Перейти к содержанию

Паладины


Балгор

Рекомендуемые сообщения

На разных форумах по паладинам куча тем, и все засыпаны офтопом :)

Играю в основном палом на ПвЕ. Недавно начал растить маленького Пальчика ??? на ПвП..

Пал универсал, но раскачать все его способности на максимум не получится. Оно и к лучшему.

Вопрос не что качать.. А кто, что развивает? На каких лвл? и ваши впечатления..

На низких лвл боевых умений больше чем заклинаний... брать шмот на инт?

Дальше ситуация меняется.

Особенно интересно услышать о раскладе интеллект и сила в ветках ОД и по статам...

У меня следующий расклад:

КоС:

ветка силы: 4-8-4-7-2 (сила,ускорение автоатаки активное,-//-пасивное,увеличение агро, пасивное ускорение каст/рекаст на 10%)

ветка выносливости: 4-8-8-2-2 (выносливость, АоЕ глушилка, криты боевых умений,+1% макс НР, 10 сек неуязвимости группы раз в 9мин)

ЕоФ:

удар с отлечиванием 3очка

усиление дебафа на божественные резисты 1 очко

одет в мастеркрафт по большей части. 3 предмета заклятых на силу, ловк, вын. Остальное на мудр, интел, вын. Бижа ценная и эпик выбрана по резистам.

(все абилки м1)

Впечатления:

При танковании нет проблемм с удержанием Агро, при том, что обычно в группе я младшенький. ???

Главное агротрансфер на правельного чела наложить.

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно поговорить с умным человеком ???

Перекинул ОД:

КоС:

сила:4-6-4-8-2

инт:4-5-8-8(+32инт, удар магией, криты заклами, криты хила)

ЕоФ:

3 очка в лечилку

2 в Вард

Впечатления:

При танковании не хватает АоЕ глушилки на 3с и 10 сек неуязвимости если жарко (из ветки выноса...)

Соло игра стала приятней и быстрей ??? ДПС ощутимо вырос. Для выживания приходится чаще лечиться.

ЗЫ: Тут кроме меня паладины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Тут кроме меня паладины есть?

я был ???

только у меня были прокачены интеллект и мудрость )

в соло хорошо и в группе тоже... даже в место танка )

Изменено пользователем Vurd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мудрости все фишки на группу. Я уже забыл когда фулпати бегал... обычно 2-3 человека.. а значит половина эффекта в молоко ???

Потом в силе усиление агро и ускорение каст/рекаст 10% ... просто не могу от него отказаться... привык ???

Да вроде с акцентом на урон от заклинаний очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу... на тот момент когда Гронтом бегал.. часто был в группах.. поэтому и качал мудрость.. хотя мне и скилы там нравились, в отличии от силы ??? а от мудрости защиты повышались... так что.. хз )) мне было так удобно играть )) "каждому свое" как говриться ) и от этого даж интереснее играть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же ты прав. Каждому своё.

Вчера был интересный случай: бегал в пати с храном 30лвл, который не знал каким заклом "перья" раздавать... только какимто чудом она(храмовником -играла девушка) срывала агро с меня ???

Хотя вроде обещала бить через меня... и вернуть моба обратно 2х таунтов не хватало (очень неприятно)

С прокачаной веткой выносливости такого небыло..

ЗЫ: Срывалась не моя цель, а ктото из толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно срывался тот моснтр на которого неподействовала твоя агро...да и хранитель наверно дебафы какие нибудь накладывал и постоянно атковал.. хз.. вариантов много ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый эксперимент:

перебросил ОД в КоС ветке...

инт:4-5-8-8-0,

вын:6-8-8-0-2.

Приятней чем сила+инт ??? Всегда можно вырубить мобов(АоЕ на 3с) и отлечится.

ИМХО: для чистого танкования лучше всего Сила +Вынос Ибо ??? Агро+ АоЕ глушилка и неуязвимость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рух:

Конечно, весело было, но судить по таким рейдам сложно. Хорошие доктора многое прощают ???

А парсером я пока не заморачивался.

Ментор был 45ый , а мобики ток 35-39. Всем кроме меня и тебя они зеленинькие были???

Вот и вышло, что вы маленьких обижали, а я за вас заступался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.

ДПС с ментором - на 10 лвл старше тебя. Абилки у них на 15 лвл мощнее. Агро выше твоего уровня - соответственно. И как бы они не старались снять с себя агр - не смогли бы, если бы ты мобов плохо держал.

За времы двух рейдов я только раз 5 переключался на лечение других. Все остальное время мобов держал ты))

Посмотрю дома парсер с твоим уроном. Отпишусь тогда еще.

Но ИМХО процентов 70 общего урона ты принял.

Зы Но конечно ты прав в том, что сыгранность группы решает очень много)))

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. А хорошо экипированный палыч с какими именами ^^^ соло справляется (оччень интересно, особенно учитывая мерянье убийствами желто-оранжевых имен у других классов?)

те в теории паладина должно на белое имя спокойно хватать, те отлечился/дамажиш и тд Это так? и как в случае с группами дело обстоит тоже (интересно)

Изменено пользователем Ингвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про себя ??? (про кого же еще?) ???

