевого лока не папость, если конечно нет какого нибудь хитрого способа.

0qo2.jpg

:) :) :) :) :)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...