Перейти к содержанию

Паладины


Балгор

Рекомендуемые сообщения

Собственно я уже опять перекинул ОД и думаю на этом остановиться. (1 халявный сброс остался )

Вобщем меня всё устраевет в таком варианте:

Вынос: 6-8-8-0-2.

Инт: 4-4-7-8-2.

Снова сходил к Варсуну. После боя с Жинкой почитал логи... Нашел следующее: Глазмедузы вытягивает из Демонесса **(не помню циферку) энергии... Я так понял эт она себя сама и шибанула :)

Мне очень понравилось отражение. Видимо работает тогда когда надо.

Получается, что 2 раза за бой Намед бьет сам себя чем-нить злым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И снова разговариваю сам с собой. :)

В ЕоФ вложился в хил-5 ОД, вард-3 ОД

Остальное в ветку Гнев. 3(АоЕ +хил)-5 (Дебаф к божественному)-4(Аое этим самым божественным)

Буду прокачивать до последней абилки. АоЕ лишним не бывает. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... инфра от Demurg'а - топового пала с Харла Дар. Извиняюсь за трафик, но думаю картинки того стоят.

Эпик ПВЕ сет РоК

74443120bx2.jpg

66039638km4.jpg

paladinrd4ku6.jpg

Полный список абилок

15434302rz7.jpg

87249726fr0.jpg

64279498xu3.jpg

Рекаст новой абилки указан с сетом. Без сета 1 минута 30 сек.

45248590mw3.jpg

Абилка очень странно описана. Судя по описанию ставит только на 2 место в агро-листе. Судя по "Effects" переносит паладина на 24 позиции вверх, тоесть это 1 место в агро-листе. Как она точно работает хз, но вроде всетаки только на второе одним нажатием абилки (бафнулся, ударил моба и ты на 2 месте в агро-листе).

З.Ы. На некоторых спелах рекаст чуть занижен, тригеры прок увеличены и статы тоже из-за распределенных ЕоФ ОД под те спелы.

Например "Святое касание" рекаст 15 минут, а не 10. Групповая прока 1.6 раз, а не 3.2 раза в минуту.

Пс: Балгор, сам с собой - это не страшно) думаю надо пробовать и учится. И делать так, как больше нравится. Ну и учитывать парсер, после изменения того или иного билда (с тз хила, дпс напр)

Изменено пользователем Ингвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал сильный в группе, но немного фанерный, в группу против моббов 72-74 нужно 2 хила, тяжелый и шаман. вся прелесть пала в том что он группу держит хорошо, за счет АОЕ, а страж одного моба, обычно имя или эпика, в группе кидаешь кмпенсатор на ацко жгущего волша или убийцу и все, моб на них не срывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё красиво.. ток я ща 41 лвл. и до 80го пилить и пилить..

И бегаю либо 1 либо в не полной группе. Соответственно и вкладываю ОД и украшаю шмот.

1 хил нормально держит если героик не сильно выше меня уровнем. А если в пати батарейка есть то ет рай :) самахил по кулдауну ... и любой слабенький хил удержит ??? на зеленых главное чтоб эфекты снимал.

В рейдах редко бываю... потому и говорю о героиках...

Было дело в Котелке ради интереса нажал на голову :) (1 раз был) 5 чел без хила.. этакое нездоровое любопытство.

Эпика почти вальнули.. мана кончилась. Такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
кстати. А хорошо экипированный палыч с какими именами ^^^ соло справляется (оччень интересно, особенно учитывая мерянье убийствами желто-оранжевых имен у других классов?)

те в теории паладина должно на белое имя спокойно хватать, те отлечился/дамажиш и тд Это так? и как в случае с группами дело обстоит тоже (интересно)

У моего пала элементарно маны не хватает запинать имя +++ на 5 левелов ниже себя :)

ОД раскиданы так: КоС СИЛ 4-4-8-8-2, ИНТ 4-4-8-8, в ЕоФ ветке ветка на суперудар и на щит.

Мана сливается быстрее, чем моб дохнет :) Для танкования - самое оно, агро держит пал просто супер и лечить пала легко.

Изменено пользователем Gimlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно с ростом лвл имена становятся злее :) Если просто маны нехватает.. Попробуй прокачать манареген. Все особенности персонажа где можно выбирай посстановление манны + украшалку на оружие на манареген + на плащик манареген вешается, еще незабывай, что максимум анны зависит не только от силы но и от мдр. И еще бутылки на реген маны и манакамень использовать по кулдауну, а не кода уже пустой. Еще в ЕоФ прокачай вард по максимуму чаще кладешь вард реже используешь солохил.

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У моего пала элементарно маны не хватает запинать имя +++ на 5 левелов ниже себя :)

ОД раскиданы так: КоС СИЛ 4-4-8-8-2, ИНТ 4-4-8-8, в ЕоФ ветке ветка на суперудар и на щит.

Мана сливается быстрее, чем моб дохнет :) Для танкования - самое оно, агро держит пал просто супер и лечить пала легко.

У всех взгляды разные, но у многих сходятся ветка Сил 6-8-8-0-2 Инт-4-8-8 и для себя любимого Вын 6-8-8-0-2. а 10% агро с ветки силы тебе много полезного не дадут, все сделает компенсация и таунты, да и крит хил сомнителен для паладина(др. дело ТР) имхо если начал хилиться кроме моменталки то считай конец. А вот ускореный каст щита это то что нужно=)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит хил очень даже актуальная вещь. Она и на вард распространяется. и если танкуешь.. или соло последняя плушка инты тоже нужна. Спасает от нюков по соло цели или от дебафов и тд.. например на Демонессе у Варсна отражает откачку манны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Крит хил очень даже актуальная вещь. Она и на вард распространяется. и если танкуешь.. или соло последняя плушка инты тоже нужна. Спасает от нюков по соло цели или от дебафов и тд.. например на Демонессе у Варсна отражает откачку манны..

Последняя абилка из ИНТы вроде бы отражает только одно магическое заклинание, направленное в тебя. По крайней мере я не заметил, чтобы она два раза подряд отразила.

Про 10% к агро ... я был вынужден палом учиться танковать на 70ом уровне, поэтому мне эти 10% лишними не были никогда. Крит хил. я перераспределил, оставил только крит на спеллы 8 очков. Добавил ВЫН пока что только криты закрыл на мили (если не путаю ничего, давно палом не играл). Думаю ВЫН до конца качнуть, потому что все же 10 сек. бессмертие для танкования может помочь в крит. моменты.

Сейчас пал. у меня 72 уровня...пробую шмот на ИНТ (МК 72) - дамажить стал в разы сильнее, даже сам удивился. Для танкования еще МК 72 комплект на СИЛ, ЛОВ и ВЫН, благо инкардин дешевый. Что удивительное, мобы дохнут так быстро, что маны хватает на всех :) Но, опять же это относится к соло квестам, без посещения инстов. Думаю до 77ого уровня танковать палом РоК инсты все же тяжеловато будет...надо 2 хилов постоянно в пати иметь, а это почему то не всегда реально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...