Перейти к содержанию

Не работает профит.


Рекомендуемые сообщения

Все файлы положил в игру, но профит так и не заработал. Он у меня и раньше стоял но я решил его удалить, а теперь вот думаю вернуться. Что делать?

Изменено пользователем Ymbartt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все файлы положил в игру, но профит так и не заработал. Он у меня и раньше стоял но я решил его удалить, а теперь вот думаю вернуться. Что делать?
Если архив Профита распаковывался в каталог игры, то:

1) В каталоге игры должен быть файл eq2.ini, содержащий строчки

cl_ui_skinname ProfitUI

cl_ui_subdir UI/

2) В каталоге \UI должен быть каталог ProfitUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если архив Профита распаковывался в каталог игры, то:

1) В каталоге игры должен быть файл eq2.ini, содержащий строчки

cl_ui_skinname ProfitUI

cl_ui_subdir UI/

Помогло. Но каким образом у меня раньше без этого профит работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная проблема, иконки, где-то половина перестают работать если я в группе. Вообще игнорируют клики мышью, но не все а только где-то половина из них, на одной панели могут бть нормальные и не откликивающееся. Проблема возникла после удаления файлов для нормальной работы окон. Помогите а то соло бегать уже достало а в группе я бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться что где не так удалил... поставь профит с нуля и все, гарантированно заработает. В новой версии ничего удалять не надо, просто ставишь.

Изменено пользователем AVPAYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться что где не так удалил... поставь профит с нуля и все, гарантированно заработает. В новой версии ничего удалять не надо, просто ставишь.
'Не надо удалять' - если ставишь с нуля, а если поверх старого - надо проверить наличие этих файлов и удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если архив Профита распаковывался в каталог игры, то:

1) В каталоге игры должен быть файл eq2.ini, содержащий строчки

cl_ui_skinname ProfitUI

cl_ui_subdir UI/

2) В каталоге \UI должен быть каталог ProfitUI

А почему этого совета нет в инструкции на установку профита? Я установила игру на новый комп и перенесла все файлы со старого, а профита не стало. Посмотрела инструкцию на профит, ничего не нашла, что могло бы мне помочь и только здесь нашла это. Но у меня в этом файле есть эти строчки. Пробовала переустановить профит, карту не помогло.

Изменено пользователем Фридара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этого совета нет в инструкции на установку профита? Я установила игру на новый комп и перенесла все файлы со старого, а профита не стало. Посмотрела инструкцию на профит, ничего не нашла, что могло бы мне помочь и только здесь нашла это. Но у меня в этом файле есть эти строчки. Пробовала переустановить профит, карту не помогло.
Потому что не читаете тект про установку:

Цитата с загрузки Профита

"Скачайте архив с модом и извлеките его в корень игры EverQuest II, перезаписав использующиеся файлы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не читаете тект про установку

Я сперва распечатала инструкцию по установке, а потом уже установила по ней. На старом компьютере все работало.

Что может влиять на профит?

1. Виндос, учетная запись, система безопасности. Кроме профита у меня не устанавливаются руссификаторы, аддоны к другим играм. На старом компьютере все работало.

2. Касперский 6, на старом без проблем. Хотя на старом сперва была установлена игра, а потом Касперский.

3. Microsoft.Net Framework. Стоит 2 версия. На старом кроме него стоит 3 версия и еще Microsoft.Net Framework Russian Languige 2,3 версии.

Изменено пользователем Фридара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридара, ничего из этого не влияет на работу Пофита. Моды - это не самостоятельные программы, они являются частью игры, модификацией интерфейса, не более того. Поэтому если возникают проблемы с работой мода - проблема не выходит за рамки работы игрового клиента. Уверен, что Профит не работает из-за того, что вы что-то сделали не так при его установке.

Фридара, опишите свою проблемку подробнее - а именно, кроме Профита, используете ли вы еще модификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридара, ничего из этого не влияет на работу Пофита. Моды - это не самостоятельные программы, они являются частью игры, модификацией интерфейса, не более того. Поэтому если возникают проблемы с работой мода - проблема не выходит за рамки работы игрового клиента. Уверен, что Профит не работает из-за того, что вы что-то сделали не так при его установке.

Фридара, опишите свою проблемку подробнее - а именно, кроме Профита, используете ли вы еще модификации?

Я же не первый раз устанавливаю профит, последнюю версию установила на старом компьютере без проблем. Кроме профита других модификаций не устанавливала. Карта, инфоцентр устанавливала по Вашей инструкции. На старом компьтере все работало. Сейчас запускаю игру, профит не появляется. Пытаюсь установить интерфейс с другого персонажа, их нет в списке, только один персонаж которым захожу. Запуск игры через эксешник, который не скачивает, не проходит, пишет про ошибку.

