Перейти к содержанию

Нубство, с чего начинать


azorex

Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Прогрузился я тут в игру через год отсутствия, и начал неторопясь квестить. Все вещи поменялись на новые, с повышенной жизнью, дошел до сюжетных соло-инстов, и тут...

Тут меня убило. Много раз ) Наёмник не выдерживает напора финальных боссов, своего ДПС не хватает, и вообще всё выглядит очень мрачно. За год игра стала гораздо более агрессивной и беспощадной, особенно к мелким раторга-гипнотизёрам ;)

Опечалившись, и найдя в сундуке восемь драконоитемонов, сунулся я к торговцам. И... стало страшно )) куча цветных кристаллов непонятного назначения, да к тому-же двух типов (или больше?!), отсутствие прямого обмена "валюта"/"шмотка", какая-то нвоая система улучшения предметов а-ля-раскрытие-потенциала... Не понял. Точнее, понял что это всё мне пока не светит, одеть всё ещё нечего.

Посему, вопрошаю многопытных Норатцев:

-имеется гипно 95 с докачивающимися ОД.

-имеется обновление Слёзы Вишан.

-необходимо одеться до минимального уровня, дабы можно было зайти в рейд и не умереть от щелчка пальцами %)

Что делать, куда смотреть, кого убить, и сколько это будет стоить времени/денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, а что за камешки цветные, что с ними делать? Ну и вообще, что полезного можно купить на игровую валюту (пока видел только драгонитемоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтить за этимоны надо зеленые "камушки" и ставить их в вещи с зелеными слотами, которые падают в групп инстах виишана. что бы тебя начали брать в группинсты придется сначала одеться в вещи с синими и желтыми слотами - я бы не стала сейчас для них крафтить "камушки", так как полагаю это пустой тратой этимонов.

покупать за этимоны можно бижу у торговца, но там надо очень много их.

и посмотри сколько у тебя критшанса, возможно проблемы из-за того, что твои удары не доходят до цели, так как КШ не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в групп инсты виишан и роллить шмот с квестовых сундуков на макс хп

боже какой стремный кот твой штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой стремный кот твой штоле?

Че это он стремный? Ржачный кот))))))

Не, не мой. Но вот думаю своего так же подстричь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...