Перейти к содержанию

Интерфейсы для евро


Рекомендуемые сообщения

Скрин сделаю когда зайду в игру. Но там и делать нечего. Просто при юзании макроса вылазит надпись на английском, что данная способность не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы делайте как я написал в самый последний раз, тогда и парс будет правильно работать и абилки все будут английские и интерфейс наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только в фуего были русские абилки) потому и не работает.

ни с дефолтом, ни с описанным тобой способом русификации. :meeting:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй подожду пока все отмучаютса и тогда все сделаю,а таймеры абилок кто то поставил или нет?я все перевела как сказали но нич не происходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, настроила Фуего? У меня макросы не работают. И облачко над нпс белое, пустое. А у вас как?

Чтобы не было облачка пустого сними галку мультиязыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаса пишет, что у него все работает (про спелки)

Скачал отседа:

http://www.eq2interface.com/downloads/i ... indow.html

закинул в EQ2MAP папку (она у меня загружается в ini файле), заинклудил в eq2ui_custom.xml.

Открыл текстовый файлик для настроек, закинул свои названия спелок

Ancient Shroud IX

Carrion Warding VIII

Запустил игрулю, появилась черная полоска, кастнул - пошел таймер. Растянул полоску, там все что прописал есть.

Никаких глюков.

Версию Пирата попробовал запустить, но пробовал ток первый файлик из двух имеющихся в архиве, даже окна не появилось. Да и там даже абилки по умолчанию прописаны по-русски, тут уже русских абилок нет.

http://forums.akella-online.ru/showthre ... ost1558399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает,и я нашла ошибку у себя почему не ставилось-я не убрала надпись на ру-мистик))все на англ было кроме этого слова,хотя может и не поэтому главное-работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это окно таймеров.я просто скачала отсюда,прописала свои варды и не мучаюсь)) http://www.eq2interface.com/downloads/i ... indow.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня таймеры мало волнуют. Мне бы реактивы и хилки без смены таргета вешать (

Ты на Норрате напиши, помогут думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня таймеры мало волнуют. Мне бы реактивы и хилки без смены таргета вешать (

все сегодня в рейде вешалось,поч не вешаетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, мы с тобой об одном и том же говорим?))) Я не понимаю, как же у тебя работает мод. Вот смотри - у меня стоял мод Fuego UI с норрат.ру. В нем есть файлы под названием quiq_ slot и _сure, в которых соответственно хилки/баффы по группе и рейду и кьюрки без смены таргета прописаны на русском язвке, т.к. в русском клиенте они с 2008 или 2009 года были переведены на русский. (После этого буржуйские моды у нас работать перестали, я помню этот момент).

Зайдя в игру после переноса на евро, я убедилась, что ни макросы, ни кьюрки мода не работают, оно было ожидаемо. При руссификации интерфейса по способу Дуче/Колбасы они все равно не фурычат, т.к.руссифицируется только интерфейс, а с сервака во время боя все равно поступают английские названия. Так ведь? Или я чето не понимаю?)))) Во всяком случае, у меня при любом из описанных способов руссификации мод не заработал. И у Азимины вроде тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напиши все это на сайте Норрата. Тебе ответят.

З.Ы. Поставь новые локали от Колбасы (см. сайт Акеллы) http://forums.akella-online.ru/showthre ... 48&page=89 Попробуй русские, попробуй англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорим об одном и том же,только я по рейду не проверяла-по группе все разотает.я как всегда не поняла вопроса очевидно? :laugh2: по рейду не проверяла))или я опять не о том?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила все по Колбасе. Локали, шрифты. В игре все по-русски, кроме спеллов. И, естественно, мод продолжает не работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила все по Колбасе. Локали, шрифты. В игре все по-русски, кроме спеллов. И, естественно, мод продолжает не работать)))

хм...странно,у меня все работает.я щас вспомнила-единственное что я закидывала еще в мод,это фиговинку от Баюма-самую первую что он там скинул после переноса.но это по идее не должно ни на что влять...вообщем если нич не получитса то я тебе по шагово могу написать что я делала-у меня работает все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...