Перейти к содержанию

Сборка от гильдии Виззлоук


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плиз, а то что-то торможу Скачал сборку от гильдии Виззлоук, и не могу поставить, т.к. рекомендуется удалить старую версию EQ2map(от Fuego) во избежание конфликтов. Сунулся в папку UI, там две папки EQMap. Какую из них удалять? Или там просто инадо удалить саму папку UI и потом запускать инсталятор сборки? Подскажите кто ставил. :blush:

Следует удалить папку EQMap и потом запукать инсталлятор.

Вопрос.

Давно пользуюсь этой сборкой

Вчера наконец то поставил обновленный вариант.

Не совсем понятен один момент..

В левом верхнем углу мой персонаж

а под ним окно группы и если я в группе то опять первым стоит мой персонаж..тоесть получается

дублирование меня родимого 2 раза.Я сначала думал что это у меня с глазами чтото не так) да и получается как бы 7 персонажей в группе)

И еще вопрос..нельзя ли как то под линейкой жизни\энергии увеличить крестики?..мелко больно..промахиваюсь часто.При разрешении экрана

1650х1050 крестики совсем маленькие получаются. Может можно какой нить файлик подправить где ?

Дублирование - так и должно быть, на счет крестов - либо изменить расширение экрана, либо - уточняйте у Fuego, т.к. для сборки виззлоук используются его окна.

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Сборка обновлена:

- Разработчиками добавлены карты для зон:

Zarrakon's Abyssal Lair

Внутренняя Крепость Йкеши

Дворец Древнего

Дворец Фержула

Зал Гильдии. Кейнос. Т1

Зал Гильдии. Фрипорт. Т2

- Добавлены карты для зон:

Оберег Стихий [недоделана - помещение с Диггом]

Руины Гука: Внешний Бастион Йкеши

Тронный Зал Наказания

Зал Гильдии. Фрипорт. Т1

- Обновлены карты для зон:

Крепость Павших: Пещера Зараженных

Лаборатория Императора Атребе: Легендарный город Кор-ша

Лавасторм

Добавлено окно тайминга автоатаки.

Отключение: уберите строчку<include>_AutoAttackBar.xml</include> в файле eq2ui_Custom.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Большое спасибо за вашу кропотливую работу :)

Есть микро вопрос)..в какой то момент стандартные значки активных заданий на карте

поменялись на пиктограмки и перышки вместо оранжевых мигающих кружков.

Можно как то вернуться к стандартным элементам?..очень непривычно и загромождает некоторые места

на карте так, что себя родного найти не могу..Может какие файлы поменять можно?..Очень был бы благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Большое спасибо за вашу кропотливую работу :)

Есть микро вопрос)..в какой то момент стандартные значки активных заданий на карте

поменялись на пиктограмки и перышки вместо оранжевых мигающих кружков.

Можно как то вернуться к стандартным элементам?..очень непривычно и загромождает некоторые места

на карте так, что себя родного найти не могу..Может какие файлы поменять можно?..Очень был бы благодарен!

Ну, вот собственно ответ на ваш вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде..как то без вариантов((..и это как везде..

хоть иди инглишь изучай и ставь оригинал..

неужели эти иконки хоть полупрозрачными сделать нельзя?

в точке приземления АСТ вообще земли не видно от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде..как то без вариантов((..и это как везде..

хоть иди инглишь изучай и ставь оригинал..

неужели эти иконки хоть полупрозрачными сделать нельзя?

в точке приземления АСТ вообще земли не видно от них

Ну, попробуйте тут темку создать про полупрозрачность иконок. А вообще, чтобы на АСТ все было видно, нуна квестиги делать - и ОД будет, и иконок будет мало-мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..я про пиктограмки которые обозначают обьекты(порталы, НПС)

200 ОД уже давно и все квесты в топях сделаны тоже давно..перьев нет..есть только пиктограмки обьектов

которые засоряют полкарты в месте приземления АСТ.Сделали бы какие нить крестики чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..я про пиктограмки которые обозначают обьекты(порталы, НПС)

200 ОД уже давно и все квесты в топях сделаны тоже давно..перьев нет..есть только пиктограмки обьектов

которые засоряют полкарты в месте приземления АСТ.Сделали бы какие нить крестики чтоли..