Одет в основном в МК, топорик с наследия(легенда) и щит легенда

Всё завистит от имени.. Варсуна соло еще не пробовал(боюсь групп перед ним)

Проблемы с гипнозящими именами.

По мере роста лвл и ОД цвет имен меняется.. если на 28м бил тока зеленых+++ то ща синих стабильно(в тм числе групповых) и большинство одиночных белых. Желтые не знаю.. Об оранжевых можно и не заикаться.

В паре с хорошим ДПС спокойно чищу весь Замок Нектропус. Быстро и безопасно. Агрю толпы(несколько групп) и нормально :) ..

Точнее ДПСер всех выносит а я лечусь и АОЕшками помогаю

В общем живучести хватает а ДПС хромает даже при всех мастерах. Радует что можно и вдвоем воротить дела :) покачто. Подходит лубой перс хоть танк, хоть хил :) Лучше всего дпсер т к танчить и лечить и сам могу не плохо (правда без съема эфектов)

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Варсуна - все почему то боятся волн мобов... просто спустился с лестницы, пошел скрипт, отступил нащад, сагрил гавриков (3-4 штуки) и в коридор. Там их спокойно бьеш АОЕ и всем чем придется, отлечился и агриш 2ю группу (те они на месте стоят, в бой не бросаются). Аналогично третью. А дальше дело техники)

Белые имена ^^^ это очень хорошо... все таки Пал лучшией фармер чем ТР, за счет хорошего хила))

кстати, в ГБ/Стимфонте тебе полное раздолье будет -куча вкусных квестов, денежка хорошая, героиков мало ??? люблю ЕОФ-локации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет белых може чуточку я и приврал :), всё собираюсь проверить.... трудно найти одинокое имя 36

К Варсуну на 36 всё еще не ходил..

И боюсь именно 3х-4х героиков за раз.. сегодня обязательно схожу в разведку :)

В Горах Батчера на 35 лвл Ферзя почти добивал если успевал ему каст гипноза сбить. Когда апнул 36 Ферзь от меня спрятался :) и чет не респится зараза

Лучше или хуже Фарм палом чем ТР фиг знает... для хорошего фарма нужна скорость, а значит и компания :) (хоть и делиться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, героик героику рознь. В Фирроте мой храмовник сравнительно просто управляется с тамошними обитателями, зато в Зеке от зеленых героиков деру до сих давать приходится. Думаю, что у паладинов будет где-то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Героическое дерево по квесту "Не просто дерево" повалить оказалось сложновато.. даже зелененьким. Гипнозит гад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луший фарм - фарм в постоянной группе) никто не тупит, нервов не треплет, "знает свой маневр". Соло очень медленно, и скучно)

А вообще да, имя имени рознь. Сейчас их кстати усилили, раньше мобы реже кидали мез, гипноз и тп (только рутили от души), а сейчас все значительно интереснее :) "выключат" танка и начинают грызть хила, правда такие "умники" попадаются редко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луший фарм - фарм в постоянной группе) никто не тупит, нервов не треплет, "знает свой маневр". Соло очень медленно, и скучно)

А вообще да, имя имени рознь. Сейчас их кстати усилили, раньше мобы реже кидали мез, гипноз и тп (только рутили от души), а сейчас все значительно интереснее :) "выключат" танка и начинают грызть хила, правда такие "умники" попадаются редко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли успешно :)

Варсун повержен :) паладином 37 соло. (60 ОД)

Нашел одинокое белое имя : Живун в ЗЗ. Не осилил с первой попытки, буду пытаться еще...

В Зеке Синие одиночные имена кладу, но некоторых с большим трудом. (Если с компанией то кладут меня :) )

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевун. рыбка в пруду? он нужен по достаточно простому херитажу "Сапоги Фумби", а вообще кусается гад сильно :)

гратс с Варсуном!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинул ОД для эксперимента..

инт 7-8-8-8-2

мудр 4-4-8(+17,2 ко всем атакующим и лечащим умениям) в группе с ДПС ами наверно жесть

думал будет мега дпс билд :) однако фигня вышла...

урон может и вырос... только не могу всё вывалить на голову несчастным мобам :) прерывают и больно кусаются. Вся мана уходит в хил.

не бегал с этим билдом... перекинул и сразу пошел на Варсуна.

Жинка Варсуна меня сложила :)

да и предшествующих мобов добивал без маны..

Не понял как работает последняя абилка в интеллекте... Она отражает не все заклинания. Как она определяет что отразить, а что нет?

ЗЫ: Демонесса, что ману сосет? или мне показалось?

ЗыЗЫ: Да тот самый Жевун.

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сексапильной жинки старика Варсуна -а без понятия, вполне может быть, что и сосет, ману те :)

так твоя перекидка - считай это билд партийного ДД/суппорта (реген маны и тп), те танк должен тебя прикрывать, пока ты бьеш и его подлечиваеш по ходу процесса. Кстати, заметь, еще вариант билда, чисто паловский - супппорт в пати, те хил + примочки из мудрости на пати.

Как определяет, что отражает последняя из интеллекта -а пес ее знает, методом тыка) но видиш, она ДД не с руки, это скорее лишняя полезная плюшка танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...