Изменено пользователем Фридара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не первый раз устанавливаю профит, последнюю версию установила на старом компьютере без проблем. Кроме профита других модификаций не устанавливала. Карта, инфоцентр устанавливала по Вашей инструкции. На старом компьтере все работало. Сейчас запускаю игру, профит не появляется. Пытаюсь установить интерфейс с другого персонажа, их нет в списке, только один персонаж которым захожу. Запуск игры через эксешник, который не скачивает, не проходит, пишет про ошибку.
А игры-то как была установлена-то? С диска? Перенесла со старого компьютера каталог игры (не забыв, про каталог \Program Files\Sony\Station)? Запуск игры производится файлом eq2ru.exe (в каталоге игры).

На всякий случай можно еще проверить запись об каталоге игры в реестре:

REGEDIT4


[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Online Entertainment]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Online Entertainment\Station LaunchPad]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sony Online Entertainment\Station LaunchPad\BkMrks]

"Lp1Aeverquest26rumain"="E:\\EverQuest 2"

(E:\\EverQuest 2 - заменить на свой каталог, не забыв про двойные \\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре абсолютно пофиг, куда она установлена. У меня диск разбит на разделы, на одном винда, на другом остальное. Переставлял винду, моя ленность меня спасла)) Заспустил ЕКу через автоапдейтер, он закачал себя(папка C:\Program Files\Sony\Station\LaunchPad) и спокойно запустилась игра, так и играю до сих пор, игру не переставлял.

Люди до сих пор видать не поняли в чем прикол недефолтного интерфейса. Расскажу по порядку. В оригинальной игре нет файла eq2.ini , в котором содержатся некоторые настройки игры, в том числе и настройки недефолтного интерфейса. За это отвечают 2 строчки, которые указывают путь к нему. Вот они:

cl_ui_skinname eq2map_RU

#cl_ui_skinname eq2map_EN

cl_ui_subdir UI/

Разберем эти строчки: cl_ui_subdir UI/ эта строка указывает на папку UI, в которой мы можем делать много папок, в которых будут находится файлы недефолтного интерфейса. cl_ui_skinname eq2map_RU - эта строка указывает на папку, в котором находятся файлы недефолтного интерфейса, в данном случае название папки - eq2map_RU . Теперь важное замечание - активна может быть только одна папка, т.е. если необходимо установить несколько модов, их файлы должны быть в одной папке. в Папке UI у меня находятся 2 папки с интерфейсом, и одна из них у меня "закрыта для игры" , это делается знаком "#" перед строчкой.

Теперь перейдем к установке нескольких модов, файлы которых должны быть в одной папке. Тут главное одно - сохранять правильность расположение файлов в поддиректориях. Рассмотрим на примере установки РУС карта+профит+инфоцентр. Сначала устанавливаем профит, вручную. После скачки архива с профитом и распаковкой его перемещаем папку ProfitUI в папку UI. В папке ProfitUI есть несколько папок - fonts, images, infocenter. Теперь обновим Инфоцентр - скачаем его, в архиве есть три xml файла, отвечающие за добавление ИЦ в меню игры, но ведь это уже есть в профите, следовательно эти файлы нас в данном случае не интересуют, нам нужна папка infocenter , вот её и заменяем в папке с профитом. Теперь перейдем к карте. В её архиве находятся папка eq2map, images и файл eq2ui_MainHUD_Map.xml. Файл eq2ui_MainHUD_Map.xml и папку eq2map кидаем в папку с профитом, а файлы из папки images кидаем в папку images профита.

И вот что должно получиться))

9eb1451e84ffcb579d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры-то как была установлена-то? С диска? Перенесла со старого компьютера каталог игры (не забыв, про каталог \Program Files\Sony\Station)? Запуск игры производится файлом eq2ru.exe (в каталоге игры).

Игра была установлена с диска, перенесла файлы со старого компьютера, забыв про \Program Files\Sony\Station. Что теперь можно сделать? Я уже играла несколько раз на новом компьютере и каталог \Program Files\Sony\Station уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была установлена с диска, перенесла файлы со старого компьютера, забыв про \Program Files\Sony\Station. Что теперь можно сделать? Я уже играла несколько раз на новом компьютере и каталог \Program Files\Sony\Station уже есть.
Если все это есть, тогда в каталоге \UI удали все папки, кроме \Default и \Fonts. Скачай последний Профит и распакуй его в каталог игры. Должен быть запрос на замещение eq2.ini - ответ утвердительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...