Ну тада ладно, шутка не удалась) Пробуйте пнуть Фуэго, может поможет с прозрачностью иконок. Но чтобы заменить их вид - это врятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Зашла сегодня в игру скачал лу52 - мод группы не работает :(((

СОЕ изменили названия всех спеллов, надо опять переделывать окна группы. Кресты видно, но неработают макро-кнопки и снятие дотов. Терпим и кьюрим все по старой-доброй традиции - со сменой цели, и ждем исправленных окон.

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego сегодня обновил свой мод, так как Ваш использует наработки от него, то очень-очень прошу обновить сборку :)

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка обновлена.

Адаптация под LU52. Исправлена работа макро-кнопок.

Кьюр через окна группы и рейда пока так же не работает, только со сменой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка обновлена.

Адаптация под LU52. Исправлена работа макро-кнопок.

Кьюр через окна группы и рейда пока так же не работает, только со сменой цели.

Спасибо, будем ждать фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление от 19.06.2009:

Адаптация под LU52.

Теперь окна группы и рейда работают правильно.

Изменено пользователем Alariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,подскажите, как исправить это. Переустановила сборку и появились белые окна.

post-1372-1245583483_thumb.jpg post-1372-1245583706_thumb.jpg

папку UI не удаляла полностью, удалила только EQMAP. Два раза переустанавливала и всё равно эти белые окна.

post-1372-1245585170_thumb.jpg

Файлы, в которых редактируется размер иконок выглядят странно, вместо цифр - иероглифы. Такого не было, когда устанавливала в первый раз. Помогите, пожалйста решить проблему.

Изменено пользователем Rozmari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,подскажите, как исправить это. Переустановила сборку и появились белые окна.

post-1372-1245583483_thumb.jpg post-1372-1245583706_thumb.jpg

папку UI не удаляла полностью, удалила только EQMAP. Два раза переустанавливала и всё равно эти белые окна.

post-1372-1245585170_thumb.jpg

Файлы, в которых редактируется размер иконок выглядят странно, вместо цифр - иероглифы. Такого не было, когда устанавливала в первый раз. Помогите, пожалйста решить проблему.

Какие файлы находится в папке Images? (папка находится примерно в EverQuest II RU\UI\EQMAP\Images)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за беспокойство, разобралась и теперь все работает отлично. Спасибо за наводку про содержимое папки Images. В папке Images были только файлы принадлежащие EQ2MAP (сборка установлена в EQ2MAP и цветового стиля (серые рамки). Скопировала в Images файлы, которые находились в папке Images EQ2MAP+HP и теперь они не конфликтуют. Я с компьютером на ВЫ и без вашего вопроса про содержимое папки еще долго бы голову ломала.

post-1372-1245610751_thumb.jpg

Удалите, пожалуйста, если мешают мои посты, думаю они уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДскажите как исправит ькарту и пои на русский язык то????

Напишите подробнее, что именно и как у вас "не на русском".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да))

Не на русском все отметки на карте и соответсвенно ПОИ.

стояла екмап без крестов былоа почти полностью на русском . а счас по крайне мере в начальной локе целиком на английском(( и отметки и пои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да))

Не на русском все отметки на карте и соответсвенно ПОИ.

стояла екмап без крестов былоа почти полностью на русском . а счас по крайне мере в начальной локе целиком на английском(( и отметки и пои

Всеравно не понимаю) если ставили только ЕКмар - вполне возможно поставили англ. версию. В сборке Виззлоук стоит русская версия ЕКмар и Пои. Если поставили сборку виззлоук, удалите папку ЕКМАР в папке UI, и заново установите сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...