Перейти к содержанию

Курилка,флудилка,болталка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Деффи сказал:

для Пиппы,набивающей фракции со всеми с нуля и рвущейся в синагогу  :sarcastic:

 

Ни с нуля, а с минус 100500 !!! :hang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ооо,кто зашел))я не знаю что новенького,я продлилась но у меня зажали 2 кроно и я в знак протеста не играю))а как вы?как дочька?как Галка?какие планы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично, только времени свободного почти нет, за дочкой только глаз да глаз, как шило в попе, посменно с мужем меняемся что бы поесть и попить :sarcastic::sarcastic: всюду лезет, не зря родилась в год обезьяны)))) мы очень рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

созрел вопрос после трех дней попыток продлитьса.три дня висит  http://prntscr.com/glmhwf      в игре такая же фигнюшка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, видимо надо писать в техподдержку... А в какой момент это возникает? При покупке кроно или при покупке продления или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нибудь в курсе как с этим бороца?уже несколько дней такое но как то путем спама просачивалась в игру,сегодня только это - http://prntscr.com/gurrus

основа вообще исчезла из выбора персов,она теперь онлайн шляетса сама по себе :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...