Перейти к содержанию

Перевод нашего сервака на новый сервер Splitpaw


Дуче

Рекомендуемые сообщения

Я и мой мохнатый зад приветствует вас! После долгого выхода в окно,я подумывал, чтобы вернуться и тут на тебе, получи деревня трактор!

Волки, волчицы и волчата, чего делать то будем? Вопросов много, ответов почти нет, но самое главное: подписка, ака "золотое членство" сколько теперь будет стоить? А новые аддоны? Понятно, что общение в основном будет голосовое, но у нас есть игроки, которые, по тем или иным причинам, общаются через чат. Им то что делать? Да и по квестам ну нифига не понять и на русском то было,а тут сплошной басурманский. Высказываемся!

P.S. Мне вот интересно, как теперь лицо гномской национальности свой ник на забугорном языке писать будет?? "Ugolnick"??? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю гном Угольник вполне может претендовать на не менее благородный ник - Corner :-D

Ну а если серьёзно попробую выразить мнение члена дружественной Волкам ГИ Экстрим, у которой, как впрочем и у всех из ру кластера, возникли те же проблемы:

1. Чат думаю сделать можно, добавив всем в файл конфигурации игры нужную кодовую страницу. Думаю, что все русскоговорящие игроки рано или поздно так сделают. Кроме того, есть ещё разные мамбы и рейдколлы. Это для тех, кто и в голосе и нет.

2. По стоимости ключей пока вопрос, точнее понятно, что они дороже, но вот если оплачивать их через кроно, купленные на броке, то не все пока понятно. Есть разная информация, например, что один кроно на броке у них стоит 200 платин, что в общем-то не много. Мы сейчас выясняем цены... Сколько нужно кроно на ключ -не понятно пока тоже.

3. Есть инфа, что дополнение весеннее будет бесплатным. Сейчас проверяем.

4. Часть ГИ Экстрим туда перейдёт точно, сейчас тоже все думают, кто-то уже решил переходить, сколько перейдёт и нет пока точно понятное дело не скажу. Можем уже сейчас предложить как-то кучковаться и группироваться вместе. Когда будет более понятно кто, сколько и куда, наверное, можно будет обсудить какие-то варианты совместной игры/перехода, если это будет интересно. Думаю, как минимум, можно будет вместе порейдить и в патьках побегать.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, после переноса на другой сервак, для начала можно и на "серебряной" подписке там побегать, посмотреть что и как. К квестам на английском нас уже приучили, геморрой только с сигнатурой был, обычные задания по ходу сами апнутся :-) Вообщем вся беда только в стоимости и оплате "золотой". Ну а я в любом случае, после переноса зайду и переименую гильдию на "Оldwolves" и назову себя Ugolnik :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно и опросик организовать на сайте, кто перейдёт хотя бы "потестить" буржуйский сервер. Насчёт EQ Next везде дата выхода указана 2016 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С серебряной, конечно, можно побегать, но вот дешевую нашу золотую уже не сделаешь, т.к. после 1 апреля наши коды работать уже не будут. Сейчас же есть шанс купить золотую подписку, например, на полгода и бегать, так сказать за полцены))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена подписки 15$ через карту оплачивать будем, это если не накупить сейчас ключей, по дешевле.

Но опять же, на долго нам хватит купленных сейчас ключей?

Адонн полноценный, новый, который допустим выйдет осенью буде уже будет стоить 60-80$, по курсу уже очень накладно.

Да и за подписку в будущем как то напрягает по 1100-1200 в месяц отдавать, а иначе надо весь эпик шмот снимать, если только на серебре гамать про броки забыть и почту, и там ещё куча мелких ограничений. Всё это тоже напрягает.

У нас кстати кто гамал в WoW полноценно?

У них же есть русские серваки и поддержка нашего языка?

И по ценам там вроде всё за подписку адекватно.

Думаю может установить и глянуть там что и как.

По Nextу, я думаю что если на ЕК2 забивают поддерживать русские серваки, то Некст, тоже имхо, не будут запиливать на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

переходить на буржуйские как-то желания особо нет (это же напрягаться с переводами надо :-) )

подписка заканчивается в районе 8 марта и продлять в связи с переводом точно не буду, побегаю на серебре первое время осмотрюсь если время будет...

заранее купить год подписки выход конечно с экономией, но как-то не так выглядит - а что потом через год будет? может из всего рукомюнити останется человек 50 через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

переходить на буржуйские как-то желания особо нет (это же напрягаться с переводами надо :-) )

подписка заканчивается в районе 8 марта и продлять в связи с переводом точно не буду, побегаю на серебре первое время осмотрюсь если время будет...

заранее купить год подписки выход конечно с экономией, но как-то не так выглядит - а что потом через год будет? может из всего рукомюнити останется человек 50 через месяц...

