Перейти к содержанию
Сообщество рейдеров EverQuest II
Сэти

Привет всем, кто меня помнит.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто меня помнит! (Если такие тут ещё есть =) )

С неделю назад врачи разрешили сесть за комп. Ходила по инету, вспомнила про своё детище, зашла...

Была очень сильно и очень приятно удивлена, что и юнион мой и рейд и даже гильдия живы, что на форуме ещё встречаются ники людей, которых я очень хорошо знала, с кем дружила, с кем спорила, с кем ругалась =). Кто помогал налаживать систему Союза, писать уставы, правила, прикручивать базы и т.д.

Сидела вчера, листала форум, ревела... Я рада видеть всех тех, кто помнит меня и как всё начиналось. Кто ходил со мной в рейды и кто был в соседних составах - Смелых, НРов, Осколков... Я рада что вновь имею возможность общаться, рада встрече с Вами Всеми!

Поделиться сообщением

привет) мы тоже рады твоем возвращению, когда ты ушла многие были огорчены и еще долго ждали , что ты вернешься))

Юнион сейчас уже очень сильно изменился, но пусть и другим, но живет, общается. То что ты начинала еще не покрылось пылью, его постоянно кто нибудь да отряхивает и прихорашивает по мере возможностей)

Правда ты оставила свое сообщение в закрытом разделе и кроме рейда Псов его никто не может видеть, а многие ребята из старых составов , даже не играя , заходят на форум и были бы рады тебе. Поэтому, если ты не возражаешь, то Ирди может перенести твое сообщение в открытый раздел Псов Войны, что бы все могли его увидеть - и играющие и просто помнящие о нас))

Поделиться сообщением

Да, конечно переносите, просто не знала куда отписаться... А вернуться раньше я не могла, компьютер и слепота слабо совместимы...

Я не знаю, что ещё сказать, просто я ОЧЕНЬ РАДА видеть всех, кто меня знал и помнил.

Поделиться сообщением

Мамуля вернулась -)))))

Ну вы тут без меня выросли и возмужали, вряд ли вам мама сейчас нужна :dr:

тики

Привет Саринита! Мы тоже ОЧень рады!

Приветики Гранви, рада видеть =)

Изменено пользователем Сэти

Поделиться сообщением

С возвращением, Сэти. Правда под этим ником ты меня наверное не знаешь)

Ага, этот ник незнаком -)

Поделиться сообщением

с возращением =) в рейд Исход нужен осквернитель с альтом бардом, что в двойне актуально в предверии аддона +)

Поделиться сообщением

с возращением =) в рейд Исход нужен осквернитель с альтом бардом, что в двойне актуально в предверии аддона +)

=) Я только на форум. На игру денюжков нету. Ну и сам понимаешь, если бы я в игру вернулась, то только к родным Псам (если бы взяли =) )

А ник Кошачий? :privet2:

Кошков я всех помню =)

Поделиться сообщением

0_о. Привет Сэти. Сколько лет, сколько ммошек,а вайпы на Мэйонге до сих пор помню.

post-9886-0-67187400-1412771713_thumb.jp

Изменено пользователем Келин

Поделиться сообщением

Сэти, вот уж для тебя я место найду, если что -))

Ну я уже писала, что в игру не на что и вряд ли изменится что-то в ближайшее время...

0_о. Привет Сэти. Сколько лет, сколько ммошек,а вайпы на Мэйонге до сих пор помню.

Келин и ты здесь, бродяга =) Я так понимаю в отставке?

Поделиться сообщением

Келин и ты здесь, бродяга =) Я так понимаю в отставке?

Ога, захожу иногда понастольгировать. В новых ммо сплошная безысходность,а в еке душа >_<.

9cd679c9eda4d9b2373db93004203bd8.jpeg

Изменено пользователем Келин

Поделиться сообщением

Ога, захожу иногда понастольгировать. В новых ммо сплошная безысходность,а в еке душа >_<.

Только на форум, или поигрываешь?

Поделиться сообщением

Только на форум, или поигрываешь?

Ну когда надоест 10 кнопочность какого-нибудь swtor'а или другой wowаобразной гриндилки захожу поквестить сюжетку, но не более. :crying:

Поделиться сообщением

Ну когда надоест 10 кнопочность какого-нибудь swtor'а или другой wowаобразной гриндилки захожу поквестить сюжетку, но не более. :crying:

Ясно =). екуша всё-таки была лучшей, не знаю как сейчас =)

Поделиться сообщением

Сэти приветик!!!! Я очень рада что ты появилась!!!

Привет Киса, а я то как рада =) Знаешь, когда я на форум заходила, я думала, что если из наших кто остался, то ты обязательно будешь в их числе =).

Ты всегда для Псов была образцом надежности и обязательности =)

Поделиться сообщением

Спасибо Сэти за добрые слова)Я с Псами до сих пор в рейды хожу, только уже не палом, а мистиком.

Поделиться сообщением

Спасибо Сэти за добрые слова)Я с Псами до сих пор в рейды хожу, только уже не палом, а мистиком.

Я знаю, Ирди говорил - Акаша =) Помнишь как уговаривала тебя прокачать альта? =))))

Изменено пользователем Сэти

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти