Перейти к содержанию

Большие иконки


Рекомендуемые сообщения

             Кто-нибудь знает, как увеличить размер иконок эффектов (доты, бафы), что висят на цели и подразумеваемой цели? Это точно можно сделать, так как сам менял, когда стоял DarqUI Unified (пришлось удалить из-за вызываемых им лагов). Точнее интересует, что надо менять в файлах eq2ui_mainhud_target и eq2ui_mainhud_impliedtarget? (подозреваю, что надо копаться в aa_active_icons.dds) Или может кто знает мод, что позволяет изменять размер иконок? (компактный, затрагивающий только окна цели, подразумеваемой цели, не Profit, Fuego и так далее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывешь eq2ui_MainHUD_ImpliedTarget.xml или eq2ui_MainHUD_Target.xml в блокноте (pspad, notepad++ или ещё каком текстовом редакторе). Ищешь что-то типа

  <IconBankIconSize="15"Name="Icons"/>

и меняешь IconSize. И без разницы какой мод стоит - в любом можно. Только в профите/фуего после этого нужно на эти файлы поставить атрибут "только для чтения", чтобы обновлятор их не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает. Нашел данную строку, меняю IconSize, сохраняю, снова открываю файл - IconSize изменен (проверка на всякий случай). Захожу в игру - иконки маленькие. Выхожу из игры, снова открываю файл (IconSize старый) снова меняю IconSize, сохраняю, ставлю в свойствах файла "Только для чтения", опять проверяю - IconSize изменен. Захожу в игру- иконки маленькие, IconSize снова старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно всё помогает. Это у тебя файл затирается оригинальной версией. В Default ничего менять низзя - лаунчер затрёт. Нуно тогда переносить изменённый файл в каталог мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...