Перейти к содержанию

Чатовые окна


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в EQ2 играю давненько, но раньше ProfitUI не использовал, вот хочу поставить. Не видел его совершенно. Хочу узнать, если там модуль аналогичный ВоВовскому WIM, т.е. удобный личный чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сути вопроса, чем не устраивают возможности стандартного чата игры? Ведь и закладки, и выводимая в них инфа настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сути вопроса, чем не устраивают возможности стандартного чата игры? Ведь и закладки, и выводимая в них инфа настраивается.

Может, я как-то не осилил это?

Суть: Все видели окно чата в асе. Вот, можно ли сделать так, чтобы разговор с каждым персонажем шел в отдельном табе? Причем, желательно автоматизировать появление нового таба при посылке входящего и исходящего сообщения юзеру.

Теперь вроде понятно объяснил.

P.S.: Кстати, в ВоВ есть иконка у карты, щелкая по ней мы видим весь список открытых чатов с юзерами, т.е. по сути контакт-лист. При этиом само окно чата можно закрывать, если в данный момент не общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой возможности в профите нету. Насчет других модиков - не знаю.

Очень жаль, будем надеяться, что кто-нибудь осилит данный вопрос. Ведь вещь очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно припознился с ответом)) Чат очень хорошо настраивается: можно сделать дофига закладок (отдельный таб), и в каждой закладке сделать фильтры сообщений. У меня есть закладка "приват" , в которую идут только приватные сообщения, когда поступает новое сообщение, заголовок закладки становиться желтым. Это не ася, но довольно удобно, а отвечать человеку удобно нажатием клавиши "R" , которая автоматом напишет команду в чате "/tell имя_последнего_писавшего_вам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...