Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера сбегала в свой первый после возвращения рейд =)) По изи зрнас. что за 1я не помню. вторая вроде обитель смерти =))). К сожалению не была в голосе. ТС ушел на апдейт и забыл вернуьбся. Сегодня заново скачала и установила еов. версию. Плих помогите настроиться на Псов. Куда там чего вписывать.Паролю плиз в личку. И остальное я не помню. Я так поняла надо вписать название сервера и канала... Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, в привате висит прикрепленная тема про тс. Там даже видео есть как настроить тс на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спс =))) Посмотрю.

Следующий вопрос. Ято сейчас с богами? Актуально или нет? Если актуально. какого бога выбрать злому доктору?. Не помню в упор какой бог у меня был. но сейчас его нету. Видимо боги меня забыли за давностью лет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спс =))) Посмотрю.

Следующий вопрос. Ято сейчас с богами? Актуально или нет? Если актуально. какого бога выбрать злому доктору?. Не помню в упор какой бог у меня был. но сейчас его нету. Видимо боги меня забыли за давностью лет =)))

Не помню какой там актуальнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злому сейчас нельзя взять доброго бога типа тунаре? И все ли на вики описаны. может чего добавили в игру а на сайте нет? Посто для хила ничего полезного среди злых и нейтральных не нашла.

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злому сейчас нельзя взять доброго бога типа тунаре? И все ли на вики описаны. может чего добавили в игру а на сайте нет? Посто для хила ничего полезного среди злых и нейтральных не нашла.

Через недею всех богов переделают.... Смысл заморачиваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала что их переделают...

Так. в Данже за внутренние квесты кроме этимонов падают камни-сердце. На них написано. что это купчая вроде как на личный дом с функционалом ГХ.

А кому их нести что-бы сей домик получить и сколько их надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама можеш их скрафтить если изучиш, 30 уровень вроде у наставника,за походы в этот данж автоматом статус на новый гх плюсуется, сердцами у нас в ги непарились а за данж накапало на покупку нового гх 2 уровня кажись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну богов пробустят/добавят не в обнове, а попозже, но серано сейчас заморачиваться не след - никто не знает, что там будет (хотя, можно будет мультитеологом стать).

2. медальки из данжа - лучше в 1 ГБ кидать - я крафчу на массе, когда штук 100 набирается (сейчас 98 ха!) - они автоматом в копилку Ги ложатся.

3. это был не рейд, а безобразие безобразное, - постарайся стереть из памяти все впечатления навсегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!!! Очень Очень рад вас увидеть на просторах интернета!!!! Слов нет как приятно))))

Кто меня помнит это Таньзя, Атара, Джаэль)))))

Сэти вот это встреча))))) Респект!!!

Амберовцы всем привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. это был не рейд, а безобразие безобразное, - постарайся стереть из памяти все впечатления навсегда! :)

Тссссссс. Не пали контору! Ужжасно жалко, что у меня вчера ТСа ещё не было, я бы наверное с попкорном слушала =))))

А вообще я то тушку. шапочку и поясок с рейда уволокла. как раз шапки и тушки у меня зелененьких не было. так что я вполне довольна =))

Вот это да щас на работе домой приеду отпишусь

Отписывайся =))) И игрушку ставь. заходи на огонёк. Сейчас бесплатно можно в игру зайти

так Сэти то у нас в Амбере))

Эээ... А енто прошу прощения к чему?

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!!! Очень Очень рад вас увидеть на просторах интернета!!!! Слов нет как приятно))))

Кто меня помнит это Таньзя, Атара, Джаэль)))))

Сэти вот это встреча))))) Респект!!!

Амберовцы всем привет)))

Превед еще одному храмовнику-слакиру :57:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. это был не рейд, а безобразие безобразное, - постарайся стереть из памяти все впечатления навсегда! :)

Я думаю, она ко многому привышная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Говорю же. у меня ТСа вчера не было =))))

Ты уже через ТС хилки кидаешь? Оо Быстро скилл восстановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже через ТС хилки кидаешь? Оо Быстро скилл восстановился...

Неа. не хилки... Но через ТС народу можно прилично положить рейдящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...