Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот на http://eq2.akella-online.ru/ нашел:

Бесплатный контент и многое другое!

Akella Online рада сообщить о глобальных изменениях в «EverQuest II по-русски». Во-первых, с первого октября крупное контентное дополнение Destiny of Velious стало абсолютно бесплатным. Во-вторых, ряд важных ограничений для бронзовых и бесплатных подписчиков были полностью убраны, в том числе и ограничение на использование предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесплатной подписке:

Нет возможности продавать предметы на брокере

Нет бонуса опыта и прочих подобных бонусов.

Нет возможности играть всеми персонажами, можно только двумя или тремя последними зайти.

Заклинания выше эксперта не учатся. Если есть мастера приобретенные до введения ограничений (например закончилась подписка), то ими можно пользоваться как обычно - они не исчезнут и не заблокируются.

Нет возможности покупать некоторые предметы у новых торговцев, но это не существенно.

Все остальное так же как и на голд подписке.

Но для доступа ко всему контенту, нужно купить дополнение CoE. Там новые ОД, зоны и еще что то вроде :) Правда на фоне выхода нового аддона думаю это будет бесполезная трата денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже в рейд ходят без подписки))

А по поводу мастеров)

Можно один раз купить подписку, выучить мастера и все) Они не скидываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный вывод - поквестить можно, в рейд нельзя.

В изи рейд нужны шмотки хотя бы квестовые из СоЕ. Иначе ты в зоне у входной двери валяцо будешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В изи рейд нужны шмотки хотя бы квестовые из СоЕ. Иначе ты в зоне у входной двери валяцо будешь))))

Мне сейчас сочетания СоЕ и изи рейд ни о чём не говорят =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже интернет медленный всего 5 Мбит/с, к утру должна загрузиться..

У меня 2мб.с, но дело не в этом, оно качает значительно медленнее чем 2мб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно качается медленно, жесть просто. 1% за полчаса. Оно так неделю качать будет =(((.

можно взять с трекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2766043

там старая версия, но основной контент загрузится -- все меньше качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять с трекера: http://rutracker.org...c.php?t=2766043

там старая версия, но основной контент загрузится -- все меньше качать.

спс. попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там релиз трех летний давности, боюсь кабы не больше качать пришлось... 12гб сам релиз + 8-10 гб обновлений (а может и еще больше за три года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там релиз трех летний давности, боюсь кабы не больше качать пришлось... 12гб сам релиз + 8-10 гб обновлений (а может и еще больше за три года)

3х летний у меня у самой есть, только там лаунчер не запускается - пишет ошибка связи с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие моды еще нужно ставить))) совсем не помню...

Я помню фуегоуи ставила =))) Ну а рэйд трэкеры, парсеры, таймеры и прочее нам с тобой вряд ли сейчас нужны =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х летний у меня у самой есть, только там лаунчер не запускается - пишет ошибка связи с сервером.

вот и я об этом... скачаешь 12 гб а окажется что там лаунчер тоже не запускается, и по новой 17 гб качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про рейд и не заикаюсь... компьютер сейчас один, стоит у дочери в комнате, а в 23-00 (в 21-00 по Москве) у нее отбой, так что мне точно не до рейдов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про рейд и не заикаюсь... компьютер сейчас один, стоит у дочери в комнате, а в 23-00 (в 21-00 по Москве) у нее отбой, так что мне точно не до рейдов))

Кроме того мы голые, босые, не имеющие возможности купить мастера, недокачанные и ничерта не понимающие в текущей механике =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того мы голые, босые, не имеющие возможности купить мастера, недокачанные и ничерта не понимающие в текущей механике =)))))

+100500 :connie_38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый клиент не подойдет, только новый с новым лаунчером. Если не ошибаюсь то лаунчер отдельно скачивается с сайта (стрим версия клиента), а чтобы он подцепил старый клиент надо его скопировать в корневую папку и в настройках лаунчера указать путь к файлам. Тогда он учтет то что есть, обновит и докачает.

Но разумнее будет заново скачать клиент... Можно ту же стрим версию, если не терпится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый клиент не подойдет, только новый с новым лаунчером. Если не ошибаюсь то лаунчер отдельно скачивается с сайта (стрим версия клиента), а чтобы он подцепил старый клиент надо его скопировать в корневую папку и в настройках лаунчера указать путь к файлам. Тогда он учтет то что есть, обновит и докачает.

Но разумнее будет заново скачать клиент... Можно ту же стрим версию, если не терпится :)

Пусть качается =)) За пару суток скачает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...