Перейти к содержанию

Курилка,флудилка,болталка


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Деффи сказал:

номер старый,уже сообразила,спс Леш))

вечером встретимсо уже думаю(кидает перчадку)-жду в ГХ Экстрима!))Roll Eyes.png

Деф, за время твоего отсутствия мы переехали в другой гх, ты не пугайся))) Правда, там капремонт надо делать, но зато район хороший и потолки высокие :Yahoo!:

Изменено пользователем Малка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

55 минут назад, Деффи сказал:

прошло семь лет,код на телефон не пришел еще......:sarcastic:

Деф, ты уверена, что правильно номер написала? Его надо указать в международном формате, т.е. вместо первого 0 написать +44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Малка сказал:

Деф, ты уверена, что правильно номер написала? Его надо указать в международном формате, т.е. вместо первого 0 написать +44.

Оля....!!неневрируйменя!!))):boast:код давно пришел,я уже на другой стадии застряла :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах

Цитата

Если вы не можете посетить офис

Тогда заявление можно отправить по почте или с курьером.
  1. Скачайте бланк заявления, заполните его и распечатайте.
  2. Сделайте копии главного разворота паспорта (с фотографией) и страницы с регистрацией (если она есть).
  3. Заверьте у нотариуса или подпись на заявлении, или копию паспорта.
  4. Отправьте заявление и копию паспорта заказным письмом по адресу 119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги». Или с курьером в московский офис: ул. Льва Толстого, д. 18Б.
Всё вместе, с учетом времени доставки, может занять от одной до нескольких недель. Когда заявление будет обработано, вы получите смс со специальным кодом. Этот код нужно ввести на сайте, чтобы подтвердить сброс старого пароля

чую ремонт и высокие потолки в ГХ я не смогу оценить так скоро :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Дуче сказал:

Ты приходи, у нас все на русском)). Все равно диалоги нпс никто не читает, а чат, шмот и тп на нашем, могучем))

Это вы не читаете диалоги, а я читала ( И теперь грустно и скучно с неписями общаться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,аддон простенький совсем?смотрю даже Комета вылезла в перед оО.а столько писали что все будет запутано,заэвентено((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кометы сейчас очень неплохой состав подобрался..., а аддон не очень то и простенький... надо много ресолва, есть интересные эвенты и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

скажите я что то пропустила?теперь бегать по данжу соло считаетса дурным тоном и позором-ввели новые правила в этом адоне?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Деффи сказал:

скажите я что то пропустила?теперь бегать по данжу соло считаетса дурным тоном и позором-ввели новые правила в этом адоне?))))

Это ты о чем?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...