Перейти к содержанию

Голосуем за наиболее понравившуюся работу


Какое произведение вам наиболее понравилось?  

45 проголосовавших

  1. 1.

    • ?????????? ?????? ?1 ("???????? ??????????")
      10
    • ?????????? ?????? ?2 ("?????? ????")
      4
    • ?????????? ?????? ?3 ("??????? ?? ?????")
      5
    • ?????????? ?????? ?4 ("????? ??? ?????")
      6
    • ?????????? ?????? ?5 ("??????? ??????????????? ??? ?? ????????? ??????")
      4
    • ?????????? ?????? ?6 ("? ????? ??")
      4
    • ?????????? ?????? ?8 ("??????????? ??????????. ?????? ??????????.")
      3
    • ?????????? ?????? ?9 ("????")
      9


Рекомендуемые сообщения

Граждане, давайте каждый останется при своем мнении. В рамках данного конкурса работа уже не рассматривается. Посему данные реплики есть оффтопик. Кобальт, я думаю не имеет смысла загонять человека в угол. Если он пробует писать, и, скажем, не все написанное решает показывать - это его дело. Ты же не можешь быть на 100% уверенным, что у него еще 10 глав не лежит тихо на компьютере? Давай ждать конца конкурса. Посмотрим на остальных. Победит "Путь", "Нектропос" или кто-то из аутсайдеров вырвется перед самым финишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во флуд развели!..

Ребят, вам не кажется, что это все как-то неуместно: и публично рассуждать о бесчестии авторов, и пинать работу, которая снята?

Я, конечно, понимаю, что всем хочется высказаться, но... зачем же вот так?

Давайте оставим все рассуждения об авторах и работах до конца конкурса. Лично мне все это было немного неприятно читать и, честно, не знаю, как остальным, но мне хочется извиниться перет Корттом. Просто потому, что я считаю неправильным так поступать.

Откуда вы знаете, как повернется история? Вполне возможно, что так называемые "стандарты" - это лишь начало, а развитие сюжета пойдет иначе... пока произведение не закончено, о нем нельзя судить так строго. Не будете же вы упрекать зодчего в самом начале работы, что его скульптура - обычный булыжник.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флуд развели!..

Ребят, вам не кажется, что это все как-то неуместно: и публично рассуждать о бесчестии авторов, и пинать работу, которая снята?

Я, конечно, понимаю, что всем хочется высказаться, но... зачем же вот так?

Давайте оставим все рассуждения об авторах и работах до конца конкурса. Лично мне все это было немного неприятно читать и, честно, не знаю, как остальным, но мне хочется извиниться перет Корттом. Просто потому, что я считаю неправильным так поступать.

Откуда вы знаете, как повернется история? Вполне возможно, что так называемые "стандарты" - это лишь начало, а развитие сюжета пойдет иначе... пока произведение не закончено, о нем нельзя судить так строго. Не будете же вы упрекать зодчего в самом начале работы, что его скульптура - обычный булыжник.

Не так ли?

Я не понял, что именно неуместно? О каком "бесчестии" авторов идет речь?

Я позволил высказаться себе только об работе №7 именно потому, что о ней как раз и можно высказываться. Об остальных я напишу попозже, когда будут подведены итоги (я об этом писал выше).

И еще раз скажу - Кортт тут уже несколько раз подчеркивал, что никто никогда не узнает, чем это произведение закончится, поэтому "строго судить" мне пришлось по тому, что есть. Большего все равно не будет. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ждать конца конкурса. Посмотрим на остальных. Победит "Путь", "Нектропос" или кто-то из аутсайдеров вырвется перед самым финишем?

Если верить правилам, то ориентировочно следует ждать результатов завтра. Я не думаю, что кто-то из отстающих вырвется вперед за один день. Сейчас спор идет исключительно между 1 и 9 работами. И что самое интересное, голоса за эти две работы планомерно догоняют друг друга: стоит "первой" работе обогнать "девятую" на один голос, как голоса выравниваются и лидеры меняются местами. Не удивлюсь, если к концу дня результат будет 8-8 ???

К сожалению, Дедушка Стри не прокомментировал факт (или отсутствие факта) нарушения правил 9-й работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вполне возможно, что 1 и 9 рассказы как раз и отражают литературные потребности аудитории.

В конце концов, практически все работы можно было бы представить в виде квестов ЕК. Первая почти дословно описывает существующий квест, девятая - напоминает несколько квестов одновременно, и, в принципе, вполне могла бы быть еще одним заданием.

(Встречаем НПС в таверне Фрипорта, "приведи еще одного товарища". В конце НПС агрится, на товарища ложится гипноз, закидывают дебаффами...)

