Перейти к содержанию

Форма заявки в Ги Экстрим


Деффи

Рекомендуемые сообщения

Ваша заявка будет видна только членам привилегированных форумных групп и непосредственно Вам. Для того, чтобы Ваша заявка была рассмотрена необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.Заявки должны быть в форме анкеты, вопросы которой приведены ниже. Скопируйте вопросы (выделите текст и нажмите Ctrl С или Копировать в контекстном меню, вызываемом нажатием правой клавиши мыши) и через тире на каждый из них ответьте (см. ссылочку) http://extreme.norrath.ru/index.php/Writeapplication/?s=2ebce2db7ebaa24feb4972e3df3d9bb5ca72ed15

Заявка

1.- Ваше имя и возраст в реале

2.- Ник основного персонажа и его уровень на момент подачи заявки (так же про крафт)

3.- Часовой пояс относительно Москвы

4.- Сколько времени Вы уделяете в день (неделю) игре, укажите в какое время чаще всего

5.- Возраст Вашего персонажа (используйте /played в игре)

6.- Есть ли у Вас лидерские качества?))

7.- Назовите отрицательную сторону Вашего характера

8.- Планируете ли Вы рейдить?

9.- Мини-эссе на тему "Почему класс, которым я играю лучше всех" (желательно от души) :yes4:

10.- Несколько слов о том, почему Вы выбрали нашу Гильдию и что Вы ожидаете от нашего коллектива

11.- Всё, что желаете добавить о себе (ответ на этот пункт на Ваше усмотрение. Если в данном пункте указывать ничего не хотите - поставьте прочерк).

ознакомьтесь с Уставом Гильдии  http://forum.norrath.ru/topic/16625-ustav-gildii-ekstrim/Рассмотрение и обсуждение заявок требует время, которое благодаря соблюдению правил оформления заявки может быть сокращено с Вашей помощью. При рассмотрении заявки могут возникнуть дополнительные вопросы, которые можно уточнить в личке будучи онлайн.Заявки персонажей чей форумный аккаунт не соответствует имени игрового персонажа не рассматриваются.

 

Вы также можете связаться в игре с рекрутерами, будучи онлайн нажмите U и найдите в наборе Экстрим. Желательно обращаться рекрутерам в личку (/tell ник,пробел,сообщение), нажатие зеленой кнопки может остаться незамеченым по ряду причин (инст, афк и т.д.)

Изменено пользователем Дуче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Большая просьба ко всем, регистрирующимся на нашем форуме: если Вы хотите все-таки зарегистрироваться, то либо заполните прилагаемую заявку, либо сообщите о Вашем нике в игре кому-то из членов нашей ГИ, кто способен отписать о Вашем нике на форуме. Активация учетной записи на форуме происходит только через админа нынче, т.к. засилие спама стало напрягать. Учетные записи без выполнения указанных выше условий просто удаляются.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...