Перейти к содержанию

Открываем лица


Рекомендуемые сообщения

Нам необходимо внести некоторые изменения в имидж Норрат.ру. Для этого, в частности, нужно, чтобы каждый из вас написал немного о себе, эта информация будет опубликована на сайте на страничке "Наш состав". Также к этой информации будут цепляться теперь новости (в новостях теперь будет указываться, кто делал то, о чем пишется новость). Необходимо указать и картинку - аватарку, скрин чарика из игры или свою фотку из реала.

Инфа о себе не обязана быть официозной. Будет даже хорошо, если таковой она являться не будет.

В инфе необходимо указать:

  • любимая фотка или аватарка
  • свой ник (ну, енто и так ясно, что тут писать)
  • возраст (если у вас есть причины его скрывать - не указывайте, но если веских причин на то нет - пожалуйста, укажите)
  • род деятельности в Норрат.ру - перевод, разработка екумап и модов, обоинки, ну, в-общем, чем занимаетесь, чем хотите заниматься - то и пишите ???
  • немножко об игре в Эвер - тут уже на ваше усмотрение, сколь подробной будет инфа
  • аська (если таковая есть, указывайте по желанию) либо другой контакт
  • немного отсебятины (что угодно, по желанию)

Также вам необходимо, если вы зарегистрированы на форуме Акеллы, в подписи указать, что вы являетесь участником команды Норрат.ру. Если, конечно, это позвоялет длина подписи. Неважно, что вы напишите - "Команда Норрат.ру", "Norrath.ru team" и т.п. Главное, чтобы из подписи была понятна суть ???

При этом необходимо приписку эту сделать ссылкой на наш сайт.

Что касается небольшой информации о себе... Ну, приведу себя в качестве примера:

av-31.gif Фай Д. Флоурайт, 21 год.

Администратор Норрат.ру. Занимаюсь всем понемножку :)

В Эвер не играю уже давно, с февраля 2007-го примерно. Да и играл в него всего примерно полгода - в вначале в русскую бету, а потом - в русский релиз. Пришлось оставить игру, из-за нехватки времени для работы над Норрат.ру. Так что Эвер я знаю слабенько :)

Аська - 179279591, мыло - norrath.ru@gmail.com

Пишите мне, если у вас возникли какие-либо предложения или вопросы по деятельности Норрат.ру. Также нужны новые члены команды - нам очень нужна помощь в переводе инфы по Эверу, веб-дизайнеры для создания красивых обоинок по игре, PHP-программисты для разработки новых сервисов и решения ряда проблемок с уже существующими.

Я большой лентяй, ведущий ночной образ жизни, вызванный работой. Собственно, и сайтом занимаюсь только на работе - домой все никак не проведу интернет (опять-таки, по причине лени, хотя на днях таки побегал, скоро должен появиться наконец и дома доступ). Очень люблю аниме и девушек, играющих в игры.

Для чего все это нужно? Наш проект является открытым для всех, "народным". И необходимо всячески это подчеркивать, и позиционировать себя соответствующе.

В данном случае я хочу разрушить образ некоторой безликости сайта, сложившийся у многих посетителей, а также показать, что команда Норрат.ру - это не один я, а группа игроков. Обычных игроков, таких же, как и все. Чтобы людям не казалось, что мы в чем-то их превосходим, что ихняя помощь нам безтолку и что мы знаем больше них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что же вы? ??? Темку попросматривали, и... усё. Если не по нраву - так хотя бы напишите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я, это, Шинигами :):1:

На аватаре моя фотка. Если бы не через ссылку можно было вставлять, понавставляла бы. :rt: Если кому интересно, могу все же фоток добавить.

Возраст? Мм :) как-то так

Для Норрата я обои делаю и аватарки, мне очень нравится этим заниматься :bnc: Переводом занимаюсь редко, а если занимаюсь, то такая ерунда получается :( Нет, на самом деле я нормально перевожу, но на это довольно много времени уходит. В общем, если надо что-нибудь придумать/нарисовать и т.п. это ко мне :)

В Эверквест играю с января 2007. z0rg и я правители славной гильдии "Индиго" :)

Аська 166850259

Вообще я учусь в универе на сложной специальности "Нанотехнологии и биомедицинская инженерия", поэтому иногда бывает, что совсем не хватает времени на что либо еще, так что срочные вещи лучше мне не поручать, но тем не менее все поручения выполняю достаточно быстро. Занимаюсь вокалом в свободное время, играю в эвер :1321: , рисую, фотографирую, пишу стихи и т.п.

P.S. Фай, классные смайлы :)

Изменено пользователем Шинигами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f714f23061b.jpg Кортт (ранее Кортесс)

Реальное имя Юрий

Возраст 23 года

В команде Норрат.ру занимаюсь всем что не требует спец. навыков(т.к. нифига не умею :), всё что не знаю объясняет Фай :1321: ). Раньше переводил EQ2MAP, теперь потихоньку готовлю инфу по шмоту и скилам. Пришел в команду потому-что очень понравился сайт (по любимой на тот момент игре) да и научиться чему-нить новому :(

В Эверквест 2 играю с беты, примерно с июля 2006. За столько времени игра поднадоела, теперь играю редко.

Интересы и увлечения: история, художественная литература ( в смысле читаю фантастику и фэнтези), немножко пишу (прозу и статейки для различных интернет-ресурсов), лазаю по инету в поисках интересных сайтов и гаджетов, музыка (рок, метал, панк-рок, фолк)

А вообще лентяй и неуч :)

ICQ#: 261-849-912

З.Ы. Респект Фаю за ресурс :)

Яш как смог так и написал :)

Изменено пользователем Кортт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка, то и о себе напишу...

