Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Народ! Как в новом аддоне все весело и прикольно я слышал что нужны шмотки а если быть точнее бижа минималка мастер крафт и для подготовке скажите что еще нужно как минимум что бы я готовился к очередному заседнию за компьютером по 8-12 часов. Заранее спасибо !!!! Ваш Крыс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу дать совет:

- присмотритесь к МК из очищенных ресов + 5 раз улуд., это лучше чем украшенный изи или недоукрашеный хард пред. аддона.

- не сидите в одной зоне, попрбуйте побить первых имен в разных зонам, первые самые легкие, а вторые и третьи - тяжелее.

Ты думаешь, что те, кто купил аддон сразу ещё не озаботились этим? Уже. Кто хотел - и скрафтили и заэксперементировали. Проблема в том, что много новичков, пропустивших пару аддонов не имеют средств обзавестись рарами, а они-то как раз и валятся от каждого АОЕ.

Ну, третьего танка, монка, как раз не игравшего с Обола - я одела. Больше - не потяну. А ресурсов у Гела, чтобы централизованно приодеть тех, кто гол и бос, как оказалось - нету.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что те, кто купил аддон сразу ещё не озаботились этим? Уже. Кто хотел - и скрафтили и заэксперементировали. Проблема в том, что много новичков, пропустивших пару аддонов не имеют средств обзавестись рарами, а они-то как раз и валятся от каждого АОЕ.

Ну, третьего танка, монка, как раз не игравшего с Обола - я одела. Больше - не потяну. А ресурсов у Гела, чтобы централизованно приодеть тех, кто гол и бос, как оказалось - нету.

Элека, вопрос был несколько в другом)))))

Крыс, минимум 130к резистов и 800к ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж =) Чего то опять появилось желание начать играть)) Но время начала рейда совсем теперь мне не подходит)) А ночной рейд остался еще?)

P.S. А чего у всех старых под аватаркой написано Ветеран Псов, а у меня участник? ...не порядок =) бгг

Изменено пользователем Блэкджек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж =) Чего то опять появилось желание начать играть)) Но время начала рейда совсем теперь мне не подходит)) А ночной рейд остался еще?)

P.S. А чего у всех старых под аватаркой написано Ветеран Псов, а у меня участник? ...не порядок =) бгг

Ночной рейд.... Вроде нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкджек, докачайся и хоть по инстам вместе побегаем... вспомним молодость ;)

Нее, Хааран, если ты про танка, то танк закончервирован навечно =)) Я играю Хулигансом =) ну на крайняк Голдстаром, хотя тоже не охота =) Инки рулят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Хааран, если ты про танка, то танк закончервирован навечно =)) Я играю Хулигансом =) ну на крайняк Голдстаром, хотя тоже не охота =) Инки рулят =)

Инки могут пока отдыхать, рулят в аддоне шаманы, потом идут храмовник и друиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дп-Да. Мы топ =))) Даешь 3 шамана в каждый рейд. а то и 4 =)))

Превед!

Общество анонимных ековцев :) равно или поздно все срываются :58:

Ждёмс.... Ждёмс когда сорвёшся =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечерком попробую побегать немного, подскажите с чего лучше начать. Не играл давно и про изменения не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...