Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

обуть, одеть и накормитть это аддон нужен :)

Зачем? Я так поняла, что на бесплатном акке есть всё, только включается на пару недель позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем? Я так поняла, что на бесплатном акке есть всё, только включается на пару недель позже

Разве СоЕ доступен без его покупки?

Вроде бесплатным стал счас только ДоВ, но это предыдущий совсем не актуальный аддон.

Счас покупать аддон не имеет смысла, так как 11 числа вроде выходит новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 сам не пойму.... ну не хочет качаться повар выше 92, боевой еще не пробовал.

Аддон слезы Виишан есно должен быть, плюс если АД меньше 280, то боевой опыт не растет выше 90, может это и на ремесленный опыт влияет

к прмиеру у меня в среднем на рейд уходит расходникоф на 150-200п.

А какие именно расходники тратятся? То есть кем выгоднее быть- поваром, алхимиком? Или не имеет значения- цена за растопку не намного ниже цены готового продукта на броке?

Зачем? Я так поняла, что на бесплатном акке есть всё, только включается на пару недель позже

Тут дело в наличии последнего аддона- без него кач идет до 90 лвл (вместо 95), АД до 320 (вместо 340), не доступны зоны 90-95 лвл. А на две недели влияет наличие подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в наличии последнего аддона- без него кач идет до 90 лвл (вместо 95), АД до 320 (вместо 340), не доступны зоны 90-95 лвл. А на две недели влияет наличие подписки.

Теперь понятно до конца. Неиграбельно без аддона... Ладно, у меня там мелкие какието персы есть, ими поброжу, просто понастольгирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, исчу гида по новому Норрату. Есть желающие меня по всяким интересным пещеркам и норочкам поводить на тему посмотреть, обуть, одеть и накормить?

Если нужен неодетый нубоволш для кача- инвайт Ицсандер)...есть неплохая вероятность, что и Нэвайс с Кинто захотят в инст сходить)...Ещё Дет есть, но он что-то редко стал появляться.

А если по лору- то серия Последний Оплот Йеппы из http://norrath.ru/wiki/Серия_Кобальтовый_Разлом мне понравилась (если не считать лагов), остальное не особо видел- почти все лвл меня пропаровозили)). Есно можно начать цепочку заданий с самого стартового города. Квесты с веспирских островов дают неплохие бижу, оружие, доспехи (кроме трех слотов вроде, по крайней мере я за лояльность 3 вещи брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж и не помню механику то =) Так что не страшно =)) Помню было много кнопков, несколько основных характеристик типа силы, мудрости, ловкости и интеллекта с выносливостью (больше не помню), доп. характеристики типа сопротивления магии, ядам, стихии и ещё чему-то... Помню что Сэти качать было крайне сложно и проблематично по сравнению с 1м персом - стражем и поэтому шаманов днём с огнём найти было сложновато. Помню как весело было на маленькой убивке бегать после Сэти. Убивка где-то на 25-30 уровне вроде была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это где? В СоЕ?

Я так понимаю речь идет об этом http://norrath.ru/wiki/Игровая_механика_ToV, об этом и об этом http://norrath.ru/wiki/LU61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час скачал 70 %, сервак соевский медленно отдает , с торрентов за это время уже бы эти 17 гигов два раза бы утянул ) можно было конечно с компа Инквизы клиент стянуть, но лениво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад тебя снова видеть Сари. Раньше написать не мог, только пару минут назад сообщили о твоем возвращении.

Орел и я за ГХ приглядывали, там все в норме не волнуйся.

Сам я давно не с вами, но за вас более и приглядываю. Добивайте уже 2 крыло, долго сидите на Кладикаре и Зладикаре.

Изменено пользователем Кайрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад тебя снова видеть Сари. Раньше написать не мог, только пару минут назад сообщили о твоем возвращении.

Орел и я за ГХ приглядывали, там все в норме не волнуйся.

Сам я давно не с вами, но за вас более и приглядываю. Добивайте уже 2 крыло, долго сидите на Кладикаре и Зладикаре.

Приветики! Я тоже жутко рада вас всех видеть =)) Спасибо за пригляд =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила, зашла. Жуть стока кнопков и ни одной не помню =) Открыла карту - мама дорогая, я и половины названий не знаю =)))

Всё что одето на мне можно выкинуть. А ведь каким непосильным трудом добывалось =)))) Вобщем повспоминала кнопки, погуляла, апнула Сэти до 94го уровня, до капа с час побегать осталось, завтра по лвл на кап уйду.

При входе подарили 35 АД, ну и пока левелы апала чуть набежало, так что теперь 298. Уровень возьму, а там и проапаю потихоеьку. 340 сейчас кап АД?.

Долго пыталась разобраться с системой одежки, пока смутно понимаю что к чему, буду как-то пытаться разобраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Что-то у меня кредит с дебитом не сходится.... Читаю на форуме:

Азаминда:

Зелёные руны - ОК

Фиолетовые (Ветра Обола, Наследие духа истины, Мгновенное Спасение, Усиленные характеристики, Анимус бури) - ОК

Перековка - ОК

Уровень ХП - 754к

Короче - образцово показательные перс :)

Уровень ХП 754к... Иду в игру, смотрю на себя любимую. Здоровье - 64к. Перс 94 уровня, шмот рейдовый эпик- 90. И вот стою на асфальте я в лыжи обута, толь лыжи не едут, толь я .....

Как такое возможно? Шмотки 95го уровня с украшалками дают в 15 раз больше ХП???????? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они поменяли механику. чуть чуть ))

Я всё понимаю, но откуда столько-то? Это получается на каждой шмотке 95 эпик украшенной как положено в среднем столько же ХП сколько сечас я вся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://u.eq2wire.com...l/1335735988873

смотри сколько выносливости, сколько % к макс здоровью на одежке. Причем это еще на самый упитанный экземпляр))

в игре сейчас (упрощенно) два сета - один для макс хп, второй на дпс. Здоровье в зависимости от сета меняется раза в два.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...