Перейти к содержанию

(+) Исход 29.06.2016 ФК Sanctifler Goortuk (хард)


Рекомендуемые сообщения

Начало / beginning  20-00 Окончание / ending  23-00 = 12
ФК Sanctifler Goortuk (хард) / FK Sanctifler Goortuk (хард) = 20
ИТОГО / In total: 32

Состав / Raid list

  1. Блурп
  2. КЛарнет
  3. Halflyf
  4. Бродяжка
  5. Оливка
  6. Дэфт
  7. Сэмюэл
  8. Дэффи
  9. Бакки
  10. Босхет
  11. Бэссия
  12. Эльди
  13. Кэлин
  14. Геликон
  15. СТаканчик
  16. Орфеусс
  17. Ирдириэль
  18. Ташма
  19. Валькор
  20. Дехо
  21. Берегите
  22. Фдаббер
  23. Аскаран
  24. Kakbi
  25. Легата (присоединилась в 20-15)
  26. Нету (присоединился  в 20-45)

Торги / Аuction

  • Wartoucged Scourge Chestplate - Легата - 10
  • Sanctifier's Emblem of Tactics - Аскаран - 15
  • Wortorn Ring - Аскаран - 20
  • Two Handed Rune: Greater Focused Power - Стаканчик - 10
  • Goortuk's Bloody Sinew Bow - Нету - 10
  • Dangling Scourge Earring - Орфеусс - 35
  •  

  •  

Готовность / Readiness

нужен скрин или список 

Бонус, объявленный в рейде / Bonus, declared in raid
Эльди, Бродяжка - заход в рейд альтом = 5

Штраф, объявленный в рейде / Penalty, declared in raid
Флаббер, Босхет - не снятый дот /dot not cure  = -10
Бродяжка - не снятый дот /dot not cure = -25 (progress)
Кэлин - афк = -5
 

Нет записи в планире / No record in the planner
Дехо, Кэлин, Бакки, Флаббер, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Патина сказал:

 

  1. Нету (присоединился  в 20-45)

 

это произвол власть имущих!!!! я прибыл на 2 минуты раньше!:61:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо аскарану отдали за 20дкп в итоге?) Там минимум 3е торговалось, и его последняя ставка была больше сотни )

Изменено пользователем Eldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только Эльди торговался насколько я помню.

ОТказ согласовал только Эльди...так что работает последняя ставка Аскарана перекрывающая последнюю ставку остальных игроков на шаг торга.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Патина сказал:

его ставка перекрывала твою, если тебя вывести из торгов, то его ставка будет 20

Посмотри лог, там и 50 и 70 ставки были, пока народ думал что я ошибся. В любом случае последняя ставка Аскарана была 105. Мне то параллельно, но это как минимум не честно по отношению к остальным членам рейда и к тем кто торговался в частности

Изменено пользователем Eldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нету сказал:

там не только Эльди торговался насколько я помню.

ОТказ согласовал только Эльди...так что работает последняя ставка Аскарана перекрывающая последнюю ставку остальных игроков на шаг торга.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1467222413)[Thu Jun 30 00:46:53 2016] \aPC -1 Ynnead:Ynnead\/a says to the raid party, "100"

(1467222415)[Thu Jun 30 00:46:55 2016] \aPC -1 Stakanchik:Stakanchik\/a says to the raid party, "10"

(1467222425)[Thu Jun 30 00:47:05 2016] \aPC -1 Brandonmish:Brandonmish\/a says to the raid party, "15"

(1467222441)[Thu Jun 30 00:47:21 2016] \aPC -1 Askaran:Askaran\/a says to the raid party, "20"

(1467222443)[Thu Jun 30 00:47:23 2016] \aPC -1 Brandonmish:Brandonmish\/a says to the raid party, "25"

(1467222447)[Thu Jun 30 00:47:27 2016] \aPC -1 Askaran:Askaran\/a says to the raid party, "30"

(1467222509)[Thu Jun 30 00:48:29 2016] \aPC -1 Askaran:Askaran\/a says to the raid party, "105"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олексий сказал:

 

(1467222447)[Thu Jun 30 00:47:27 2016] \aPC -1 Askaran:Askaran\/a says to the raid party, "30"

(1467222509)[Thu Jun 30 00:48:29 2016] \aPC -1 Askaran:Askaran\/a says to the raid party, "105"

Если мне не изменяет память - за эту минуту были еще ставки то ли 50 то ли 70, разумеется не от Аскарана, соответственно итого - 55 или 75.

