Перейти к содержанию

Не вижу игроков, которые в инвизе


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем: раньше я видела всех. Потом что-то произошло, фиг его знает, что именно. Но в один совершенно не прекрасный момент, я перестала видеть всех игроков, которые в инвизе, кроме только тех, что находятся в одной со мной группе. У меня персонаж головорез, если это играет какую-то роль. Причем, говорила и с другими головорезами - они видят. Моя подруга следопыт тоже видит всех. А я не могу. Подскажите, в чем причина? Может это в настройках где прописывается? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дело вот в чем: раньше я видела всех. Потом что-то произошло, фиг его знает, что именно. Но в один совершенно не прекрасный момент, я перестала видеть всех игроков, которые в инвизе, кроме только тех, что находятся в одной со мной группе. У меня персонаж головорез, если это играет какую-то роль. Причем, говорила и с другими головорезами - они видят. Моя подруга следопыт тоже видит всех. А я не могу. Подскажите, в чем причина? Может это в настройках где прописывается? ???

Есть 2 типа невидимости - инвиз (человек-невидимка напр) и стелс (скрытность, те притворится например деревом или скамейкой).

Есть классы, которые видят один из типов невидимости. Есть тотемы бабочки и совы, против использующих невидимость/скрытность. Есть особое зрение, позволяющее видеть невидимок... тепловое, звуковое и тп.

Короче говоря, поподробней обрисуйте ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с инвизами сделано довольно запутано, т.к. два эффекта дублируют друг друга по смыслу, но различаются по природе. Невидимость - магический эффект, скрытность - физический (доступный разведчикам). Соотв. есть мобы, которые палят скрытность, но не невидимость... и наоборот. То же и с игроками ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дэ сваш вроде должен всех и все видеть :)  Точно не каких либо настройках дело ИМХО, косяг какой видимо просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чем: раньше я видела всех. Потом что-то произошло, фиг его знает, что именно. Но в один совершенно не прекрасный момент, я перестала видеть всех игроков, которые в инвизе, кроме только тех, что находятся в одной со мной группе. У меня персонаж головорез, если это играет какую-то роль. Причем, говорила и с другими головорезами - они видят. Моя подруга следопыт тоже видит всех. А я не могу. Подскажите, в чем причина? Может это в настройках где прописывается? :)

Следопыт видит невидемость, но только когда сам находится в скрытности, Головорез в свою очередь видит скрытное(стелз) и опять при условии что находится в скрытности, эфект видеть невидимое\скрытное дает именно скил который тебя саму уводит в скрытность. Чтобы видеть невидимое\скрытное когда сама не находишься в стелзе для этого существуют ранее упомянутые тотемы Бабочки, и Совы я например всегда хожу под этими тотемами и все вижу при любых раскладах, в стелзе я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как столяр, добавлю к последнему сообщению :)

Столяры 70+ могут делать тотемы кошки, которые позволяют одновременно видеть невидимых и скрытых противников :) Активируется тотем с 70 боевого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...