Перейти к содержанию

Бонусы от использования механики в ремесле


kotshat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался. Например: я повар 50 лвл, у меня есть "Ачтобудетеслисхавательный зонд" - повышающий 1% успеха при готовке и "Гномий термометр" повышающий 2% успеха при готовке - при одновременном использовании обоих устройств бонусы складываются или нет, возможен другой путь расчета их пользы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду утверждать 100%, но по-моему складываются и я лично у своих мастеровых использую именно так 1%+2%. Потому как отображаются 2 иконки эффекта. А вот два одинаковых не складываются - иконка одна. И есть субъективное ощущение, что легче крафтить :0).

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно пользы от механических штук лично я увидеть не могу. Один раз по рассеянности забыл их надеть. Заметил очень не скоро. Очень удивился что не заметил никакой разницы. Делал я тогда как обычно кучу срочных нарядов.

В приметы я не верю но все их соблюдаю, например не здороваться через порог, не обходить столб с разных сторон с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у моего столяра есть такой прибабах, но как только ставлю в талисманы, он работает с точностью до наоборот, без него легче, по крайней мере мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...