Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

Если ты клиент загружаешь в то время как у тебя раскладка клавиатуры английская, то полет по home, окно персонажа p, инвентарь b.

Если с русской - то все иначе, привычней)))

О как =)))

Народ, а украшалки с заиндевевшей маны ещё актуальны? Если да, я тут всякий хлам наразбирала , есть штук 8 ман. Ктонибудь может скрафтить? Только сразу говорю, понятия не имею, что сейчас из маны на оска крафтят =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любой шмот идет по две Белых , так что тебе на 4 вещи, (соло)фарм маны по Старым рейд зонам 90 лвл спасает + соло фарм Старых 90 зон типа Дворца Эрудина, с той же целью, или "бесконечные" круги в Дракуре (там где качалась до капа) с целью прокачать Зеленые руны и поломать выбитый шмот на ману как бонус

А что надо на оска - Осмотри на вайере ту же Элеку http://u.eq2wire.com/soe/character_detail/1335736533782

Изменено пользователем Гранви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо на оска - Осмотри на вайере ту же Элеку http://u.eq2wire.com...l/1335736533782

Что-то вы меня совсем запутали. Сначала человек надцать в игре и тут мне сказали, пока не будет 600к хп и примерно 600 критшанса, даже в изи рейде нефиг делать.

Элека - рейдящий Оск, причем рейдящий хард. Захожу по этой ссылке, там 410к здоровья и 308 критшанса.

Так мне надо набирать эти чертовы 600к и критшанс 600 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация на сайте( пос сылке) обновляется с некой периодичностью, видимо в последний раз обновилась когда Элека была в крафт шмоте +)

на всякий случай исчо раз повторю

для изи обязательно 550 крита+ и желательно 400к хп + оскверу хватит чтобы поприсутствовать с некоторой пользой для рейда =)

для харда обязательно 650 крита и желательно 600к хп+

у норм одетых оскверов 700 крита+, 600кб +. 800 базы +, и больше миллиона здоровья +) это так, что бы имела представления к чему стремится =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки =))) Тогда возвращаюсь к вопросу о белых вставках. Есть 14 пузыречков маны. Это на 7 шмоток. Что оптимально оптимально на Оска сделать и кто может собственно это скрафтить. Текущие показатели 326к хп 542 критшанс, 430 критбонус, 405 база, 5100 мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) про мудрость забудь - она тебе бустит только дпс значит второстепенный параметр

2) в проходной легенд шмот фигачить эпич украсы когда ты не миллионер или не тру рейдер на старте аддона - смысла не вижу

3) я бы пока заполнил слоты оружия вставками на базу, если исчо не стоят, в перчи, шапку брасы уши вставки на выносливость опять же легендарные а не эпические.

4) учитывай что если все пойдет как надо ты шмот будеш часто менять сейчас поэтому надо быть рачительнее +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вставки выковырнуть низя потом? =)

Есои нельзя, возвращаемся к вопросу, кто поможет с крафтом вышеупомянутой Нету легенды?

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу скрафтить как зеленые, так и белые вставки

Супер! Что нужно приготовить на белые и зеленые (легенда) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня совсем запутали. Сначала человек надцать в игре и тут мне сказали, пока не будет 600к хп и примерно 600 критшанса, даже в изи рейде нефиг делать.

Элека - рейдящий Оск, причем рейдящий хард. Захожу по этой ссылке, там 410к здоровья и 308 критшанса.

Так мне надо набирать эти чертовы 600к и критшанс 600 или нет?

Сэти, ты увидела меня в инстовом варианте, наверное я на фарм ходила, где я одета в шмот на ДПС из СНЧ, который без выноса. Это - специфичный ваиант, я так хожу в иззи-рейды, кроме 2х финальных имён. Ну и парочка ДПС-ных имён в харде. И это только (!!!) при наличии на мне 3х неумираек - одна постоянная с руны, вторая из ОД Дракона и механиковская. Без этого, даже в иззи-МТ-оск регулярно будет дохнуть.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сари,ужасно рад что ты выздоровела.Ты одна из немногих людей о которых помню всегда и вспоминаю с теплотой.Периодически захожу сюда посмотреть с надеждой-вдруг объявится)) и вдруг о чудо!Желаю тебе воздороветь и никогда больше не болеть.

ps увидел много знакомых ников)))-привет ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на вайр - всё ещё хуже, я одета в ДПС, а потом ещё и переодета на крафт :)

Сейчас верну перса в рейдовое состояние. При этом, у меня ещё и шапка не совсем та - она взята не в Псах, а в Исходе, как на альта, из 3го крыла, а там не было выбора, поэтому шапка без макс. хп.

В принципе, в те зоны, которые были не актуальны Псам, я ходила по необходимости этим персом в этом эквипе с Исходом, получалось вполне нормально.

Вот теперь меня вайр нормально показывает

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула на вайр - всё ещё хуже, я одета в ДПС, а потом ещё и переодета на крафт :)

Всё ясно. И виноватых тут нету. Хотя... виноватых тут есть и это Нету.... Смущает бедную женщину непроверенными ссылками =))

Привет Сари,ужасно рад что ты выздоровела.Ты одна из немногих людей о которых помню всегда и вспоминаю с теплотой.Периодически захожу сюда посмотреть с надеждой-вдруг объявится)) и вдруг о чудо!Желаю тебе воздороветь и никогда больше не болеть.

ps увидел много знакомых ников)))-привет ребят!

Привет!!!! Тоже рада тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился инет, оплатить пока нечем, так что я снова на какоето время выпадаю -( Надеюсь не очень надолго. Плиз в игре предупредите Багрового, Литтла и Кайруса, онм вроде форум не читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси ирди зайти у него права есть починит. Сори. Я часто на форум не могу заходить, на симке денег очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди!!! зайди в ГХ почини права!! :stena:

Сегодня не могу, а завтра только ночером. Если вы с Тором бегаете, то его еще можно попросить - он лидер гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант одеться - сесть на хвост Псам, которых Гел из-за отсутствия критичных персонажей потащит в иззи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант одеться - сесть на хвост Псам, которых Гел из-за отсутствия критичных персонажей потащит в иззи...

157066426102523fd16a69480ead8910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант одеться - сесть на хвост Псам, которых Гел из-за отсутствия критичных персонажей потащит в иззи...

Скоро уже =))) ХП я так понимаю ещё маловато даже для изи - 370к. Вот крит уже за 600 ушел

157066426102523fd16a69480ead8910.jpg

Я не разрешала своё фото в открытый доступ выкладывать!!!!! Всех папарацци на гильотину !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...