Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

Поставила АСТ. Посмотрела вчерашний рейд и раскладки по своим действиям. Столкнулась со следующей загадкой. Все мои лечилки АСТ показывает как кританувшие 100% А вот со щитами какая-то чертовщина. Соловард 13% критов, Группвард 53% критов. Посмотрела что у Кисы показывает. У неё вообще 0% критов и на Групп и на Соловарды. Если АСТ варды вообще за критуюшие умения не считает. откуда взялись у меня тогда эти цифры - 13 и 53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты в ТС все такая же, эмм, загадочная? :12:

Не знаю =)) У меня и микрофона то нет. Да и был-бы. говорить особо нельзя, хоть и у друзей живу. а всё равно особо не пошумишь. стараюсь быть тише мышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила АСТ. Посмотрела вчерашний рейд и раскладки по своим действиям. Столкнулась со следующей загадкой. Все мои лечилки АСТ показывает как кританувшие 100% А вот со щитами какая-то чертовщина. Соловард 13% критов, Группвард 53% критов. Посмотрела что у Кисы показывает. У неё вообще 0% критов и на Групп и на Соловарды. Если АСТ варды вообще за критуюшие умения не считает. откуда взялись у меня тогда эти цифры - 13 и 53?

отхилл с вардов, которого нет у Кисы? Не знаю если честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с валокордином! ;)

Раздающей быть сложно. Ибо ответственность за свои слова... А вот наблюдателем - милое дело, какой там валокордин. только попкорн ! :beer:

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили сейчас в 3 пати 3х аватаров, на всё про всё ушло минут 20-25. Какие-то авы в этом аддоне сквишовые. Я гола-боса спокойно в соло тащила маго-пати и даже в красное группа не опускалась ни разу.

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили сейчас в 3 пати 3х аватаров, на всё про всё ушло минут 20-25. Какие-то авы в этом аддоне сквишовые. Я гола-боса спокойно в соло тащила маго-пати и даже в красное группа не опускалась ни разу.

открою страшный секрет: это аватары не этого аддона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злому сейчас нельзя взять доброго бога типа тунаре? И все ли на вики описаны. может чего добавили в игру а на сайте нет? Посто для хила ничего полезного среди злых и нейтральных не нашла.

Плохо искала :)

Бери Карану - не ошибёшься. Там ресалка и восстановление ХП и маны. Либо жди обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкл. дополнительные параметры, управление-настройки обзора-включить автоматический поворот камеры в бою (вроде эта функция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я что-то в родной теме не отписывалась =)) Произошла куча событий и куча постов ушла в приват Пёсов... Ага. Мой свободный полёт и определение "куды пойти, куды податься, кого найти.... и т.д. -)" закончилось. Всё-таки я вернулась к родным моему сердцу Пёсам. Пёсы рады... Пока... Вот надолго ли. ещё не знаю, ибо как человек деятельный и игрок хардкорного стиля я сразу начала сеять в тихом омуте смуту, сомнения и разные всякие мысли по выходу пёсов на чуть другие планки и задачи. А то что за фигня, мой родной рейд болтается где-то между 50й и 60й позицией мировых рейтингов. Это же не порядок, верно? Ну топ-10, ну на на крайняк топ-15 - норм планка для начала, но топ-50 это не есть норма для когда-то сильнейшего рейда ДКПЮ. Так что приняв меня в состав, ребята посеяли бурю, вызвали торнадо и завели таймер на ядреной бомбе =))) Теперь за работу =)).

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила вспомнить былое и научить ходить всех строем?)

И не только ходить. но ещё бегать. прыгать и бить морды =))) Не знаю правда. получится ли. Я сейчас не РЛ, а обстановка в рейде скажем так либеральная очень =))) А ля образец псов самого начала существования рейда =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Топ-15 "Пёсикам" еще далеко. В первую очередь дисциплина и понимания, чего вы хотите от игры. Если просто 2-3 раза собарться в нечто подобное рейда и пойти попробовать популять рейд-боссов, то такое мышление далеко не заведет вас. Хочу заметить, Сари вернулась недавно и за оч. короткий срок освоила пред. аддон и уже поняла с чем едят теперешний, пока другие "бабушку чешут" на затылке.

Во-вторых: не хватает 3-го танк, а он обязателен на некоторых именах

В-третьих: гипно и трубы вторых нет, а если брать то, что АТТ даже не 70-80%, то тут вообще ахтунг по составу.

Могу дать совет:

- присмотритесь к МК из очищенных ресов + 5 раз улуд., это лучше чем украшенный изи или недоукрашеный хард пред. аддона.

- не сидите в одной зоне, попрбуйте побить первых имен в разных зонам, первые самые легкие, а вторые и третьи - тяжелее.

P.S. Псы Воины очень легкий рейд. Помню, когда я ушел и меня приняли в "Сюрреал" - вот это было незабываемое ощущение огромной пропости, а потом привыкаешь и становится даже нормально. Я даже не скажу, что мы сильно напрягаемся, взять хотя бы тех же "геев", что бы хоть как-то догнать нас после задержки на старте аддона они рейдя по 7 часов в день (с 19:00 до 02:00), просто каждый знает, что от него ждут и играет на высоком уровне. Ребята у нас нормальные, и работают, и семьи есть, не какие там не задроты круглосуточно сидящие в Эверквесте.

Изменено пользователем Кайрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...