Перейти к содержанию

Привет всем, кто меня помнит.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в наградах:

долг ратонга: роекилик наемник (оск)

Tears of Veeshan - знак наемника эйракина (монк)

Нету у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На броке продаются эфирные знаки на наемников. Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На броке продаются эфирные знаки на наемников. Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На броке продаются эфирные знаки на наемников. Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Для наемников нужно дополнение Age of Discovery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня

Это не какая-то вещь или закл, что видно в наградах или сумке. Это награда за аддон, позволяющая нанять наемника-монаха, то есть этот наемник где-то стоит в мире еки. То есть к нему надо подойти, щелкнуть мышкой по нему и нанять. Так же и с любым другим наемником. Если наемников было выбрано два или более (макс допустимое число не знаю), то чтобы нанять другого вместо текущего (не путать с вызовом текущего наемника в случае его смерти или если сама его деактивировала) так же нужно придти на то место, где нашла его первоначально (кроме редких наемников, у них 20 где-то мест появления) или заплатить 135 SC за каждого наемника (после этой оплаты того наемника, за которого заплатила, можно вызывать вместо любого другого откуда угодно (кнопкой в интерфейсе игры)). Возможно эта функция (вызов наемника в любом месте) становится доступной только для платных подписчиков, на бесплатной подписке что-то такого не замечал, а может не обращал внимания.

Возвращаясь к наемнику-монаху- для Кейноса (а может и для всех последователей Антонии) он стоит в таверне, что в гавани Кейноса, там где другие наемники. Надо в самой таверне зайти в подвал и там он в углу. Где аналогичный наемник для Луканцев- не знаю.

Требуется "Флаг аккаунта наемники" Как узнать, есть ли у меня этот флаг?

Попробовать нанять наемника)

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наемников нужно дополнение Age of Discovery.

Точнее в данный момент нужна отдельная возможность нанимать наемников) Age of Discovery больше не продают. Кто не успел- тот опоздал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем наемники разблокируются за СЦ. У меня откудато на счету было 1500. Ровно столько стоила эта возможность =)))) Наняла убивцу пока, посмотрю как оно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убик наемник както не впечатлил. Унего дамага меньше чем у меня =((((

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убик наемник както не впечатлил. Унего дамага меньше чем у меня =((((

Надо брать редких. Из доступных редких- тот наемник за аддон. Даэрон Пепельнокрылый. Увидеть разницу можно уже по статам его и обычного наемника. Но в принципе да- многого от наемника ожидать не стоит. У меня волш с прокаченым дамагом и защитой (парирование, ХП и так далее) значительнее эффективнее, чем волш с прокаченным дамагом и деагрой+наемник), использую его только чтобы начать привыкать (выработать рефлексы) к ротации в группе/рейде, следить за агро и так далее.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убик наемник както не впечатлил. Унего дамага меньше чем у меня =((((

Убик самый ацтойный наемник) из тех что продаются на броке для хила вполне юзабельный трубадур (Долси) и берс (не помню как называется капитан какой-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на мастера можно изучить соответствующую книгу. или поставить пассивное изучение.

Спасибо разобрался)) там оказывается мгновенное изучение за SC))

и еще один вопрос)) на каком сайте смотреть описание квестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Сэти, с возвращением :)

Привет ! Спасибки =) Рада тебя видеть =)

Убик самый ацтойный наемник) из тех что продаются на броке для хила вполне юзабельный трубадур (Долси) и берс (не помню как называется капитан какой-то).

Ну вот, так и норовят честную девушку обмануть, подсунули что попало.....

Спасибо разобрался)) там оказывается мгновенное изучение за SC))

и еще один вопрос)) на каком сайте смотреть описание квестов?

http://norrath.ru/wiki/

Началось возвращение блудных сыновей в Амбер, что лично меня не может не радовать =))). Добро пожаловать домой! Зря что-ли у нас чуть ли не самый красивый ГХ в Норрате =)).

Изменено пользователем Сэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась, хотя и странно... До этого летала нажимая на пробел, сегодня пробел работать перестал, взлет по кнопке Home...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробел заменяется на другую если при перезаходе на другого перса забуду с англ языка на ру переключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты клиент загружаешь в то время как у тебя раскладка клавиатуры английская, то полет по home, окно персонажа p, инвентарь b.

Если с русской - то все иначе, привычней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...