Перейти к содержанию

Legacy of Power: Realm of the Plaguebringer


Гость ККК

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю куда написать)

квест Legacy of Power: Realm of the Plaguebringer не проходится, паук, перед убийством которого надо сначала снести гнезда наверху, на 14 процентах просто меня убивает и все. Непонятно почему. Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХП не причем тут. У меня 100 проц, у паука - 12. Я инк, я его пинаю легко, но что-то срабатывает. Где-то прочитал, что паук вешает дебаф, который через какое-то время убивает игрока с одного удара. И еще там написано, что дебаф можно снять, если пауку подвести под гнездо и гнездо убить, тогда какой-то спрей попадет на паука и смоет дебаф. Пока не получается( Если большой дпс - то можно снести и до срабатывания дебафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - паук вешает проклятие семи заклинаний. если за отведенное время не скастовать семь спелов (разных), то тебя тоже убьет. может быть этим пробивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...