Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

Скоро уже =))) ХП я так понимаю ещё маловато даже для изи - 370к. Вот крит уже за 600 ушел

Да вполне достаточно ХП для изи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что-же. В Амбер не только начали возвращаться старички ветераны, но сегодня был принят и первый новичок. Начинаем плавное возрождение гильдии =)))

С Чем поздравляю себя любимую и всех Амберитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, привет!!!

Очень рад, что с тобой все в порядке, более или менее) Ну и остальным старперам тоже привет :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭЭЭЭЮЮЮЮШКААААА ААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :viannen_61::JC_goody:

Ты даже нет представляешь, на сколько я рада тебя видеть, вот как от КПП и до ужина, и даже ещё дальше !!!!!

Заглядывай к нам на огонёк. Вчера Хулиганс заходил, на днях Серебра заглядывала. Тамгал и Элинель в игре, Феррон в игре вобщем компания собирается норм =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди вон огорошил сегодня новостью, что ты вернулась, вот и заглянул :privet2: Вот уж воистину нечаянная радость :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно что заглянул!!! Заглядывай в игру, может ностальжи проснется =)))) Я народ вижу аж душа поет. не в мобах дело, в людях =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига тут, ни одного инка в рейде, как от жизни отстал.

Друиды рулят =))) Храмы и Оски немного помогают рулить, остальные помогают хуже =)))

4 хранителя в рейде чуть ли не обязательное условие

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал и на их улице праздник после 5 лет доминации инков)

А ты сама все оскверняешь? :)

Изменено пользователем Рэйнол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал и на их улице праздник после 5 лет доминации инков)

А ты сама все оскверняешь? :)

Пытаюсь =)) Но я ещё голенькая. 400к хп всего. так что пока соло и группинсты оскверняю =)) А вообще многие изменения игровые мне понравились. По крайней мере по поводу подготовки перса к рейдам. Что в рейдах пока не знаю, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ещё голенькая. 400к хп

Стесняюсь спросить с таким гигантизмом, дошли ли парсы до миллирдов в рейде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить с таким гигантизмом, дошли ли парсы до миллирдов в рейде :)

Страж сейчас топдамагер =))))) В рейде 7-8 млн =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страж сейчас топдамагер =))))) В рейде 7-8 млн =))))

Вспоминается анекдот про бордель и дикие вопли: ужас, ужас, ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот про бордель и дикие вопли: ужас, ужас, ужас!!!

Я не шучу, Стражики сейчас рулят =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шучу, Стражики сейчас рулят =))))

После того и начинаешь верить в конец света и думать, что в голове у СОЕ :18: я своим стражем еще со времен ТСО не играл. Или СФ? Черт ногу сломит во всех этим аддонах, развелось как собак нерезаных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того и начинаешь верить в конец света и думать, что в голове у СОЕ :18: я своим стражем еще со времен ТСО не играл. Или СФ? Черт ногу сломит во всех этим аддонах, развелось как собак нерезаных.

=))) На самом деле сейчас СОЕ выстроили довольно красивую схему шмота. Чтобы не путалось со старым. резко оторвали характеристики от предыдущих аддонов. Получилось логично, красиво интересно и весело =)) Ну по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) На самом деле сейчас СОЕ выстроили довольно красивую схему шмота. Чтобы не путалось со старым. резко оторвали характеристики от предыдущих аддонов. Получилось логично, красиво интересно и весело =)) Ну по моему мнению.

Нолики рисовать - оно всегда просто и приятно :) Где ж тем времена, когда уникальные вещи прошлого, а то и позапрошлого аддона не теряли своей ценности? Стандартизация-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...