Изменено пользователем Итилиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... А по стилистике сообщений/работы похоже...

Кава, ты что, ты же на Акелле сказал что не будешь раскрывать свою работу? Ай-ай...

Я понимаю, что сказать "спасибо" оценившему твою работу - это нормально и культурно, но "спасибо"-то видно всем...

ыыыыы спасибо ??? давно так не смеялся ??? :):)

*все в рамках ГТУ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

"Мне понравилось" - это не аргумент. Надо уметь объяснить свою точку зрения, тем более, что в сообщении было написано - "сильная работа" (Вы же "некритег", откуда тогда такой вывод?).

Вы знаете разницу между высказыванием своего мнения и критической статьей?

За вторую берут деньги )) Готов предоставить номер яндекс-кошелька ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете разницу между высказыванием своего мнения и критической статьей?

За вторую берут деньги )) Готов предоставить номер яндекс-кошелька ???

Берут ли деньги, или не берут - это личное дело каждого. Если уж в этой плоскости рассматривать, то деньги берут и за "правильную" критику. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут ли деньги, или не берут - это личное дело каждого. Если уж в этой плоскости рассматривать, то деньги берут и за "правильную" критику. :)

ааатвратительно!!!

:):):)

реал это зло! :1: ??? ???

Изменено пользователем Кава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Всем весело, и все счастливы.

Нектропос идет к победе.

Кава, я искренне рад, что смог тебя рассмешить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - меня разочаровал тот факт, что люди всегда и везде пытаются найти какой-то подвох... Бедняга Кортт уже получил пинков, теперь взялись за лидеров.

Ну почему кому-то всегда надо выиграть нечестным путем? Нет, я понимаю, что реал это зло, но все же...

И почему, например, остальные работы остались без внимания? Просто потому, что не получат своих плюшек после окончания конкурса? И почему именно №9 должен быть именно "грязным конкурсантом"? Тот же вопрос можно задать и насчет №1. Странно как-то эта работа получает голоса, вам не кажется?.. Не боится ли автор, что его перегонят, поэтому резко оторвался от девятого номера?

Я никого не хотел обидеть, просто это похоже на "добивание" еще одой или парочки работ, чтоб веселее жилось... Ребят, отнеситесь к авторам с должным уважением, не обвиняйте, тем более бездоказательно, их в "накрутке" и прочих вещах!

Не забывайте, авторы - тоже люди, хоть многие этого, почему-то, не понимают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кава, звучит двусмысленно)

Смотрим по отзывам. Это максимум.

Да я сугубо для своей пользы ) В положительном смысле и без всяких задних мыслей ???

реально, поименная голосовалка (на мой извращенный орочий вкус) была бы интереснее

а отзывы тут не очень показательны, их в теме штук пять отсилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гираэль, здесь не попытка прикопаться, а легкая сатира.

Увы, остальные работы остаются без внимания, как во время финала спортивных соревнований остаются без внимания все те, кто не прошел в него.

Авторов никто не подозревает. Но борьба идет на равных, и это вызывает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, отнеситесь к авторам с должным уважением, не обвиняйте, тем более бездоказательно, их в "накрутке" и прочих вещах!

Странно как-то эта работа получает голоса, вам не кажется?.. Не боится ли автор, что его перегонят, поэтому резко оторвался от девятого номера?

Ага, а это вы пример всем, я так понимаю, показываете, как надо авторов уважать?))

Кстати, о накрутках здесь пока речи вообще не велось, ваше обвинение первое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю неэтичным обсуждать работы, пока идет голосование, так как критическая статья может повлиять на распределение симпатий. А потом меня обвинят в манипулировании общественным мнением ???

Вот когда результаты объявят, тогда и пообсуждаем. ???

А по-моему, как наоборот, эта тема - для обсуждений. Мне почему-то не кажется, что организатор, создавая ее, расчитывал на посты типа "Я проголосовал за работу №1" или "А я голосовал за работу №2". :) Обсуждение работ, их недостатков и сильных сторон... По-моему, это наоборот, добавило бы конкурсу интересности, как-то оживило бы, что-ли.

А про то, что критика или хвалебный отзыв как-то может повлиять на распределение голосов... Это как же человек должен не уважать самого себя, чтоб вместо того, чтоб почитать работы и проголосовать так, как велит сердце, он будет читать N страниц обсуждающего флуда и голосовать в зависимости от него? Вряд ли отзывы кого-то переубедят. Скорее наоборот, заставят учавствовать в обсуждении и защищать понравившуюя работу. :)

Хотя мой пост написан немного несвоевременно, признаю. :)

Изменено пользователем Solaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, все, опрос закрыт. Некоторые комментарии и публикация итоговых результатов будет часиков через 6-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...