Ник в цифровом мире - zOrg, реально имя - Павел.

:;: - любимая фотка :))

Возраст 22 года.

На Норрат.ру занимаюсь немного переводом, пытаюсь помочь скриптописанием.

В Эвер играю с 13 января 2007го года, в конце февраля стал вместе с Шинигами гильдмастером гильдии Индиго, поэтому игра мне ну никак не надоест. :))

Аська: 46-47-944, хотя для меня это неудобный вид общения, если что, то пишите на zorg1331 {at} gmail {dot} com

Интересно все и люблю заниматься всем подряд (от чтения фентези, до научной работы, хотя основной интерес - *nix системы), поэтому на многое не хватает время, и почти все не довожу до конца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально написано :) Жду от остальных инфы о себе :) А эти три сегодня выложу на сайте, и потом линки к ним привяжу в новостях будущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, народ, Команда мы или нет? :)

Кому надо помочь с чем-то несложным(рутинным), но отнимающим много времени, пишите мне в асю

если Фай не чем не загрузит :) , помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное имя - Максим.

Мне 28 лет.

В мир Эверквеста-2 попал где-то в феврале 2007 года. Расти не тороплюсь, изучаю мир, выполняю квесты - нравится знать как, что и где выполняется; особенности и т.п. :)

Из-за склонности к точности, начал изменять интерфейс игры. Первыми окнами были - банк и инвентарь. "Часто используемые окна и такого огромного размера... С этим надо определенно что-то делать" И понеслась... Где-то с 30-35 измененными окнами, имел неосторожность выложить пару скриншотов своего творчества на форуме гильдии... Где меня и выловил Дедушка Стри (т.е. теперь уже Фай Д. Флоурайт). :)

Закончил МРТК им. А.А.Расплетина (Москва). Основа программирования - Delphi. Но не брезгую Perl'ом (php) для создания парсеров. Имеется склонность к реинженерингу.

Собираю коллекцию фильмов - практически все... Ну может быть ужастики в меньшей степени... :)

Из музыки слушаю что нравится. В основном зарубежное - что-нибудь мелодичное и где можно разобрать слова. :)

Надеюсь, что приношу пользу как в жизни так и этому проекту.

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё ли равно сообществу русскоязычного Эверквеста сколько раз моё бренное тело обернулось вокруг Солнца верхом на Земле? Кому какое дело где бывала моя бессмертная душа? Обо мне скажут мои плоды. «... если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство моё не есть истинно.» Не сочтите за агрессивное проявление или высокомерие. Сочтите за возможность воспользоваться правом на личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем.

Сергей. Скоро 45. Растут два сына. Старший на 4 курсе, младший в 8 классе.

Игроманией давно переболел, когда еще только начал заниматься компами.

В Эвере с сентября 2006. Было интересно заглянуть в онлайнгейм. Вот и заглянул.

Времени по жизни совсем мало, так что и не играю почти, и на помощь мою сильно расчитывать не приходится. Но если буду в состоянии, помогать буду. С оформлением, может с переводами. Зависит от наличия сил и времени.

На сайте сваял несколько обоинок и поучаствовал в оформлении домашней странички norrath.ru. Взялся переводить мануал по LoN, но застрял. Прочитал весь, а вот записать перевод никак руки не доходят(((

Основная мысль по поводу онлайна - нельзя забывать о реале. Поэтому по мере возможности собираю членов гильдии живьем. Попить пивка и подышать свежим воздухом. Чего и вам всем желаю)))

Фото в профиле.

Аська тоже.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всей команде! приятно познакомиться!

Саринита, Совершеннолетняя :)

Статьи, переводы, фото, графика, совсем чуть чуть php (исключительно на уровне правки шкурок в темах движков). Вообще в много чего умею но всё умею понемногу ???-)) Если приспичит могу и крестиком вышить и Апач настроить...

E-Mail: sarinita@guildamber.info ICQ: 413933742

В Эверквест играю год, лидер Амбера на ПвЕ. Люблю читать, играть, дышать воздухом... Не люблю работать когда не интересно, поэтому работаю мало :)

post-1034-1196515627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

День добрый всей команде

ммм Зовут Тиманский 22 года

В игре известен тож как Тиманский или Немезисс

Мыло: nemesis[at]gnu.kz

Skype: timyan.thewolfy

Ася: 2838302

буду помогать всем чем могу скрипты дизайн первод программинг

Изменено пользователем Nemesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как-то я упустила этот топик, но оставаться в стороне не хочется :)

Итак, это я

af4a6786e629t.jpg

Зовут меня Лилия, 24 года. Ник на БС - Адаманта, принцесса гильдии Королевство :)

В команду Норрата попала, написав путеводитель по батчеру, сейчас под начальством blinnn'ы перевожу вики.

Ася 178-893-736, мейл lilia_fil@mail.ru

Изменено пользователем Адаманта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

раз пошла такая пьянка..

Юрий, 27 лет, в евер играю с октября 2006 года на pvp, сейчас конечно меньше- но играю, ник основы как не странно ТЕТРА ).

Специализируюсь на сетевой безопасности и все с ней связанной, "зареролился" из админа )

серваки,сети это все мое.

Основные образования программерское и математическое, но не пишу (что то серъезное) уже давно, основные направления - asm, delphi, pl/sql

м... фоток полно на сайте http://crazytetra.ru/gall сюда их лепить не охото.. )

сейчас помогаю Фуего в работе над автоапдейтером для eq2map. Думаю закончу скоро..

ICQ - 428645 (постоянный извиз)

помимо компа занимаюсь мотиком и парашютом (имею категорию D по прыжкам) все вот никак не убьюсь )))

вроде усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...