Перейти к содержанию

Вопрос про кресты


Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял уже можноисправить или есть решение

Я хран , для мну важно снимать всякую мерзость с сопартийцев.

Ранее было классно в профите не переключая цель жмешь крестик соответствующий и опа...

Сейчас на себя через раз а на сопартийца пишет что такого вообще нет

Как же решить вопрос ???

И ещё столкнулся с такой проблемой

когда у меня цель PvP противник и я кастую лечение (целью выбран противник) пишет цель не является другом

хотя раньше при таком раскладе я лечился сам

На мобах работает корректно.

Т.Е. получается мне во время боя PvP надо постоянно ререключать цель с себя на противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутан, ты обновлял профит после 26-го августа?

сегодня тестировал файл "с крестами"

ситуация такая - чтобы снимать всякую ерунду с согруппников - нужно полюбому выбирать того, с кого хочешь снять. Т.е. использовать клавиши F1-F6. Раньше можно было просто жать на крестики напротив ника... Да, еще, когда снимаешь с танка, он почему то всегда пропадает из прицела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 августа снес все моды и заново скачал и поставил профит и карту

Патчи ставил: окно группы, окно рейда, окно брокера? (два последних не относятся к теме, но поставить желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хоп))

работает

единственное не понял идеи с макросами кнопка одна/вторая

хотелось бы конкретного примера какова нибудь, а то не совсем понятно с чем это есть)

Изменено пользователем Тутан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и снова про кресты))

гамаю в основном дуэтом

и вот что замечено

когда нету цели и на соратнике висят кресты

не могу их снять , кастую на себя

а вот стоит взять в цель моба , то даже если он не бьет соратника с него я могу снять нехорошие касты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же можно ли привести примеры макросов для рейда

народ мож кто использует ?

а вдруг это очуменная вещь , а многие не раелизовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же можно ли привести примеры макросов для рейда

народ мож кто использует ?

а вдруг это очуменная вещь , а многие не раелизовали)

Глянь здесь про эти макросы... и поплачь вместе со мной ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче

Лето жара

Вышел на улицу в лыжах обутый

То ли лыжи не едут , то ли я ...

Штука интересная тока не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал профит 07.10.06 крестики напротив окна группы не пашут, НО!! они работают в другом окне, "игрок->цель->подразумеваемая цель", так вот, там под игроком тоже есть кнопочки со снятием крестов и они работают. Может посмотреть код этих кнопочек оттуда? Может и получится исправить чего...

П.С. а остались старые архивы профита? в версии 3.4.1 окно группы со снятием крестов работает до сих пор, вот решил на свою голову обновиться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Глянь здесь про эти макросы... и поплачь вместе со мной :)

парни ) поставил профит новый все пучком, тока бесит макросы на рейд и группу скажите как их сделать или как убрать, в рейде очень не удобно кликать по нику , а хочеться по полоске жизни выбирать цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ) поставил профит новый все пучком, тока бесит макросы на рейд и группу скажите как их сделать или как убрать, в рейде очень не удобно кликать по нику , а хочеться по полоске жизни выбирать цель
Так как конструкция /useabilityonplayer <PlayerName> <AbilityName>, которую можно было использовать для 90% макросов, не работает, то можно сделать вариант окна группы без кнопок под макросы. Для рейда уже такой вариант есть - файл _eq2ui_mainhud_raid (no cures, no QRB).rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот проблемка у меня. В окне рейда не работают кнопки макросов, а так хотелось бы. Скачал у вас файлик ( для крестов) на бутылки с лекарством - работает. Для абилок есть ли коды, может их записать в макросы окна рейда, а? А то вот название умения на кнопе пишет, а работать не хочет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот проблемка у меня. В окне рейда не работают кнопки макросов, а так хотелось бы. Скачал у вас файлик ( для крестов) на бутылки с лекарством - работает. Для абилок есть ли коды, может их записать в макросы окна рейда, а? А то вот название умения на кнопе пишет, а работать не хочет :) .
Макросы прописываются в файле _ProfitUI_QuickRaidButtons.txt. Конструкция вида: useabilityonplayer [имя_игрока] [название_абилки] -- не работает в русском клиенте игры. А она применяется в 90-95% случаях при написании макросов.

Вот такие вот новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...