Перейти к содержанию

Интерфейсы для евро


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, напиши гайд)

Оль,я лучше в личку,мне подруга мелких привезла присмотреть-пока она ездила в магазин они затопили 1ый этаж ей полностью :laugh2::laugh2: До завтра я увешена детьми,охраняю свой водопровод что бы и у нас что то не поломали))да из меня объяснитель плохой что бы позоритьса в общих чатах,в личку напишу как спать уложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по последней информации-ты все уже сделала,я знаю!))

Нисделала! Но кьюр после установки рулокалей заработал у храмовника. У мага не пробовала, но народ вчера в рейде жаловался ( а квик слот надо переделывать, да. Хотя бы на те классы, которыми играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малка, у тебя заработало?

Я ей ничего не писала,она сама что то сделала :cry:

п.с.мне кажетса или кто то трет посты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малка, у тебя заработало?

Я ей ничего не писала,она сама что то сделала :cry:

п.с.мне кажетса или кто то трет посты?))

Кто-то трет посты, в которых присутствует флуд не по теме поста, либо ничего не значащая информация из серии: "А у меня снова не работает". В темах про моды и интерфейсы хотелось бы оставлять полезную информацию, способствующую решению конкретных вопросов по теме. Иначе, чтобы раскопать суть приходится перелопачивать горы текста и читать кучу постов, порой не сильно влияющих на решение вопроса.

Администрация. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малка, у тебя заработало?

Азимина, кьюр по группе и рейду в фуего работает. Макросы не работают, т.к. их надо перевести на английский. В папке мода есть файл qwick_slot, в котором прописаны макросы для всех классов, открой его, найди свой класс и впиши вместо русских названий спеллов английские. Их названия есть у тебя в книге заклинаний. Должно помочь. Если тебе еще нужен таймер вардов, это к Деф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, сотри все из игры, поставь фуего на чистый дефолт, он же создаст ини файл. Потом допиши в него путь к папке с ру локалями. И все) Шрифты от Колбасы еще надо и включить мультиподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультиподдержку то зачем? Это которая галка мультиязыка?

У меня кстати при таком варианте все равно шрифты мелковатые((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня без нее все равно квадратики были кое где. Шрифты мелковатые у меня в любом случае, но мне это не проблема. А у тебя, Сережа, я помню, разрешение экрана же огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...