Изменено пользователем Eldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Патина сказал:
  1. Фдаббер

Нет записи в планире / No record in the planner
Флаббер, 

+) он не тока не записался, но судя по всему вообще не пришол + )  был его брат близнец с менее благозвучным ником =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы на каком сервере? И как гильда зовется? Ищу русскую активную гильду на сервере без русской локализации :(
Вообще сейчас качаю нового перса  пока по бесплатному акку, поскольку не знаю как найти старого перса, с русского сервера. Не отследила куда переехала моя родная гильда. Переезд случился в игровую паузу в несколько лет. Но вот уже 3 раз в EQ II возвращаюсь, поскольку не нашла альтернативы не ремеслу, не жилищу ни в какой другой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старому паролю и логину есть данные о персах, но войти этими персами уже не могу. И понятия не имею возможно ли это как-то сделать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость avahandelel сказал:

Простите, а Вы на каком сервере? И как гильда зовется?

Сервер Thurgadin. (В лаунчере ставить Version: EU English) Гильдия наша "Exodus from Barren Sky" (бывшая гильдия "Исход" на ру. сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Eldy сказал:

Если мне не изменяет память - за эту минуту были еще ставки то ли 50 то ли 70, разумеется не от Аскарана, соответственно итого - 55 или 75.

Я не нашёл в своём логе. Если у себя найдёшь - линкани, пожалуйста.

Изменено пользователем Олексий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.07.2016 в 05:38, Олексий сказал:

Сервер Thurgadin. (В лаунчере ставить Version: EU English) Гильдия наша "Exodus from Barren Sky" (бывшая гильдия "Исход" на ру. сервере)

Помню!!! :).  Мы почти все с Barren Sky. Наша гильда когда-то звалась  "Серебряное сияние" - RP гильда. Потом переименовали в "Velius". Кстати, спасибо за помощь вашему форуму!  Действительно оказалось, что  я перепутала US версию игры с EU.  Как только ввела правильную версию, нашла и старых персов и свою гильду... Гильдхолл со всеми возможностями и ресурсами доступен, хотя гильда не особо активна :)... В игре бывает только на новых рейдах... после чего исчезает из онлайна полным составом :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати хотела спросить, в вашей гильде есть иностранцы, хоть сколько-нибудь? И как бываете в онлайне? Тоже только на рейдах, или появляетесь и просто так побегать поремесленничать? Спрашиваю, потому что возникают вопросы по ходу игры ( многое забыла). Вот думаю, в онлайне можно будет на русском нужное спросить, если случайно найду? Вроде видела ваших персов в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напомню, что рейд Исход создан на базе гильдии Исход и рейдят в нем много и из других гильдий.

2. Да, есть иностранец.

3. Бываем онлайн и вне рейда, ибо фармить приходится то одно, то другое. Впрочем, и нерейдящих товарищей достаточно.

ПС: Сейчас, правда, чаще онлайн вне рейда на другом серваке, ибо - ГОНКА.:93:

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Блурп сказал:

1. Напомню, что рейд Исход создан на базе гильдии Исход и рейдят в нем много и из других гильдий.

ого, учту.

3. Бываем онлайн и вне рейда, ибо фармить приходится то одно, то другое. Впрочем, и нерейдящих товарищей достаточно.

Если эти нерейдящие товарищи часто бывают в онлайн, это здорово.

ПС: Сейчас, правда, чаще онлайн вне рейда на другом серваке, ибо - ГОНКА.:93:

Ок, поняла в ближайшие 3 месяца не отвлекать :)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гость Avahandelel сказал:

Ок, поняла в ближайшие 3 месяца не отвлекать :)))))

Не, не так, я просто проинформировал.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...