Поэтому и начал я интересоваться, что ещё есть из проектов достойных.

Хотя ЕКу они вряд ли заменят.

С тобой Ромка согласен, что народ уйдёт из проекта, со временем.

Потому и у меня уже нет особо желания оставаться в будущем англоязычном проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю 50 челов, это вряд ли, судя по тому, что подписки на 180 дней на ГамеГаме уже не было в обед, - кто-то ее всю выкупил, если, конечно, там было не 50 экземпляров. Как минимум, знаю, что переходит весь рейд Исхода в полном составе, ДА вроде тоже, не знаю пока как остальные ГИ. Думаю в ближайшую неделю другую будет понятно.

Подписку можно купить и за кроно, 1 кроно = подписке на месяц + 500 монеток (стэйшн кэш). Для примера: 1 кроно на броке на серверах Маджул и Антониа Бейл стоит примерно 60-70К. Вроде бы и много, но! Например, тот же Ласератор, который падает в Чозене с финалки постоянно, стоит на Антонии 60К (!), а на Мадже - 40К. В итоге надо выбить за месяц всего 1 Ласератор (падает ежедневно одному в пати, проходится одной пати), чтобы оплатить подписку на месяц самому себе. Неужели не сходить членам ГИ и не повыбивать кому надо?)). Да, понятно, что пока что такие реалии и цены, и это у америкосов, но не думаю, что в Европе, что-то сильно по-другому будет))).

В общем варианты есть, так что при желании..., но, конечно, как в русской ЕКе, наверное, уже не будет..., но будет как-то еще и не факт, что всё хуже, может что-то и получше. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., стоит на Антонии 60К (!), а на Мадже - 40К.

ключевое слово - "стоит", если есть кто-то, у кого его нет и он готов выложить за него хоть пол цены, то не факт что через тот же месяц будет та же ситуация... в ЕКе нет экономики как таковой, я поэтому ничего не покупаю и фармом не занимаюсь, хотя на пару кроно по этим ценам запасы имеются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойных замен ЕКе пока не видел... есть кучка проектов от майл.ру всякие перфектворды, архейджи, теры и прочая дребедень в виде анимэ...

придётся в покер уходить видимо :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., стоит на Антонии 60К (!), а на Мадже - 40К.

ключевое слово - "стоит", если есть кто-то, у кого его нет и он готов выложить за него хоть пол цены, то не факт что через тот же месяц будет та же ситуация... в ЕКе нет экономики как таковой, я поэтому ничего не покупаю и фармом не занимаюсь, хотя на пару кроно по этим ценам запасы имеются :-)

Ну если цены такие, то выкладывают, тут важно, что не стоит, т.е. не висит и никто не берет, а именно, что покупают за такие деньги)). Да бог его знает, что и как там будет, мы и про нашу ЕКу ничего заранее не знали и играли в нее с удовольствием. Думаю и там сможем, если скооперируемся в наш, русский кластер. Сервак этот на данный момент там меньше нашего Баррена по народу, что говорит о том, что если многие перейдут, то не факт, что всем остальным там не придется учить русский))). Там вообще сейчас сборная солянка: англичане, немцы, французы, прибалтика, чехи и т.д. и т.п. Рулила серваком в свое время немецкая Акелла, которая оказалась в итоге хуже нашей на порядок. Теперь разрабы все приводят в порядок.

З.Ы. А откуда много денег (платины) оказалось на евро и амер серваках и почему там нынче такие цены, -вообще очень "веселая" история... была (к счастью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати кто гамал в WoW полноценно?

У них же есть русские серваки и поддержка нашего языка?

Папа Буль, таки мой мохнатый зад отметился и там. Я там и в рейды ходил и занимался своим любимым делом - дуракавалянием (то есть валянием себя) и ещё бог знает чем ещё. Русские серваки официальные есть, графику подправили, ввели кучу всего,новый аддон вон у них на подходе... Но... Олега, не то как то там. Я поклонник ориганального, сингплеевского Вара, но меч Тиира мне в мохнатый зад и хвост в кипяток! Не пойду больше в ВоВ! Там как-то всё ни о чем. Управление пять кнопок и шесть иконок (хотя кому то это покажется и плюсом), четкой специализации перса нет, все умения покупать надо! То есть ты прокачал персонажа на уровень и теперь как припадочный ищи наставника,чтобы у него купить твои же спелки. Брокер вообще никакой! Вот ремесло: набрал мусора,кнопку одну нажал и давай уровни десятками хватать,не глядя на экран. Вообщем каждый решает сам, но я, мой колпак и мохнатый зад негодуют и против! :jester:

P.S. Мои впечатления носят давний характер и вероятно, в игре упростили или усложнили что-то... Только все это хозяйство всё равно :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...